ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ ПРОДУКТОВ>>БАДы, чай, кофе, т.д.

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Сообщение для Клеопатра
Мне стыдно :))
Я кстати на маршмеллоу тоже косилась, но потом решила, что это совсем уж блаж :)))

32

Toffee написал(а):

Мне стыдно )
Я кстати на маршмеллоу тоже косилась, но потом решила, что это совсем уж блаж ))

:D

Я просто именно такие привозила оттуда зимой,в какао их кидала. А здесь найти не могу,вот и закинула в корзину ))))
Теперь ждём-с! :)

33

Клеопатра написал(а):

А здесь найти не могу

Они в стокманне корзнами лежат, правда я их там не покупала. мне особый вкус нужен.

34

А что вы тут заказываете? ЧАЙ?! У нас что, такого нет?

35

Lina Lacavalieri написал(а):

А что вы тут заказываете? ЧАЙ?! У нас что, такого нет?

Ты фиалковый пила??:)
Есть, у нас есть разный, но именно такого нет :)) Они все разные на вкус, даже молочный улун и генмайча, которые любая чайная компания привозит почему то у всех разные и вроде как они очень "характерные", почему то у всех разные.
Как кофе у разных компаний, все покупают у одних и тех же кенийцев, бразильцев и т.д., но потом обжаривают, смешивают и т.д. и получаются совершенно разные вкусы.
В какой-то стране обжаривают сильнее, в другой меньше и т.д.

36

Фиалковый? Я не знаю, я молочный люблю.

37

Помните я в "ресторанах" рассказывала о Дворце Кочубея и чай, который мне там понравился, гранатовый улун и т.д. марка Harney & Sons
так вот этот чай появился на Iherbпо вполне вменяемой цене (у нас пачку улуна мне хотели продать за 720 р., я подумала и брать не стала :))
Сижу медитирую над карточкой, но так долго посылки идут с Iherb, еще и теряются у людей. Ждать пачку чая три месяца, не готова я что-то :(

38

О, у нас в Самараканде тоже появились продуктовые магазины по интернету, ну чайные само собой, а ещё магазин деликатесов и какой-то фермы, которые типа экологически чистыми гусями и проч. торгуют

39

Kraska написал(а):

которые типа экологически чистыми гусями и проч. торгуют

У нас такие тоже есть, но у них ценник - опупеть, мне проще на Кузнечный рынок доехать, там хоть видно что берешь.

40

Lina Lacavalieri написал(а):

я молочный люблю.

Я тоже! Но я он реально другой! Земля и небо по сравнению с нашим.

Отписываюсь по чаям:

Violet Tea - больше всех понравился! Буду ещё заказывать.
Mango Tea - понравился,приятный,мягкий.
Smiling Monkey Banana Tea - как-то не впечатлил :(
Milk Oolong Tea - вне кокуренции!

Ещё чего-нить душа требует )))

41

Я про

Клеопатра написал(а):

Ещё чего-нить душа требует )))

Эти мартышки поменяли условия доставки.
Теперь стоимость доставки зависит от веса и месторасположения и уже все далеко не так радужно :( И за треккинг платить больше.

42

Toffee написал(а):

Эти мартышки поменяли условия доставки.
Теперь стоимость доставки зависит от веса и месторасположения и уже все далеко не так радужно  И за треккинг платить больше.

Вот сволочи! А мы только собрались коллективно заказывать. ( Кстати,заказывала без треккинга.
Надо посмотреть насколько дороже стало.

43

Toffee написал(а):

все далеко не так радужно

А сколько примерно выходит? Сколько нужно заказывать чтобы посылка ощутимо подорожала?

44

Ясон написал(а):

А сколько примерно выходит? Сколько нужно заказывать чтобы посылка ощутимо подорожала?

Сейчас найду свой последний счет. Я там конечно заказала много (еще и кофе набор - он тяжелый), но все равно ощутимо больше доставка получилась.
Причем я посмотрела прайс на Royal mail, дешевле доставка стоит, чем они себе заряжают.
Правда они еще на регион доставки ссылаются. 
Вот так у меня получилось.

Products Dispatched: Quantity Price
Chinese Tea Gift Selection
Order Code: tac-11961-1 1 £11.95
Indian Tea Samples
Order Code: tac-11961-2 1 £15.00
Green Tea Samples Selection
Pack Weight - Popular Green Teas
Order Code: tac-11961-3 1 £7.50
Coffee Club
Style - Coffee Beans
Order Code: tac-11961-4 1 £10.95
Flavoured Black Tea Selection . 5 x 50g
Order Code: tac-11961-5 2 £14.50
Mini Marshmallows
Order Code: tac-11961-6 5 £4.90
Oolong Shalimar
Pack Weight - 50g
Order Code: tac-11961-7 1 £2.92
Richard's August Tea Selection
Pack Weight - 5 x 50g
Order Code: tac-11961-8 1 £7.20
Milk Oolong Tea
Pack Weight - 50g
Order Code: tac-11961-9 1 £4.90
Europe Airmail £28.18
Before VAT £108.00
VAT £0.00
Order Total £108.00
Ну я чаехлеб - да :)) И маршмелоу пять штук заказала, потому что знаю что в лучшем случае у меня останется только одна :)

45

Сейчас стала проверять, зато тем кому нужно всего лишь пачечку 50 гр за доставку платить поменьше. Стоимость доставки начинается от £2.71, я попозже табличку попробую сделать как от веса цена меняется.

46

Toffee написал(а):

мармелоу пять штук заказала

Попробуй купить эти Маршмэллоу. Мне они очень нравятся. http://s44.radikal.ru/i104/1009/70/f92c65e5273e.jpg http://img.laz.cc/img/e7dc8249bb24f9a59 … a71ce9.jpg

Отредактировано Ясон (2012-08-14 10:36:18)

47

Toffee написал(а):

попозже табличку попробую сделать как от веса цена меняется.

Я в общем, поняла, как цена меняется. Если очень захочется, никакие доставки не остановят.

Отредактировано Ясон (2012-08-14 10:37:43)

48

Сообщение для Ясон
Я знаю эти, если честно, я их не особо и люблю, но Клепа заразила своим "какава с маршмелоу" :))

49

Ясон написал(а):

Я в общем, поняла, как цена меняется. Если очень захочется, никакие доставки не остановят.

Это да :))) я за доставку флер де сель заплатила в 1.5 раза больше, чем сама эта соль :) И все потому что мне страсть как хочется испечь вот эти печенюшки :))

50

Toffee написал(а):

страсть как хочется испечь

Охота пуще неволи, вот и с доставкой тоже самое.

51

Я составила таблицу стоимости доставки с сайта http://www.tea-and-coffee.com/
На самом деле, те у кого вес заказа до 700 грамм (14 50-грамовых упаковок с чаем), ничего не теряет по сравнению с предыдущими условиями. А вот психи типа меня.... угу :))
Держите :)
Все сосчитано на мой индекс (Россия, Ленинградская область), не проверяла отличается ли стоимость доставки в зависимости от регионов России.

Вес, (гр.)           стоимость доставки, £   
50                      2,71
100                    2,92
150                    3,34
200-250              3,88
300                    4,42
350                    4,96
400-450             5,50
500                    6,04
550                    6,50
600-650              7,12
700                     7,66
750                     8,20
800-850              8,74
900                     9,28
950                     9,82
1000-1050           10,36
1100                    10,90
1150                    11,44
1200-1250            11,98
1300                    12,52
1350-1450            13,06
1500                     14,14
1550                      14,68
1600-1650              15,52
1700                       15,76
1750                       16,30
1800-1850               16,84
1900                       17,38
1950                       17,92
2000                       18,46

Дальше проверять не стала, стоимость доставки увеличивается и скорее всего они посылки тяжелее 2 кг. разбивают на части. Моя придет я расскажу - у меня килограмма три получилось.

52

Toffee написал(а):

Сейчас найду свой последний счет. Я там конечно заказала много (еще и кофе набор - он тяжелый)

Обещала рассказать как придет. Так вот мой заказ разбили на три посылки,две долетели мигом, я даже удивилась такой скорости. Пришла на почту за другой посылью, а там меня две чайные дожидаются. Отправка была 6-го августа, а 17-го я уже все получила (простой почтой без трека). А вот кофе таможня или почта где-то еще обнюхивают:)

53

Французский магазин для любителей готовить и тех кто в постоянном поиске всякой экзотических и трудно-находимых продуктов.
Наполнители для шоколада и сам шоколад, красители для макаронс, кристаллизованные эфирные масла и прочие ароматизаторы.
Фисташковая и марципановая паста и много-много всего интересного.

http://www.cook-shop.fr
Английского языка нет, но через гугл-транслейт в принципе разобраться можно. Доставка в Россию есть, осуществляется Сolissimo с треккингом, стоимость доставки 21 евро. Правда не знаю зависит от веса или нет.

54

https://www.coffeesofhawaii.com/ Гавайский кофе. В Россию шлют, раньше стоимость доставки была 20$, но сейчас они меняют условия и я не могу понять сколько стоит.
По действующему курсу 2 фунта гавайского Кона кофе даже с доставкой по 20 баксов почти на 1500 р. дешевле, чем у http://www.tea-and-coffee.com.

55

Для тех, кто может отличить черный чай от черного чая.
Индийский магазин, wwwteabox.com
Дарджилинг весенний, дарджилинг летний - черный, зеленый,белый и т.д. Из чая с добавками только Масала.
Доставка в РФ на заказы дороже 100 $ бесплатная.

56

http://www.confiserie-lilamand.com/
Джемы и прочие вкусности

Доставка в Россию Colissimo (простая почта) считается в зависимости от веса.

57

Фиалки во всех видах - конфеты, чай, сахар, уксус, горчица, сироп и т.д.
http://la-taniere-du-loup.com/default.asp?L=2
Доставка в Россию Colissimo (простая почта) считается в зависимости от веса.
На всякий случай напоминаю, что фиалковый ликер почтой пересылать нельзя.

58

И вот еще британцы с кондитеркой http://junipercakery.co.uk/
Доставка международная есть.

59

Получила подарок из Франции. Много всякого приятного. В том числе и чай. Называется KUSMI TEA
У меня 3 вида. Черный со специями в банке, детокс с грейпфрутом и принц Владимир я марлевых индивидуальных пакетиках. Вот таких. http://drinks.seriouseats.com/images/20110225-kusmi-primaryuse.jpg
Чай очень вкусный и разнообразный. Восточный чай со специями просто покорил. Я заварку высыпала в банку, а целлофановый мешок засунула в бельевой шкаф, для аромату.
Есть доставка в Россию с сайта, но надеюсь, что и у нас он скоро появится. Необычная и красиво упакованная приятность.

Отредактировано Ясон (2014-04-05 22:32:07)

60

Сообщение для Ясон Ой, я знаю про "Куузмичей", мне кажется они есть в какой-то из сетей премиальных. Порывалась заказать, но доставка кусачая.