ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СОВЕТЫ ПО ПОЕЗДКАМ - РОССИЯ>>Путешественникам на заметку

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

City girl написал(а):

вдргу с моим мужем будущим познаокмишься   Мне просто когда-то сказали, что я с будущем мужем познакомлюсь в поездке по России. но я что-то никуда по России не езжу (к родителям не считается)

ок,как только я с кем-нить познакомлюсь,то сразу вспомню про тебя ))))
ну домой,тоже Россия,в поездах знакомства бывают те ещё ))))

92

City girl написал(а):

(к родителям не считается)

Чёй-то не считается, может в поезде познакомишься ))

93

Sandrik написал(а):

Чёй-то не считается, может в поезде познакомишься ))

Я тоже считаю, что это как раз и есть тот самый путь, тем более он такой частый. А с учетом того, что у вас в Воронеже есть очень клевые молодые люди, которые встречаются в разных местах, то очень заманчивая перспектива встретить кого-то именно на этом маршруте.

94

а родители -то как рады будут )))))) если он из ВОронежа будет.

и все-таки я медитирую третий день на глаза мальчика, которого выложила в хит-параде. глаза как у моего одного из бывших МЧ. подруга, которая его знает, это  сразу замтеила. даже предложила заново замутить )))
Вообщем, пошла смотреть и слушать в тысячны раз эту песню

95

На следующие выходные поеду в Суздаль-Владимир! Давно хочу туда.

96

Я ездила в Суздаль. Тебе понравится.

97

Сообщение для LV.
2 дня хватит?

98

Должно, там сплошные монастыри и церкви и природа, красиво, тихо, очень самобытно, чуть-чуть сказочно. Мне хватило дня, но мы ездили смотреть архитектурные прибамбасы и мне целенаправленно хотели показать этот город, человек был от него в восторге, любовь с первого взгляда.
Кстати, поклонником этого города является бизнесмен Дымов, даже купил себе там дом. Короче поклонников у Суздаля много.

99

Блин, что-то меня в горы все тенят ))
Якутия.
http://karpukhins.livejournal.com/135591.html
Я Карпухина не могу прям спокойно смотреть.  :tired:

100

Сообщение для Малика
В России огромное количество мест, которые можно смотреть с замиранием

101

Сколько дней нужно для Казани?

102

Клеопатра написал(а):

Сколько дней нужно для Казани?

У меня знакомый до Универсиады был сказал трех дней более чем достаточно. Но ему не понравилось, он осенью был, сказал серо и хмуро :) Может летом и побольше времени можно потратить.

103

Сообщение для Toffee
Спасибо! У меня как раз 3 дня)
У меня мама там была в командировке, ей очень понравилось. Гооврят, что город очень изменился сейчас и стал очень современным и крутым. Проверим)

104

Сообщение для Клеопатра
Моя напарница там в прошлом году была аккурат после универсиады - говорила, что очень круто!

105

Клеопатра написал(а):

Сообщение для Toffee
Спасибо! У меня как раз 3 дня)
У меня мама там была в командировке, ей очень понравилось. Гооврят, что город очень изменился сейчас и стал очень современным и крутым. Проверим)

Я была 14 лет назад зимой. Мне больше НЕ понравилось, наверное. Но за это время , действительно, многое поменялось( смотрела фото), потом, погода тоже немаловажный фактор. 3 дня хватит.)

106

:D
Крым!
Бу!
http://file-up.net/big_c206d294b11a3ee9dd20140611142214.jpg

Страшно?  :D

107

Сообщение для Малика

Да. Катрин, это ты там брюхом по дну Черного моря елозишь? Экстремал!

108

LV написал(а):

Сообщение для Малика

Да. Катрин, это ты там брюхом по дну Черного моря елозишь? Экстремал!

Учитывая какой перед этим был инструктаж по - русски - экстремал. "Девочки, вдохнули, выдохнули, так - ок, так-всплываем. Пошли!")))  Балоны тоже оставляли желать лучшего. Но в 20 лет то все пох  :D и море по колено.
Кстати вода то была чистая )))) Но в какую-то пещеру мы,слава Богу, не допогрузились.
Но все равно было очеееень-очееееень круто! Но готовиться нужно дольше, ибо естественный рефлекс дышать носом, а не ртом никуда не денешь.

109

Вот сюда хочу http://www.polenovo.ru/ru/glavnaya/

На аслед выхи еду в Калугу на 2 дня, подруга переехала туда с мужем и ребенком, я уже 3 мес обещаю им поехать  в гости.