ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



YVES SAINT LAURENT>>Декоративная косметика и уход

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

я как обычно все хочу!!!! и новую помаду из АРмани, и эти лаковые, и, и.....

закройте меня где-н

62

У меня косметическая апатия,я вообще ничего не хочу,сейчас больше по уходу в поиске,с декоративкой завязала,решила покупать всё по мере необходимости и домазывать то,что есть. Единственное,заказала румяна Оргазм от Нарс,не удержалась.))))

63

Клеопатра написал(а):

Единственное,заказала румяна Оргазм от Нарс,не удержалась.))))

Эльк, чем они хороши?

я кстати, тоже мало декоративки покупа. Просто меньше крашусь и всего хватает. Лаковой помады у меня никогда не было, но у меня почему-то стойкое ощущение, что я её не умею носить )))))

64

Радистка Кэт написал(а):

Эльк, чем они хороши?

Говорят,они стойкие! Ну и оттенок "Оргазм" самый популярный,из серии "надо иметь"! ))))))
Но в Москве их нет,я тестила в Лондоне,мы покупали Владке в подарок. Они как румяна-хайлайтер,персиково-розовые с золотистыми блёстками. Я себе тогда не купила,потому что на руке уж очень сильно блестели,но Владка говорит,что если наносить кистью,то хорошо,мому цвету лица подойдёт. Ну я и решила зказать из Америки,мне обещали привезти. Баловство ))))

65

Сообщение для Клеопатра
ааа, всё ясно тогда.

66

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120609/p2ZF4S3y.jpg

Компания YSL выпускает новый тональный крем "Le Teint Touche Eclat", созданный на основе своего бестселлера консилера Touche Eclat. Будет представлено 22 оттенка, разделенных на розово-бежевый, натуральный бежевый, золотые тона, с учетом всех тонов кожи.
Новый тональный крем разрабатывался в исследовательской лаборатории компании YSL 10 лет. - ланком кисть для туши 7 лет разрабатывал, ив сен лоран крем 10 лет, косметические бренды решили разорить инвесторов )))

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120609/JM8l4T7o.jpg

В то время как в традиционных тональных основах используется комбинация алкоголя, непрозрачных порошков, перламутровых частиц (для создания рассеянного отражения света), в "Le Teint Touche Eclat" комбинация гораздо сложнее.
Непрозрачные порошковые частицы в YSL заменили пластичным светоотражающим гелем soft-focus gel, чтобы "размывать" и скрывать недостатки кожи, и при этом не создавать эффект замазки.
А вместо того чтобы использовать перламутровые частицы слюды для отражения света, YSL использует жидкий "Fluid Light Concentrate" с золотыми частицами, которые образуют золотистую светоотражающую вуаль на поверхности кожи и создают эффект легкости и сияние кожи - так же, как консилер Touche Eclat.
Так же в новом тональном креме нет алкоголя, чтобы создавать увлажнение и комфорт даже самой сухой коже в течение всего дня.

Le Teint Touche Eclat включает в себя масла и увлажняющие вещества, поэтому он питает кожу, а также скрывает недостатки.
Оба продукта - новый тональный крем Le Teint Touche Eclat и консилер-коректор Touche Eclat идеально дополняют друг друга для создания безупречного макияжа.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120609/ZoUzV5ZD.jpg

Вот так!

67

Интересно.

68

Надо брать

69

купила вчера Touche Eclat, прихожу домой, рассматриваю упаковку и вижу, там написано "Touche Eclat Collector"!
Я в панику, думаю, втюхали позорный фейк, вместо Corrector, написали Collector!!!!!
:)))))

70

Осенняя коллекция YSL
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120909/HDVVVc8s.jpg

Пудра-хайлайтер Palette Couture Highlight Powder в трех оттенках:

бежево-розовый
золотисто-бежевый
розово-коричневый

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120909/NVwoViE7.jpg

Жидкий хайлайтер Dare to Glow Highlighters ( Limited Edition) в трех оттенках:
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120909/kPV13XZ5.jpg

Четырехцветные тени Pure Chromatics 4 Wet & Dry Eyeshadow Palette (2 вида):
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120909/fWRl9VGW.jpg

Для тех, кто ищет красную помаду и модные оттенки сезона:
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120909/CuCTv7K2.jpg

Лаки - очень модные оттенок хаки, который является одним из стар цветов коллекции осени 2012 - хаки:
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120909/XUEUm0fl.jpg

А так же:
Тушь для ресниц Mascara Volume Effet Faux Cils Shocking в двух цветах:
Deep Black (черный),
Bronze Black (темно-бронзовый);

Карандаш для глаз Dessin du Regard Eye Pencil в двух цветах:
Saharan Bronze ( бронзовый хаки),
Graphite Green ( салатовый);

71

YSL выпустил тон.средство с эффектом сияния Le Teint Touche Eclat

По текстуре это практически невесомый флюид, который идеально сливается с любым типом кожи. В отличие от большинства тональных кремов в этой новинке совсем нет матирующей пудры. Цвет кожи после него выравнивается, кожа выглядит сияющей и отлично отражает свет. В палитре — 16 оттенков: от бежевого и розовато-бежевого до золотистого, от самых светлых до самых темных тонов.

http://s3.uploads.ru/t/JqIK4.jpg