ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ ПРОДУКТОВ>>БАДы, чай, кофе, т.д.

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Любителям биодобавок, антиоксидантов, натуропатии, гомеопатии и прочих патий
http://www.swansonvitamins.com/
Доставка в Россию есть, но считается от веса, стоит 4,99 плюс дополнительные платежи в зависимости от места дислокации и веса отправления. Пока все что я накидала дополнительно стоит 27,3 (если мне память не изменяет за эти деньги пересылаются грузы весом до 20 фунтов, то бишь 9 кг), надеюсь дают треккинг, а то я жду жду свое масло и даже не знаю его судьбу.

2

А нам магазины с продуктами тут нужны?:) я маме японский кофе заказала, могу ссылкой поделиться :) Очень внимательный и трогательный саппорт - даже через гугл транслейт по русски мне ответил :)

3

Toffee написал(а):

А нам магазины с продуктами тут нужны?

Нам все нужно. Что не съедим, то покусаем)))

4

Zeta написал(а):

Нам все нужно. Что не съедим, то покусаем)))

http://japanesegreenteashops.com/
Небольшой интернет-магазин из провинции Чиба, Япония, созданный американцем, живущим в Японии же.
Продает зеленый чай, кофе (в том числе и растворимый) и традиционную японскую посуду для чаепития. В цену уже включена стоимость стандартной доставки (по умолчанию самая дешевая и медленная, но можно доплатить дополнительно за более быструю).
Я заказала маме растворимый кофе http://japanesegreenteashops.com/coffee … stant.html три верхних позиции.
Оплата пэй-пэлом, в связи с чем мне и пришлось пообщаться с поддержкой :) Я все оплатила и уверенная, что как и на ebay продавец видит мой адрес, села спокойно ждать извещения об отправке,  совершенно забылв, что в пэйпэл то регистрация была на русском, поэтому у меня запросили дополнительно адрес на английском языке. Я отправила и спокойная и довольная уехала на дачу на два дня. Приезжаю и смотрю, что у меня в почте штук пять сообщений висит - дорогая Ирина, если вы адрес не подтвердите, я заказ отменю, последний раз говорю отменю заказ через час, 155-ое китайское японское предупреждение, если до 7 утра в понедельник не подтвердите, то точно отменю :) Тут до меня дошло, что у него скорее всего почта с мэйла блокируется и я отправила адрес через форму обратной связи с сайта
И тут же мне ответили, извините, извините, я никаких писем не получал, а вы такая молодец, что додумались зайти на сайт и я  так рад и счастлив и все уже отправил. И в приложении к письму фотка посылки с адресом. И еще сожаления о том, что посыль будет идти долго, но скорее  всего дойдет, а если не дойдет, то не смотря на то, что она без страховки и треккинга меня все равно в беде не оставят и что-нибудь придумают.
В общем я растрогана :)

Пы.сы. про саппорт на русском это я погорячилась - у меня просто автоматический перевод отключен не был :)) но все равно очень внимательный.

5

Сообщение для Toffee
Спасибо. Понравились чашечки и чайнички. Вот думаю, может ,после каникул сделать заказ.

6

Кофе с чаем вперемешку с сумками, тяжело воспринимаются :)

7

Пришел кофе, который я заказывала. 11 июля его отправили из Японии, сегодня кинули извещение в ящик. Ну месяц стандартный, в субботу пойду забирать на почте.

8

Toffee написал(а):

Пришел кофе, который я заказывала. 11 июля его отправили из Японии, сегодня кинули извещение в ящик. Ну месяц стандартный, в субботу пойду забирать на почте.

Кофе? Японский??? А купи себе который мыши "производят", говорят вкусный, только дорогой наверное :D

9

Kraska написал(а):

Кофе? Японский??? А купи себе который мыши "производят", говорят вкусный, только дорогой наверное

Я кофе почти не пью :) я маме заказала. Вычитала, что японцы кофеманы похлеще итальянцев и он у них очень-преочень хороший :) Попробует скажет действительно хорош или нет. Она у меня не любит возиться с заварным и покупает растворимый, говорит, что самый приличный из тех что у нас продаются на сегодняшний день BUSHIDO (это швейцарцы по заказу японцев делают). Сейчас сравнит, если японский лучше или такой же то можно спокойно заказывать. Получается даже выгоднее BUSHIDO 350-400 р. стоит за 100 гр.,  японский 13,5-15,5 долларов за 200 грамм. У них сейчас  появился Maxim он корейский не корейский оказывается тоже японский (странно почему он у него такой дорогой, или у нас продается тот что корейцы для этой корпорации делают), тоже неплохой, но я его у нас в одном магазине живьем нашла и дешевле.

10

Toffee написал(а):

самый приличный из тех что у нас продаются на сегодняшний день BUSHIDO

Ну надо же, никогда бы не подумала, я в-общем тоже не кофеман, но иногда вот прям очень хочется.

11

Kraska написал(а):

Ну надо же, никогда бы не подумала, я в-общем тоже не кофеман, но иногда вот прям очень хочется.

Это я про растворимые говорю. Кстати, финский кофе, который у нас привозит каждый кто побывал в Финляндии, редкостное г. и растворимый и заварной (его кстати в наших макдональдсах варят) пережареный и горький, как они пьют такую гадость, хоть и тоже считаются большими любителями. Я все-таки заварной кофе у итальянцев уважаю.

12

Toffee написал(а):

Я все-таки заварной кофе у итальянцев уважаю.

Какую марку любишь или особо не гурманишь?

13

Neva написал(а):

Какую марку любишь или особо не гурманишь?

не гурманю, я дома кофе пью раз в год - каким-нибудь зимним выходным утром, когда никуда не собираешься, утром встала, прошлепала на кухню увидела, что в холодильнике молоко стоит или сливки и сварила :) поэтому дежурный Lavazza Crema e Gusto. Еще иногда покупаю в супермаркетах ароматизированный кофе, который на развес продается и на этом все мои кофейные изыски заканчиваются.

14

Toffee написал(а):

Lavazza Crema e Gusto

Там же такая огромная банка, если пить пару раз в год, то тебе лат на 10 ее хватит.

15

Neva написал(а):

Там же такая огромная банка, если пить пару раз в год, то тебе лат на 10 ее хватит.

Ну, у меня еще гости приходят с позицией "Чаю мы и дома выпьем" :), тирамису я иногда делаю. И раз в год это я конечно утрирую, почаще чуть :) На год-полтора банка :)

О японском кофе отчитаюсь.
Первым открыли самый горький и обжаренный в коричневой упаковке Blendy Instant Bitter Roast Brazilian Coffee  http://japanesegreenteashops.com/images/200_Instant_Coffee_AGIFOO6.jpg. Гранулы в нем не такие, как в современном кофе (блестящие и граненые), а "старого образца" темные, уже не порошок, но еще бесформенные (присмотрись я повнимательнее к упаковке - это не было бы для меня открытием :)). Тут же на бессознательном уровне появляется убеждение, что он хуже новых. Кофе ароматный, на вкус (я не пила, это по отзывам испытуемых) действительно горчит. И опять же по отзывам испытуемых не рвотный порошок, но хуже того который берут здесь на постоянной основе.  Допьют, но без особого удовольствия.
В подарок  была вложена "демо-упаковка" капельного кофе. http://japanesegreenteashops.com/images … _packs.jpg красная Maroyakana Mocha Blend. В упаковке 4 пакетика. И вот это мне понравилось.
Я не большой любитель крепкого кофе, мне в кофе больше всего важен запах, поэтому я не гнушаюсь заваривать его во френч-прессе.
Тут я как Эллочка людоедка пришла в восторг от силы технической мысли :)
Кофе упакован в индивидуальные пакетики (материал похож на тот из которого делают пылесборники:) ), которые можно закрепить на чашке и тихонечко пролив их кипятком, получить желаемый напиток. при этом напиток будет все-таки настоящим кофе, а не растворимым и нет необходимости возиться с турками, кофеварками, френч-прессами, ситечками и кофейной гущей в чашке.
Выглядит это так.
http://images.pingmag.jp/images/article/thoughtful-design17.jpg
Выпускается капельный кофе в четырех сортах:
Special Blend: (Dark Green Package) Made from Coffee Beans from Colombia and Brazil.
Maroyakana Mocha Blend: (Red Package) Made from Coffee Beans from Ethiopia and Brazil.
Kilimanjaro Blend: (Lt Green Package) Made from Coffee Beans from Tanzania and Brazil.
Bitter Roast Blend:  (Brown Package) Made from Coffee Beans from Colombia and Brazil.
В одной упаковке 10 пакетиков, стоят 6,15-6,50$
И еще продавец изменил условия, теперь кофе продают только если в заказе не менее двух позиций (например 2 упаковки кофе или упаковка кофе и еще что-нибудь) и на сайте желтым выделено предупреждение, что без адреса на английском языке он отправлять не будет (видимо я такая не одна:) Он раньше на ebay торговал, там регистрация на английском, а теперь ушел в свободное плавание, а оплату paypal оставил, а в в нем преимущественно регистрируются на родных языках.

16

http://www.chah.co.uk/ британский магазин чая, доставка в Россию 4.5 фунта стерлингов.

17

Я получила свой чай теперь могу спокойно рекомендовать магазин.
http://www.tea-and-coffee.com/
Он очень популярен у россиян - настолько, что у них даже есть специальное разъяснение для русских на родном языке :)
http://www.tea-and-coffee.com/russian-customers/i65
Мой заказ
Sikkim Loose Leaf Tea    50g 1 £6.30
Papaya, Mango and Guava -  Black Tea    50g 1 £1.90 £1.90
Smiling Monkey Tea    50g 1 £1.75 £1.75
Rose Congou. Loose Tea    125g 1 £2.50 £2.50
Kentish Apple. Loose Leaf-  Tea    125g 1 £2.65 £2.65
White Lady. Loose Leaf Tea    125g 1 £2.85 £2.85
Ceylon Uva.    50g 1 £1.25 £1.25
Russian Caravan Smoky    50g 1 £1.85 £1.85
Violet Black Tea. 125g 1 £3.10 £3.10
Peppermint Black. Loose -  Leaf Tea    125g 1 £2.65 £2.65
С учетом доставки с трек-номером получилось £40.55
Упаковки с чаем по 125 гр. белые, непрозрачные. 50 гр. чая расфасовывают в прозрачные полиэтиленовые пакеты (типа парфюмерной "слюды").
Чай с тропическими фруктами я подарила работникам почтового отделения, что бы не забывали :) А дома опробован чай с бананом и кокосом и яблочный.
Не знаю используются ли тут искусственные ароматизаторы, но натуральные кусочки яблок (в яблочном чае) и бананов-орехов в банановом присутствуют. Сам чай заваривается мягко не чифирно, мне понравилось буду заказывать еще, правда наверное не скоро :)

18

Пью фиалковый чай "от Иры", чтобы не скучать по ней. Куда она пропала?

19

Ясон написал(а):

Пью фиалковый чай "от Иры",

Понравился?
Я у них новую партию заказала - у меня весь фиалковый выпили. Да и в принципе весь чай заказанный выдули. Я еще сухую лаванду у них же заказала, потом расскажу как оно.

20

Toffee написал(а):

Понравился?

Да, приятный, ароматный и хорошо заваривается. Гостей хорошо им угощать, они тоже хвалят. Только если честно, у нас тут таких чаев полно. Даже в специальные магазины ходить не надо. Обычно я покупаю черный черничный рассыпной, он примерно такой же вкус имеет и синие цветочки. Черничный чай.
Недавно отдала родителям 3 жестянки с черным чаем, думала, что их уже поскорее выпивать надо, пока срок годности не истек. Одну баночку они отдали знакомым в сад. И когда мы были у них на шашлыках, то открыли этот чай и попробовали. Оказался очень хорошим, терпким, с  ярким вкусом и красноватым оттенком чай.  Я давно такой не пила, очень понравился. А упаковка была вот эта, я ее теперь как шкатулку использую. http://www.teatang.ru/production/black_tea/442

Отредактировано Ясон (2012-06-19 11:05:11)

21

Сообщение для Ясон
Я не люблю "Чайную компанию" и "Форсман", я чувствую разницу во вкусе чая разных чайных компаний.  Не знаю в чем там дело, вроде бы все покупают у небольшого количества производителей и потом уже смешивают и хранят, но почему то разница есть. Мне в "Унции" нравится чай, но они не свои смеси продают, а немецкие и мне как-то кажется что дороже. Ну и скучно мне становится, все "местные" чайные магазины я уже обползала и все что могла перепробовала :)

22

Toffee написал(а):

я чувствую разницу во вкусе чая разных чайных компаний.

Надо будет провести эксперимент и мне.

23

Toffee написал(а):

Мне в "Унции" нравится

там такие цены,что этим чаем подавиться можно!

надо заказать,я чайная душа :)
вот не хотела сюда заходить )))

24

Клеопатра написал(а):

там такие цены,что этим чаем подавиться можно!

Я люблю джемы St. Dalfour, у нас по магазинам они стоят от 120 до 170 р. :), а в Унции под 300 продают, я не выдержала и спросила вы их что в Перекрестке внизу купили???:)
Но чай у них неплохой и у меня в шаговой доступности, поэтому я чаем там часто отовариваюсь (у меня даже карточка есть), но у меня стойкое ощущение, что на те деньги, что я у англичан купила 700 гр. разного чая, я из Унции с тремя пакетиками по 28 гр. выйду :)) ну может с четырьмя.

Похвастаюсь пока тем что заказала.
Не увидела в прошлый раз наборы по пять разных штук и по наводке Лины заказала напробоваться :)
и еще немножко - как-то так :)
Violet Tea. - 125g £3.10
Mango Tea - 50g   £1.40
Spring Tea - 50g  £1.40
Lavender Tea - 125g £4.50 (это не чайная смесь, а просто высушенные цветки лаванды)
Flavoured Black Tea Selection . 5 x 50g £7.25
Mango and Orange Oolong  - 50g £4.90 (из зеленых чаев осталась верна только улунам и мимо мангово-апельсинового пройти не смогла:)
Vanilla Black Tea  - 50g  £1.40
В этот раз решила рискнуть и заказала бестрековую доставку, посмотрим что получится. Весь заказ обошелся в £31.61

25

Ир,а долго шло?
И ещё,посоветуй что заказать? Я там потерялась!

26

Клеопатра написал(а):

Ир,а долго шло?
И ещё,посоветуй что заказать? Я там потерялась!

Смотри: Отправили они мне с треккингом 21 февраля. А потом было так.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120620/2Gt731pI.png
То есть до выпуска из Московской таможни прошло за две недели, а потом уже наш местный почтамп чудил.
Посоветовать, я не знаю что ты любишь. Мне зеленый чай приелся, поэтому я пока по черному ударяю. Из прошлого заказа активно понравился фиалковый (я его тут изо всех сил пропагандировала :)) и Обезьяний http://www.tea-and-coffee.com/smiling-m … a-tea/p224  Оба чая завариваются мягко с немного сладковатым привкусом.
Еще понравился простой черный непальский http://www.tea-and-coffee.com/sikkim-1st-flush-tea/p272
Он без ароматизаторов, просто хороший черный мягко завариваемый чай. (я бы даже сказала что по насыщенности он что-то среднее между черным и зеленым).
Мне не понравился копченый чай (Русский караван), но я этого ожидала, заказывала эксперимента ради.
Розовый, Яблочный и Белая Леди, завариваются более крепко и я не могу сказать, что я от них в восторге. Просто чай для разнообразия.
Это я все на свой вкус писала. У меня еще не открытый стоит простой цейлонский, я его хочу на дачу отнести у меня там как раз свежий чабрец и мята выросли - буду смешивать. А пачку мятного я брату подарила, говорит вкусный, но он у нас не капризный :)
А новую посылку я еще жду. Когда придет (я думаю без трека будет долгонько, я отчитаюсь :)
Ну и для себя решила, что в следующий раз буду заказывать опять с трекком, доплата небольшая - чая я заказываю много, поэтому она размажется по заказу и не почувствую, а спокойнее как-то :)

Еще Лина и Соня заказывали, может они что-нибудь добавят по сортам.

27

Заказала фиалку 125г. на пробу, без треккинга, шла посылка месяц, все в порядке. Я бы еще заказала чай с манго.

28

Ясон написал(а):

Заказала фиалку 125г. на пробу, без треккинга, шла посылка месяц, все в порядке. Я бы еще заказала чай с манго.

Придет, я расскажу :)

29

Так,спасибо! Фиалку уже записала ))))) Молочны улун точно закажу,ну и ещё наберу всякого для разнообразия! :)
Расскажу потом!

30

Violet Tea.
Pack Weight - 125g
Order Code: tac-10781-1 2 £6.20
Mango Tea
Pack Weight - 50g
Order Code: tac-10781-2 1 £1.40
Smiling Monkey Banana Tea
Pack Weight - 50g
Order Code: tac-10781-3 1 £1.75
Mini Marshmallows
Order Code: tac-10781-4 1 £0.98
Milk Oolong Tea
Pack Weight - 250g
Order Code: tac-10781-5 1 £21.50

:D