ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"МЕНЯЕМ МАСТЬ">>Все об окрашивании волос

Сообщений 61 страница 90 из 317

61

я почему то тебя представляю такой как на аватарке, на темном фоне рыжая девушка (твой авик) :rolleyes:

62

Юля написал(а):

я почему то тебя представляю такой как на аватарке, на темном фоне рыжая девушка (твой авик)

А, ну рыжая я тоже была, но все равно темная (ну во всяком случае мне думается, что это все равно темно-рыжий :)) Это знаешь у нас про женщину одну мужик пришел и говорит - ну блондинка у вас такая, решили что "Света" и говорим, ну какая же она блондинка- она у нас знойная восточная женщина, загорелая в шоколад, брови темные. Он нам - да блондинка она, мы его дальтоником окрестили и отправили. Приходит эта "Света" и ведь действительно выкрашена светлыми перьями на макушке и только уже к нижним прядям выбивается ее природный брюнет :)

63

Юля написал(а):

я почему то тебя представляю такой как на аватарке, на темном фоне рыжая девушка (твой авик)

Подожди, а где мой авик рыжий в мэйле что ли? - так там я и есть :)

64

Сообщение для Toffee
в мейле не знаю не видела, тут у тебя был авик рыжая девушка с короткой стрижкой то ли в чем-то темном то ли на темном фоне.

65

Сообщение для Toffee
Ир, во скок обошлась краска?

66

Ягода написал(а):

Ир, во скок обошлась краска?

Я же брала нераздербаненый оксид, олео-гель и на пробу один цвет красителя -где-то в отзывах писала, сейчас поищу сколько все вместе с доставкой получилось.

67

копирую себя же :)
"В продолжение радости, я таки заказала полный набор для окраски Inoa (краска, олео-гель, оксидент 6% и пост-шампунь), вся эта радость обошлась в 3913 р. (вместе с доставкой, доставку сосчитали 25 евро)" не помню сколько это в евро (на сайте не хранится история покупок и я в почте уже стерла)
Сейчас 4 упаковки краски (все остальное у меня есть) 95 евро с доставкой.

68

Если бы вы знали, какие у меня муки творчества сейчас и как я разрываюсь между светлым цветом волос и темным. Измучилась уже, думаю, сделать половину головы светлую, половину темную и успокоиться ))) И так хочется, и так ))

69

Сообщение для Lina Lacavalieri
Лина! Бросай это дело, отвлекись... "Ой, а у меня потолки не побелены, коровы не доены, дети не кормлены..." :P
Ну я тоже периодически хочу стрижку под мальчика и обратно в блондинку, но столько времени отращиваю свой цвет волос, что жалко поддаваться сиюминутному порыву, да и стрижка на неравномерно отросших русых волосах будет не очень смотреться, сейчас у меня что-то типа твоей аватарки, может чуть светлее корни, а концы такие же рыжие и лохматые))))))))
Лина! Ты не блондинка, не твое это. :)

70

Евгения написал(а):

Лина! Ты не блондинка, не твое это.

Не, я сейчас темно-русая, я все равно окрашиваю волосы и буду это делать, пч подозреваю у себя наличие седых волос. Сейчас мне нужен наиболее натуральный оттенок, но мне хочется и светлый оттенок, например, русый, пепельный натуральный, что-то такое, и в то же время хочется темный натуральный, наподобие , например, того, что у меня на аве у Дж. Билл. И то, и другое хорошо, дело только за выбором, в какую сторону склониться окончательно. Но это простой натуральный оттенок, собственно, как у меня и сейчас.

71

Lina Lacavalieri написал(а):

и в то же время хочется темный натуральный, наподобие , например, того, что у меня на аве

У тебя на аве средне-русый оттенок, если хочешь такой цвет, то это краска с номером 6/1 (средне-русый пепельный). Но учти, что /1 (пепельный оттенок) очень быстро смывается и оставляет на голове рыжевато-желтоватый отлив. Не путай с пергидролевыми блондинками. http://savepic.org/1722440.gif Но я тебя очень русой тоже не вижу, ты у нас брюнеткО больше. И по наружности, и по складу характера. http://savepic.ru/2529733.gif

72

Ясон написал(а):

У тебя на аве средне-русый оттенок, если хочешь такой цвет, то это краска с номером 6/1 (средне-русый пепельный). Но учти, что /1 (пепельный оттенок) очень быстро смывается и оставляет на голове рыжевато-желтоватый отлив. Не путай с пергидролевыми блондинками.  Но я тебя очень русой тоже не вижу, ты у нас брюнеткО больше. И по наружности, и по складу характера.

У меня есть фото со своим цветом волос, попробую его отсканировать, чтобы было видно, какая я была серенькая (или как там называется этот цвет всех девушек из нашей средней полосы) ради интереса :)

Ой, не люблю рыжеватые оттенки, ржавые такие, фи-фи-фи, я как раз сейчас яростно избавляюсь от него, после удаления темного цвета какое-то время он проявляется, поэтому я его закрашиваю, одновременно стараясь прийти к нужному цвету. Да, где-то на нишах 6, максимум 5 нужно найти хороший оттенок или смешать какие-то, надо подумать.

73

Lina Lacavalieri написал(а):

половину головы светлую, половину темную

Ха! У нас так учитель английского в школе ходила, как Круэлла Девиль)

74

Ягода написал(а):

Ха! У нас так учитель английского в школе ходила, как Круэлла Девиль)

:stupor:

75

Я наконец-то нашла свой цвет (покупаю крем-мусс:очень светлый каштан) который меня устраивает и который (самое главное) отрастая не выдает отросшие корни.

76

Девочки, я решила подкрасить несколько волосин на голове )))))).  В этом 0.
Мелировалась один раз в салоне, сама краску не держала в руках никогда.
Ее же разводить надо или прогресс пошел дальше? Мне нужно, чтоб можно было чуть-чуть взять, а потом тюбик убрать до след. раза. Или она испортится? Ну, тогда не убирать.
И какую брать?  %-)
Мне нужно, чтоб седые волосинки закрасились.

77

Сообщение для Малика
Подкрасить только седые волосинки - это не получится, только всю голову или мелирование. :dontknow:

78

Малика написал(а):

Девочки, я решила подкрасить несколько волосин на голове )))))).  В этом 0.
Мелировалась один раз в салоне, сама краску не держала в руках никогда.
Ее же разводить надо или прогресс пошел дальше? Мне нужно, чтоб можно было чуть-чуть взять, а потом тюбик убрать до след. раза. Или она испортится? Ну, тогда не убирать.
И какую брать? 
Мне нужно, чтоб седые волосинки закрасились.

Пряди я бы не советовала самой дома делать.

79

да не пряди. А просто волоски не получится? Ну, если оооочень заморочиться?
Не хочу я из-за нескольких волосин всю голову красить, а так уже в глаза бросается.

80

Малика написал(а):

да не пряди. А просто волоски не получится? Ну, если оооочень заморочиться?
Не хочу я из-за нескольких волосин всю голову красить, а так уже в глаза бросается.

Как ты себе это представляешь? Чисто теоретически: спец. шапочку на голову, вытащить пинцетом седые волосинки, тщательно подобрать цвет (а это даже не всегда у мастера получается), потом смыть и молиться, чтобы цвет не лег на остальные волосы и оттенок не отличался от своего. Кать, ну не реально!  :no:

81

а фольга?
я упрямая. )))) Какую купить?

82

Малика написал(а):

а фольга?
я упрямая. )))) Какую купить?

будешь полосатиком )))

83

http://savepic.ru/2501061.gif

84

Малика написал(а):

Не хочу я из-за нескольких волосин всю голову красить

Кать, если их действительно несколько, мож выдрать их просто...??? http://savepic.net/1023324.gif

85

Сообщение для Малика
Ты какого цвета сама по себе? Выложи свежую фотку, можешь просто волосы показать, без лица. Мы определим твой цвет волос сперва. Судя по бровям ты 8 или 8/1.
Разведешь немножко краски, будто хочешь красить брови или ресницы (пропорция 1:1), намажешь свои жидкие седины и замотаешь в пищевую пленку, выдержишь как обычно 35-40 минут и смоешь под душем или под краном. А потом еще всю голову промоешь хорошенько. Если у тебя пару волосин выкрасить надо, то все будет отлично. Оставшуюся в тюбике краску и окислитель закроешь и уберешь на полочку.  :)
Сложнее будет корешки подкрашивать, там точнее надо быть, а первично накрасить волосы ерунда.

Отредактировано Ясон (2012-03-12 19:23:21)

86

Сообщение для Ясон
Люблю тебя!  http://savepic.net/996700.gif
Завтра покажу.
Не буду спрашивать что такое 8 )))) я так понимаю, что 1-самый светлый?

87

Малика написал(а):

Не буду спрашивать что такое 8 ))))

8 - это светлый блонд :D , чем больше цифра, тем светлее. Что-то не припомню тебя блондинкой)))

88

Сообщение для Евгения
Я посмотрела ее фотографии и оттолкнулась от своих оттенков карски. Я полноценная 6\1. После моря становлюсь 7\1. Но Катя все равно светлее меня светлой, на мой взгляд. И еще есть правило: сомневаешься в цвете - бери на тон светлее. Можно самостоятельно к палитре свои волосы поприкладывать, чтобы найти нужный цвет.
Еще можно не зверствовать радикально - сделать стойкое тонирование, а не окрашивание. В результате седина скроется, а краска со временем будет размываться и не возникнет контраста. Если седины много, то это способ не подойдет, а пару волосин вполне прокрасит.
8\1http://s1.ipicture.ru/uploads/20120312/gwA5eG29.jpg7\1http://s1.ipicture.ru/uploads/20120312/1IxVSyt1.jpg6\1http://s2.ipicture.ru/uploads/20120312/ZwV5X6tK.jpg

Отредактировано Ясон (2012-03-12 21:53:40)

89

во, мне 7 нормально будет.

Ясон написал(а):

Еще можно не зверствовать радикально - сделать стойкое тонирование, а не окрашивание. В результате седина скроется, а краска со временем будет размываться и не возникнет контраста.

я в москве только летом буду. Нужно попробовать.

как все сложно. Я хотела в магазине взять то, что на картинке  нарисовано .:D  И сё ))))) а тут числа с дробями.....

90

Малика написал(а):

взять то, что на картинке  нарисовано

Ага, взяла бы по картинке и промахнулась. Выбирать нужно только по палитре. Можешь также попробовать просто 7 тон. \1 - это пепельный оттенок, но они с основным не сильно отличаются по основному цвету.