ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ ПРОДУКТОВ>>БАДы, чай, кофе, т.д.

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Кузьмич ))

А вот из этих марлечек ниточки и волоски не плавают в чае?

62

LV написал(а):

Кузьмич ))

А вот из этих марлечек ниточки и волоски не плавают в чае?

нет, там все качественно оверложено.  :D

63

Toffee написал(а):

я знаю про "Куузмичей", мне кажется они есть в какой-то из сетей премиальных.

я сегодня зашла в этот премиальный. Это же кашмар какой-то, сколько стоит этот Кузьмич. 700 р. за 20 пакетиков.  http://savepic.net/990556.gif В этот чай добавляют золотой песок или алмазную пыль?

64

Ясон написал(а):

я сегодня зашла в этот премиальный . Это же кашмар какой-то, сколько стоит этот Кузьмич. 700 р. за 20 пакетиков.   В этот чай добавляют золотой песок или алмазную пыль?

Так он и в оригинале не три копейки. Детокс 20 пакетиков 18,50евро+ доставка. В общем я бы сказала, что гуманные премиальные цены (а в какой сети есть?).

65

Toffee написал(а):

(а в какой сети есть?).

у нас есть магазин премиум класса - Гипербола. И случайно там сегодня обнаружила. Но восточного чая там нет.

66

Пока холодно и не снизили беспошлинный лимит:)

http://www.kaeseole.com/Fettarmer-Kaese … 1617faeb9/
ОООчень много всякого сыра. Владелец норвежец, поэтому есть и норвежский сыр. Но он реально сильно на любителя. У нас одно время продавался разный, но продажи сникли гораздо раньше введения санкций - не оценил российски потребитель - сыры, пахнущие носками оценил, а сладко-соленое, карамельно сливочное нечто не оценил :)
Доставка дорогая 36 долларов за 9 кг. коробку, в которой 3 кг упаковки, но с другой стороны у нас сейчас кг швейцарского "бри" стоит около 5 тыс.

67

I-Herb попал в список запрещенных сайтов. Вход заблокирован.

68

Ясон написал(а):

I-Herb попал в список запрещенных сайтов. Вход заблокирован.

В смысле? у меня открывается.  И с телефона и с компа. Может это ваш провайдер местный что-то напридумывал.

69

Ну может. Из дома не смогла открыть, а с работы - пожалуйста.

70

Ясон написал(а):

Ну может. Из дома не смогла открыть, а с работы - пожалуйста.

я из дома тоже не вошла.
Пишут, что заблокировали по решению суда. И нашла, что суд, который выдал предписание - Ульяновский :hobo:
Вот что пишет http://boxberry.ru/about_us/news/1069779/
Популярный американский интернет-магазин органических товаров iHerb заблокирован для россиян. Доступ к ресурсу закрыт по решению Николаевского районного суда Ульяновской области. В конце ноября прошлого года суд признал информацию, размещенную на сайте iHerb, запрещенной к распространению в Российской Федерации.

Под запрет попали сведения о возможности приобрести и ввезти в Россию продукты питания производства США (орехи и ягоды). Суд посчитал, что на сайте отсутствуют данные о их безопасности для здоровья российских граждан. «Продажа и распространение на территории Российской Федерации подобных продуктов влечет административную ответственность (ст.ст.6.3, 6.6 КоАП РФ), а также является основанием для осуществления уголовного преследования (ст.238 УК РФ)», — говорится в постановлении суда.

Юристы российского партнера iHerb — службы доставки Boxberry — отмечают, что информация на сайте о возможности приобретения продуктов питания не является нарушением законодательства Российской Федерации, в связи с чем, решение суда будет обжаловано в вышестоящий суд. Поэтому блокировку сайта iHerb можно считать временной мерой. Пока же можно оформлять заказы через мобильное приложение интернет-магазина.

Попадание сайта в «черный список» никак не скажется на уже оформленных и оплаченных заказах. Их доставят в Россию в установленный срок. Покупатели, которые пользуются доставкой Boxberry, могут узнать статусы своих отправлений по телефону круглосуточной горячей линии 8-800-700-54-30 или с помощью трекинг-сервиса на нашем сайте.

71

А я вот ни разу продукты через интернет не заказывала, как-то мне привычнее в супермаркетах все покупать.

72

Хочу порекомендовать купить кухню эконом  в магазине 169. Мы вот так и сделали, и полностью удовлетворены своим выбором.

73

Нам удалось купить кухни по индивидуальным размерам в магазине 169. Ещё в магазине отличный сервис.

74

Могу порекомендовать комбинированные кухни купить в магазине 169, потому что это лучшее качество, которое я нашел в сети.