ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СОЛНЕЧНЫЕ ВАННЫ>>Загар, защита от солнца, автобронзатор

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Еще был неплохой лосьон у шисейдо, тоже спф 50. Из детских люблю молочко bübchen,  нивеа .

32

Сообщение для Zeta

Дорогие типа Сислей, Ла Прери никогда не брала, не хочу дорогой покупать на несколько раз, мне же всего-то по городу гулять. Даже с учетом моих скидок на работе это будет копеечная цена, но все равно не хочу. У меня были Ланкастер, Пайо - не подошли, не понравились.

Я люблю Лореалевское масло, но там спф всего 15, а я уже черного цвета, мне бы спф 100)) Но я обычно 50 беру.

А у детей есть солнечная линия, у Бюбхена тоже есть? Я просто детское масло себе раньше покупала бюбхеновское, густое было, я им некоторое время пользовалась.

33

У меня всегда Гаренье. Для меня это аромат путешествий :-)
У Мишки спрей Нивеа.

34

LV написал(а):

А у детей есть солнечная линия

Детская защита обычно самая сильная. Я умудрилась белой из Турции приехать с детским лореалевским спреем. Он раньше кажется немного другой был.
http://www.loreal-paris.ru/img/l10n/products/305x262/sublime-sun-sfp-50-milk-spray-for-kids.jpg
Я плохо загораю, но и не сгораю особо, просто желтею на солнышке. В городе санблокам почти не пользуюсь, я солнца то не вижу:) А в отпуск всегда максимальную защиту беру.
У японцев на защите от солнца бзик, они спф даже в матирующие салфетки добавляют, но я уже не успеваю ничего заказать, уеду опять с детским Лореалем. Мне наоборот спреи больше нравятся, чем молочко и кремы.

35

Сообщение для LV
Лин, они дорогие, но мне хватает на года три точно. Я потом их на тело мажу, вдруг испортились.) Ла Прери, я имела в виду норм крем, не санблок. Я в городе специальными кремами не пользуюсь, только на отдыхе.
Детская у многих фирм есть. Для совсем маленьких, для детей старшего возраста. Потом для чувствительной и тд. У бюбхен есть крем( он поплотнее ) , молочко, спрей . Мне детская кажется более безопасной и сильной.

Сообщение для Toffee
Меня в спреях раздражает, что они подтекают, когда брызгаешь. Это , когда  сама. А на пляжах запах и мелкие частички , летящие в твою сторону. :mad: Вроде, в нескольких метрах от тебя, но все равно чувствуешь. А если ветер и я вижу, что кто то недалеко достает баллончик, сразу убегаю.))

36

У меня гарнье и нивеа масло-спрей ДЛЯ загара)))

37

Опыт прибывании на море  длительное время показал, что неважно чем мазаться, главное защищаться. У меня банки 2-3 уходит. Для лица покупаю Ланкастер для лица, т.к. другие крема горчат, когда в рот попадают и щиплют глаза, на тело - любой крем с СПФ 30. Категорически не подошел Кларанс - очень жирный, забивает поры. А все остальной хорошо впитывается. Спреи не воспринимаю из-за быстрого расхода и неэкономичности. В городе ничем не мажусь - солнца не вижу.

Отредактировано Ясон (2014-06-05 12:33:03)

38

Ясон написал(а):

неважно чем мазаться, главное защищаться.

Вот согласна. Для меня главное удобство в нанесении, отсутствие аллергичечской реакции и фактор спф. Если выбирать между Гарнье и Нивея, возьму тот, что просто пахнет приятнее. У меня каждый раз что-то новое )) на первые пару дней использую 20-ку, потом уже в ход идет масло с фактором 8.
Для лица мне нравится база под макияж с легким тональным эффектом от Shu Uemura с спф 30 в виде мусса. Я ее поверх обычного дневного крема наношу каждый день.

39

В общем, мне не очень понравился Лореалевский Сублим сае, главным образом, пч он липковат и плотноват, я его чувствую на теле. Защищает, правда, неплохо, я даже не покраснела за все это время, но и на солнце старалась появляться до 12 и после 15 часов.

40

LV написал(а):

но и на солнце старалась появляться до 12 и после 15 часов.

Ты на море уже чтоли?

41

Сообщение для Ясон

Да, рассекаю бирюзовую гладь океана )), точнее,  пыльный воздух Москвы ).  Нет, я просто взяла недельку для передышки и я всегда на свой День Рождения ретируюсь из офиса.

42

LV написал(а):

точнее,  пыльный воздух Москвы )

когда мы тебя на море выпинаем, а?

43

Ясон написал(а):

когда мы тебя на море выпинаем, а?

Я бы хотела знать ответ на этот вопрос, но Вселенная молчит ))) Все молчат )))))

44

Сегодня на даче пару часов в верхней части купальника и Валя: спина красная. Не болит, но загар колхозный.

Какие средства от солнца на этот сезон берем?

45

Ната, читай выше, только писали об этом.

А я таки нашла этот гель-автозагар Лореалевский. Пока ничего не вижу, он легкий совсем, может раза с третьего проявится. Это его Крыгина нахваливала? ))))

46

Малика написал(а):

А я таки нашла этот гель-автозагар Лореалевский. Пока ничего не вижу, он легкий совсем, может раза с третьего проявится. Это его Крыгина нахваливала? ))))

Не знаю, но я Владке его покупала недавно, она сказала, что все хвалят) Надо спросить как ей.

47

))))) я пожелтела и на руках разводы )))) Ноги еще более менее. Пришлось рубашку и джинсы в такую жарень одевать.
Как его смыть?

48

Малика написал(а):

Как его смыть?

Потереть жесткой мочалкой...не? Я чего то автозагары никак... хожу в длинных юбках-сарафанах и нормуль http://savepic.ru/2552263.gif

49

Я рискую только на ноги, научилась без разводов, но я на крем наношу.

Кать, ток мочалка и скраб.

50

Утром терла-чуть светлее только стала.
А как на крем? Крем потом загар? Я на коленки так делала.
))))я перед ним так наскрабилась, что там уже скрабить нечего.

51

Сообщение для Малика
Я после душа наношу крем для тела, поверх пшикаю автозагар и распределяю по ногам. Медленно, но верно иду к цели, очень естественно и не резко получается.

Я же тут тестила колготки эти в виде спрея. Реальный тональный крем на ногах, хорошо маскирует и дает однородность, но мне было бы неприятно так ходить, хоть и обещают, что не пачкает и следов не оставляет. 1400р.

52

Клеопатра написал(а):

Сообщение для Малика
Я после душа наношу крем для тела, поверх пшикаю автозагар и распределяю по ногам. Медленно, но верно иду к цели, очень естественно и не резко получается.

Я же тут тестила колготки эти в виде спрея. Реальный тональный крем на ногах, хорошо маскирует и дает однородность, но мне было бы неприятно так ходить, хоть и обещают, что не пачкает и следов не оставляет. 1400р.

Sally Hansen? Знакомая нанесла его на все тело и мы пошли на свадьбу. У нее на жаре все стекло на платье оранжевыми разводами.
Я тут приспособилась обычными кремами после загара, которые продлевают натуральный загар. Хорошо получается. По сути те же автозагары с постепенным эффектом, только в 5 раз дешевле. Мне нравится Soltan (это наш местный) и Garnier вот такой

53

У меня все проще - я люблю белую кожу (года 4 как полюбила). А летом я загораю быстро, два раза погулял под солнцем и золотистость уже видно на коже, но я разлюбила загар.

54

Lady написал(а):

Sally Hansen?

Не, какая-то американская, запатентованная и бла-бла-бла.

55

В поездку я брала с собой набор солнцезащитных средств от Lancaster.  Не планировала, хотела взять другую марку, но производитель Lancaster неожиданно преподнес подарок - 3 вида средств в красивой косметичке, поэтому проблема решилась сама собой.

Я очень люблю защиту от солнца, с очень высоким SPF. Правда, здесь было всего 30. Загораю я тоже мгновенно, загорела за 2 дня и превратилась в золотую девочку буквально и в этрм, кстати, очень помог Lancaster.

Фаворитом у меня сразу стал нежный крем для лица Velvet Touch Cream Radiant Tan SPF 30 Sun Beauty. Скажу сразу, я, как истинный кинестетик, легко ведусь на слова вельвет, бархат, шелк и т.д., поэтому я не раздумывая напала в косметичке сразу на него.

Это крем для лица, благодаря которому загар становится золотистым, красивым и сохраняется длительное время, а кожа идеально увлажненная и шелковистая. Защищает от UVA- и UVB-лучей с помощью фотостабильных высокоэффективных UVA- и UVB- фильтров.

Эффект один в один с описанием: загар ровный, золотистый (ну, очень красивый) икожа приобретает настоящую вельветовость на ощупь. Загар уже на второй день оценили мои подруги, пч эффект от использования не заставил себя ждать, я сама поразилась. Тут же этот крем стал не только для тела, но и для ног, рук, жопы )) В итоге я имею очень вкусный вид и как же мне в Москве сейчас не хочется его терять, пч не нужны ни тональные, ни корректоры, нанес увлажнени и вышел на улицу с красивой, нежной, однородного цвета кожей.

http://i7.pixs.ru/storage/8/7/6/4005405070_1434483_13829876.jpg

Дополнительная информация от производителя:
ИНГРЕДИЕНТЫ - комплекс активации загара: сочетание комплексов гелиотан (богат аминокислотами, микроэлементами и минералами), биотаннинг (экстракт сладкого апельсина) и масла бурити. Адаптивные технологии увлажнения – "умный» ингредиент" поддерживает высокий уровень увлажненности кожи, удерживая влагу внутри кожи при низкой влажности и захватывая ее извне при высокой. Инфракрасная защита благодаря системе двойного действия отражает и нейтрализует IR-лучи и свободные радикалы

56

Сообщение для LV
Я купила))))
Лин, а ты активатор загара не тестила? Меня что то на него разводили, я сказала подумаю

57

Сообщение для Моника

Нет. Даже не знаю, что это. Да и заморачиваться я не люблю, этим намажь, тем, здесь спф 20, здесь 35, а вот сюда 50, полдня убить на нанесения разных ооооочень нужных средств. И я быстро загораю и сразу в золото, без поросёнковского румянца, поэтому не думала об активаторах.

58

Сообщение для LV
Я все-таки начиталась отзывов и купила масло. И их же молочко доя тела спф 15. Посмотрим что из этого выйдет)

59

Сообщение для Моника

Все ДЛЯ загара?

60

Сообщение для LV
Не, масло после. Пишут, чт хорошо увлажняет, помогает когда обгораешь, и вообще круглый год можно пользоваться - каким то образом обманывает кожу и заставляет ее вырабатывать меланин