ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"МЕНЯЕМ МАСТЬ">>Все об окрашивании волос

Сообщений 301 страница 317 из 317

301

Клеопатра написал(а):

в след раз 6 возьму

мой бывший цвет, долго с ним ходила. :cool:

302

Седину норм закоашивает?

303

Клеопатра написал(а):

Седину норм закоашивает?

да, важно проработать седые места тщательно. и потом еще пальцами помассировать.

304

Ясон написал(а):

да, важно проработать седые места тщательно. и потом еще пальцами помассировать.

ну это я всегда так, точнее сестра)

305

Хотела работы по окрашиванию стилиста девченки выложить, к которой все доехать не могу и не получается. А она так клево все делает, красиво и не дорого.

306

Нашла цвет. Меняю масть. Скоро на Первом )

307

Я темненькая. Устроила себе на голове пепельную вечеринку, убрала все золото, сделала пепельный холодный оттенок, очень непривычно. Сначала чуть не взвыла, думала, опять черный сделали, но нет, естественный природный оттенок пепла (темно-серый). Краска Illumina.

308

Показывайся.
Я опять в мед вернулась.

309

Сообщение для Малика

А я, наоборот, из него вышла. Но я хочу чуть позже бежевый отлив, даже знаю, кого в пример буду брать, чтобы оттенок показать. А сейчас у меня именно такой, мышинный; руки у девочки растут из плеч, молодой стилист, окрашивание хорошО делает.

310

Сообщение для LV
Даже учитывая, что фото искажает цвет, мне нравится. Естественный оттенок, как будто и не красили.) Я тебя, правда, в золоте не видела, только в черном цвете.

311

Малика написал(а):

Показывайся.
Я опять в мед вернулась.

Я люблю мед.)) мне у золушки в новом фильме нравится цвет. Вот такой себе хочу.

312

Сообщение для Zeta

Серьезно? У нее же отвратительное пшено на голове было. Или ты про тот цвет, который стал у нее, когда она в синее платье нарядилась, там уже оттенок густого меда был? Это синее платье, уау.

У меня сейчас да, естественный оттенок, холодный, почти, как свой родной.

313

LV написал(а):

Сообщение для Zeta

Серьезно? У нее же отвратительное пшено на голове было. Или ты про тот цвет, который стал у нее, когда она в синее платье нарядилась, там уже оттенок густого меда был? Это синее платье, уау.

У меня сейчас да, естественный оттенок, холодный, почти, как свой родной.

Я фильм не смотрела, у нас не вышел еще. Цвет на фото с презентаций понравился. Именно такой  медово медовый.)

314

Zeta написал(а):

мне нравится. Естественный оттенок, как будто и не красили.)

мне тоже нравится. посмотри, как смываться будет.

315

Как волосы у тебя отросли.
Там еще милирование, да?

316

Лина, шикарный цвет! Очень натурально смотрится.  :cool: Я не ожидала, что у тебя уже такие длинные волосы!

317

Сообщение для Малика

Это шатуш, девочка на нем специализируется.

Сообщение для Lady

Фигушки, по плечи у меня )

Я вас в заблуждение немного ввела, прошу прощения )

Это ее работы. На фото: до и после, шатуш и голливудское окрашивание, заполнение волос пчелинным воском, мармарирование.