ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБСУЖДЕНИЕ РАБОТЫ ФОРУМА>> Идеи, предложения, вопросы

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

И звериная тема исписяана вся.

Отредактировано Ясон (2012-08-09 08:14:39)

992

У мееня раздел культура теперь тоже undefined(((

993

Kraska написал(а):

У мееня раздел культура теперь тоже undefined(((

Ну все правильно, нечего там делать, марш в "секс" )))))))
ЗЫ У меня все работает. :dontknow:

994

Kraska написал(а):

раздел культура теперь тоже undefined(((

и у меня

995

Не понимаю, я и гостем зашла и видно культуру.

996

Ну, что могу предложить... Давай, я или Ира зайдем под тобой (пароль сейчас поменяем, посмотрим, что это, а ты потом обратно придумаешь и поставишь, какой тебе нужен). Лучше Ира, Ираааааааа, да или нет?! ДА или НЕТ??!!!! ))))

997

А это от браузера не зависит? Я просто в других местах уже начиталась - Хром и Мозилла нормально работают, а у кого Опера или Эксплорер, половина функций не работают.

998

Сообщение для Sandrik

Может, конечно, я вот от Хрома ни ногой.

999

Могу и я :) Но я тоже в хроме :)

1000

В Мазиле культуру не видно.