ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СОЛНЕЧНЫЕ ВАННЫ>>Загар, защита от солнца, автобронзатор

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Сообщение для Моника

Здорово, спущусь сегодня к нам вниз, посмотрю такое, не видела еще.

62

я уже тестила раньше ланкастер - мне понравился в креме. но на эти 5 дней решила, что одного средства будет достаточно (на бОльшее количество дней брала 2 тюбика с разным фактором защиты).
в этот раз спрей Кларанс победил.
и вполне справился с задачей.
и я начала пользоваться кремами для тела: а что делать, если не хочется  ходить шелушащейся )))))

испробовала местное греческое производство - butter с оливковым маслом. втирать долго, но хороший

63

Я в этом году брала Ladival, у меня не было времени и желания ехать куда то за кремом, поэтому пошла в ближайшую аптеку. Для мужа взяла спрей 30, он им давно пользуется, меня же пугает спирт в составе. Для себя и детей детский и для  чувствительной кожи с 50.

64

Уши обгорели на катере, впервые в жизни. Копченые уши. Невероятно, уши, Карл!

65

забыла намазать кремом уши? ))))

66

Сообщение для City girl

Да, я и не мазала никогда, сроду такого не было, как-то до ушей никогда дело не доходило. А тут в море на катере вышла, сидела под крышей, ушами как-то вылезла на солнце, вот только уши и обгорели, сверху арочкой, удивительно.

67

Мне пропагандируют вот такие витаминки для загара. У нее идеальный загар, очень красивый и невероятно долгоиграющий, своя база, как у большинста, обычный европейский цвет кожи - светлая. Я не знала, что такие таблы существуют, не пробовала, но заинтересовалась, я бы попробовала. Куда бы поехать позагорать ))

http://i11.pixs.ru/storage/8/1/2/oxeliojpg_2081557_18845812.jpg

ОКСЕЛИО усиливает механизм собственной внутренней защиты организма, поддерживается функциональность барьерного слоя дермы. Все компоненты ОКСЕЛИО натуральны и оптимально соответствуют биосистемам организма. Цинк и селен тормозят выроботку свободных радикалов, основных виновников старения кожи, бета-каротины активно увляжняют и защищают кожу. Витамин Е стабилизирует клеточную мембрану, витамин С усиливает действие витамина Е и повышает эластичность кожи. Защищают от пигментации.

Способ применения:
Для стимуляции естественной фотозащиты организма – 1 капсула в день.
Начать курс рекомендуется за 2 недели до запланированного появления на активном солнце и продолжать прием в течение всего времени нахождения под воздействием активного УФ.

При солнечной непереносимости – 3 капсулы в день в течении мес. Затем снизить прием до 2 капсул в день.
Курс начать за 2 недели до запланированного появления на солнце.

Могут приниматься детьми при весе более 40 кг.

Состав: натуральные каротеноиды 7,5 мг (бетакаротен 4,8 мг, альфакаротен, гаммакаротен, ликопен и др. каротеноиды 2,7 мг), витамины С, Е, селен, цинк, масло сои-моркови