ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FAQ по ОНЛАЙН-ШОППИНГУ>>Все вопросы по интернет-шоппингу

Сообщений 121 страница 150 из 208

121

Тоже нет размера и цены выше. Поэтому либо акции по бесплатной доставке дождусь, либо сэйлов, либо не выдержу и куплю как есть.

122

Что покупаешь, Сонь?

123

LV написал(а):

Что покупаешь, Сонь?

Уже не покупаю, похоже, мне за просто так пришлют из Америки.  http://savepic.ru/2519494.gif

124

Ясон написал(а):

Уже не покупаю, похоже, мне за просто так пришлют из Америки.

Женщины...

Что пришлют, Сонь, что приобретаешь? )

125

LV написал(а):

Что пришлют,

спортивный лифчик  :D

126

Ясон написал(а):

спортивный лифчик

o.O Особенный какой-то? Я думала, что-то глобальное, пальто, сапоги, а тут бюстгальтер, надо же.

127

LV написал(а):

Я думала, что-то глобальное, пальто, сапоги, а тут бюстгальтер, надо же.

Я так и подумала, что ты что-то такое себе нарисовала. А бельё я там уже на первый раз покупаю, если есть что-то отличное от нашего ассортимента.

128

Ясон написал(а):

спортивный лифчик

да за него 55 баксов плюсом обидно платит :) Скажи какой, может еще где-то найдется

129

Вот этот.
http://www.net-a-porter.com/product/371264

130

Ясон написал(а):

Вот этот.

http://www.shopbop.com/perf-bra-adidas- … orId=51453
http://www.revolveclothing.com/DisplayP … +McCartney

131

Сообщение для Toffee
Ира, спасибо.  http://savepic.ru/2514374.gif  только вот размера моего снова нет.
у девушки в шопброп груди совсем нет, на ней так смешно сидит это белье.

Отредактировано Ясон (2013-11-04 21:56:25)

132

Полтинник за бюст плюс столько же за доставку - это цена этого бюста в Москве.

Найди кого-нибудь, чтобы сделал покупку за компанию. Доставку пополам поделите. Я так заказывала книги и зубную пасту из штатов.

133

LV написал(а):

Полтинник за бюст

75+55
Маловероятно, что кто-то согласится покупать из США в этом магазине что-то, когда есть европейский аналог.
Короче, пока забыла, купят другой, а этот - как получится, если будет обстоятельство, то он станет моим.

134

Шопбоп и револв шлют безвозмездно. (Шопбоп курьерами, револв простой почтой). Но размеры да, надо еще где-то порыть.

135

Toffee написал(а):

6pm  без вопросов принял платеж и отправил посылку посреднику.

Второй раз этот фокус у меня не прошел.
Тоже попросили переписать платежный адрес как и zappos и пригрозили отменить заказ.

136

Сегодня какой то день смеха)) Хотела на Амазоне бальзамчики кармекс заказать. Сумма заказа: 621 руб с копейками., стоимость доставки.... тадааааам 6676 руб. Прям золотые бальзамы))))

ИР, там нормальной доставки нет? По норм. ценам)

137

Моника написал(а):

ИР, там нормальной доставки нет? По норм. ценам)

Они вроде ups шлют. Чета много. А на ebay разве не проще?

138

Сообщение для Toffee
Не знаю. Я ни тем, ни тем не умею, один фиг)

139

Сообщение для Моника вот тебе разных и с бесплатной доставкой. Только карту к paypal привязывать надо http://www.ebay.com/sch/i.html?_sacat=0 … mp;_sop=15

140

Сообщение для Toffee
спасибо большое, ИР!
А еще вопрос-из Гонконга можно заказывать? Или это могут быть подделки и лучше Европа Сша?

141

Моника написал(а):

А еще вопрос-из Гонконга можно заказывать? Или это могут быть подделки и лучше Европа Сша?

Косметику или шмотьё?
Я косметику заказываю совершенно спокойно, с той же клубники. Может я конечно слишком лопоухая, но ни разу мне подделки не попадалось (просрочка может, но подделок не видела). Шмотки не рискую.
А вот из штатов с фрагрансеса приходил сильно сомнительный парфюм. Можно конечно списать на разные версии для штатов и для Европы, но я отдала племяннице поливаться, потому что даже близко не то, что ждала.

142

Сообщение для Toffee
Косметику, да

Ясно, спасибо, Ириш, буду разбираться)

143

опять что-то с инетернет - покупками в РФ меняют.

кто в курсе? разбирался?

144

City girl написал(а):

опять что-то с инетернет - покупками в РФ меняют.
кто в курсе? разбирался?

Пока только неперсонифицированные платежи запретили, но я  везде плачу картами или пэйпэлом - он к карте привязан.
Для посылок экспресдоставкой - ввели дополнительный перечень документов, но я еще ничего не заказывала так что не знаю.
И обещают ввести пошлины, но это ожидаемо.

145

Net-a-Porter и онлайн-магазины сети Amazon сегодня официально объявили о прекращении доставки в Россию. Кто будет следующим?

146

LV написал(а):

Net-a-Porter сегодня официально объявили о прекращении доставки в Россию.

o.O
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ДОСТАВКЕ В РОССИЮ

В связи с новыми таможенными правилами оформления посылок из зарубежных интернет-магазинов мы вынуждены временно остановить доставку в Россию. Мы делаем все, что в наших силах, чтобы исправить ситуацию.

Мы будем рады, если вы продолжите совершать покупки у нас и оформлять доставку на адреса за пределами РФ. Добавьте новый адрес доставки или выберите существующий зарубежный адрес в момент оформления покупки.

Мы будем оперативно сообщать вам об изменениях.
Вам нужна помощь с оформлением заказа? Наша русскоговорящая служба поддержки работает 24 часа в сутки. Звоните на бесплатный номер 8 800 100 6443 из России или +44 203 471 5935 из-за рубежа или пишите нам на customercare.ru@net-a-porter.com

Отредактировано Ясон (2014-01-25 18:44:09)

147

Почему Shopbop приостановил доставку в Россию?

Недавно Shopbop стало известно, что наши транспортные компании в данное время не могут перевозить посылки в Россию. Высокое качество обслуживания клиентов было и остается нашим главным приоритетом. Мы внимательно наблюдаем за развитием ситуации и усиленно работаем в тесном взаимодействии с нашими партнерами-перевозчиками над оперативным разрешением сложившейся ситуации.

Когда я смогу делать заказы с доставкой в Россию?

Ещё рано говорить о сроках, но мы работаем в тесном взаимодействии с нашими партнерами по грузоперевозке для быстрого поиска возможных альтернативных решений. Пожалуйста, время от времени проверяйте наш сайт на предмет новых объявлений или подпишитесь на оповещение от Shopbop.

Могу ли я по-прежнему делать покупки на Shopbop с доставкой в другую страну?

Да, мы приглашаем Вас делать покупки с отправкой в другие страны по Вашему выбору.

148

А народ собирается на Болотную с митингом выходить.

Я не против платить таможенную пошлину. Более того, может быть отмена лимитов приедет к тому, что продавцы начнут как-то бороться за российских покупателей, потому что сейчас творится какой-то ад - ценники для России заряжаются процентов на 50 минимум, от возврата VAT все пытаются отмахаться и т.д. Но то, что творит сейчас таможня иначе как коррупционным сговором назвать нельзя. Ведь все делается не для того, что бы пошлину собрать (ну сделайте порядок как для почты - оплачиваешь пошлину на почте, получаешь посылку и довольный скачешь домой), а для того что бы просто перестали заказывать.

149

Toffee написал(а):

Я не против платить таможенную пошлину.

Смотря сколько платить и  с какой суммы. Я не готова с 200 долларов еще доплачивать налог.

150

Проплакала моя сумка :(((