ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"МЕНЯЕМ МАСТЬ">>Все об окрашивании волос

Сообщений 271 страница 300 из 317

271

А чего все в рыжий красятся? Это ж цвет такой специфичный (как и черный) подходит только загаропрочтной коже с веснушками. Остальным, как седло на корове. Не проще ли взять натуральный оттенок русого с рыжеватым отливом, если так уж хочется. Лучше вообще пепел сделать. Он хоть желтым потом не становится, как пергидроль.

272

Ясон написал(а):

коже с веснушками

Я всегда хотела попробовать перекраситься в рыжий, но моя мастер сказала, что только через ее труп))) Типа будет "Рыжий-рыжий-конопатый..." :D

273

Евгения написал(а):

Типа будет "Рыжий-рыжий-конопатый..."

Насколько я помню - ты не рыжий типаж. А вот Маря - рыжий. Вообще, я имела ввиду девушек, у которых рыжий - натуральный цвет.
http://sf.uploads.ru/t/UhGC6.jpg
http://sf.uploads.ru/t/HrDKb.jpg
http://sf.uploads.ru/t/v4Ii6.jpg
http://sf.uploads.ru/t/E4Zq2.jpg

Отредактировано Ясон (2015-01-17 13:05:35)

274

Ясон написал(а):

Насколько я помню - ты не рыжий типаж.

У меня типаж ближе к Савичевой и волосы с рыжинкой)))

275

у меня получилось вот так я изменила цвет свой был холодный темно-русый, а теперь вот такой., не знаю получилось телефоном передать оттенок,

Отредактировано Юля (2018-12-30 15:27:44)

276

Сообщение для Юля Клевый цвет!!! :cool:

277

Евгения написал(а):

и волосы с рыжинкой)))

у меня волосы тоже с рыжинкой от природы и веснушки есть на носу, но типаж точно не "рыжий". поэтому я даже не пытаюсь.

278

Юля написал(а):

у меня получилось вот так я изменила цвет свой был холодный темно-русый, а теперь вот такой., не знаю получилось телефоном передать оттенок,

у меня на ноуте ты бордовая с мелированием.

Отредактировано Ясон (2015-01-17 12:57:58)

279

Сообщение для Ясон
я не бордовая, цвет - молочный шоколад с мелированием но не по всей голове, а только на макушке для бликов)

280

Юля написал(а):

я не бордовая,

верю-верю, цветопередача искажена.

281

Хороший цвет, с темным лучше, чем со светлым. И сделали хорошо.

Сегодня я обратно в брюнетку хочу )))

282

И я обратно хочу)))) я как Кидман.
Апельсин!
Правда глаза зеленые-зеленые.

283

Юля, тебе очень хорошо!

284

Агаааа,))))  а кто Юльку в блондинку всем форумом перекрашивал?)))
Мне тоже понравилось.

285

Я не участвовала в перекрашивании Юли :playful:

Черт, в какой волосы окрашивать, к кому и куда идти, не хочу заниматься потом перекрашиванием и не хочу платить 10ку.

286

Могу предложить Аэропорт http://www.t-very.ru/))))

287

Сообщение для Малика

Окрашивание, смотрю, по-божески. Далеко-то как :) Вот что значит красотатребует жертв - на край земли поедешь, если нужно будет )) Как бы не рукожопого мастера найти, а чтобы руки из плеч, мне еще стрижка нужна.

288

LV написал(а):

Сообщение для Малика

Окрашивание, смотрю, по-божески. Далеко-то как  Вот что значит красотатребует жертв - на край земли поедешь, если нужно будет )) Как бы не рукожопого мастера найти, а чтобы руки из плеч, мне еще стрижка нужна.

Поэтому и цены ниже, что далеко.

289

Юля, мне нравится твой цвет! Все-таки чем темнее волосы, тем насыщеннее цвет глаз

290

Помыла волосы второй раз и апельсинчик почти смылся. Еще раз помою и совсем как раньше будет, только рыжее. Рыжий всегда так вымывается быстро? Мне еще турок говорил.

291

Сообщение для Малика
Да. У меня подруга огненно-рыжая была, 2 недели макс., потом тускляк. Волос у нее было много, часто обновлять цвет затратно, поэтому ушла из рыжего. Но это именно про яркий, апельсиновый рыжий.

292

Малика написал(а):

Рыжий всегда так вымывается быстро?

одна я от рыжего подтона в краске избавиться не могу? если что Лонда 7\7 или 7\1. после помывки уходит в рыжий. но основной цвет, конечно шатен.

293

Малика написал(а):

Помыла волосы второй раз и апельсинчик почти смылся. Еще раз помою и совсем как раньше будет, только рыжее. Рыжий всегда так вымывается быстро? Мне еще турок говорил

Да. Я была красно-рыжая, смывается мгновенно, оставался не очень красивый оттенок, обновлять нужно было чаще обычного.

Сообщение для Ясон

Рыжий цвет и рыжий пигмент - разные вещи. Ты сама окрашиваешь волосы? Во всех красках для домашнего ухода как раз рыжий пигмент.

294

LV написал(а):

Во всех красках для домашнего ухода как раз рыжий пигмент.

ага, для домашнего ухода. :D че, как в первый раз.

295

Ясон написал(а):

ага, для домашнего ухода.  че, как в первый раз

А ты уже говорила, что самостоятельно окрашивание делаешь? Ну, ладно. Сонь, я через 5 минут уже не помню, о чем тут говорилось, закрыла страницу и все, для меня это легкое общение - форумское - я не держу ничего в памяти.

296

LV написал(а):

А ты уже говорила, что самостоятельно окрашивание делаешь?

а при чем здесь дома или нет, если я смешиваю по формуле, рекомендованной и проверенной на мне мастером?
маму я тоже сама крашу и бликов рыжего цвета у нее нет, т.к. берется более темный тон. видно в нем нет золотого пигмента.
а смывается она всегда одинаково, не запоминая, в какую цену это встало и чья божественная рука наносила краску.
на мои волосы краситься каждый месяц в салоне - это тысяч 7-10, умножим на 12 месяцев и получаем классную сумму.

Отредактировано Ясон (2015-01-18 07:20:57)

297

Сообщение для Ясон

Ну, молодец, химик и специалист по колористике, у тебя мастерский подход. Тогда у тебя не должно возникать вопросов, откуда оттенок ненужный появляется на голове.

298

Спасибо, мне самой  нравится и правда чем темнее волос тем ярче цвет глаз)))

299

Ой, Юль, тебе очень хорошо! Фотка такая модельная вышла :)

300

Сонь, кстати, я же тут тоже лондой покрасилась, мне понравилась, седину хорошо берет. И рыжины нет, правда я 5.0 взяла, в след раз 6 возьму, оч темная, кожу бледнит.