ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБСУЖДЕНИЕ РАБОТЫ ФОРУМА>> Идеи, предложения, вопросы

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Соня, дело не в количестве тем на форуме, а именно в картинках, которые заливались непосредственно с компьютера. То что кидалось ссылками с радикала, savepic и д.т. никакого веса не имеет значимого. В старых темах картинок комповских не так уж и много. Флудильни мы удаляем совсем. На самом деле возможность залития картинок с компа всегда и везде ограничивается. Я понимаю, что так удобнее, но лучше все же пользоваться заливкой через ссылки.
Некоторые темы жалко выбрасывать, почти на всех форумах ресурса есть архивы.

902

Toffee написал(а):

но лучше все же пользоваться заливкой через ссылки.

Странно, я все картинки ставила через savepic, а место все равно закончилось. Видимо можно только ссылки оставлять.

903

Ясон написал(а):

Странно, я все картинки ставила через savepic, а место все равно закончилось. Видимо можно только ссылки оставлять.

Сонь, загрузка через savepic и предрполагала, что файл физически грузится не на сервер на котором форум висит. а на сторонний.
Savepic как работал так и работает. Не работает только заливка через кнопочку "изображение" с компьютера.

904

А можно дурацкий вопрос? Почему пункт "Градус неадеквата" у кого-то есть, а у кого-то нет?  :)

905

Нужно перенести отгадку Клепиной шляпы из конкурса в подарки.

906

Sandrik написал(а):

А можно дурацкий вопрос? Почему пункт "Градус неадеквата" у кого-то есть, а у кого-то нет?

А почему у одних есть возраст, а у других нет))) Ну я и решила помолодеть, теперь мне шишнадцать. :crazy:

907

Евгения написал(а):

А почему у одних есть возраст, а у других нет)))

Ну возраст мы себе сами рисуем ))

908

Sandrik написал(а):

А можно дурацкий вопрос? Почему пункт "Градус неадеквата" у кого-то есть, а у кого-то нет?

Я даже не замечала )

Евгения написал(а):

А почему у одних есть возраст, а у других нет))) Ну я и решила помолодеть, теперь мне шишнадцать.

)))))))))

909

Lina Lacavalieri написал(а):

Я даже не замечала )

Я просто на Ниночку смотрела, у нее нет  :D

910

Я поставила новый сайт для загрузки фото, картинок: http://ipicture.ru/  -  там же, где всегда под кнопкой PIC

911

Сообщение для Lina Lacavalieri
Спасибо! будем знать что за зверь такой

912

у меня почему то не все авики показывает :dontknow:

913

Юля написал(а):

у меня почему то не все авики показывает

а меня так в "местные стервы" и не пускают

914

Kraska написал(а):

а меня так в "местные стервы" и не пускают

туда по моему ни кого не пускают :glasses:

Отредактировано Юля (2012-01-12 11:54:40)

915

Kraska написал(а):

а меня так в "местные стервы" и не пускают

Меня тоже.

916

чё за бред мне ответы не дают писать и выбрасывают

917

у нас все ок.
А что-нибудь пишет?

918

Малика написал(а):

у нас все ок.
А что-нибудь пишет?

Пишет, что вы зашли с непроверенного адреса, отключите антивирус. Ага.
вот конретнее:Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз. Если проблема остается: попробуйте отключить антивирус и(или) фаервол.

Отредактировано Kraska (2012-01-17 13:52:10)

919

я в этом мало что понимаю ))) Но, наверное, у тебя нужно перенастроить антивирус.
Вот что нашла
Причин может быть несколько:

1) Неверно указан Base URL в настройках форума. Очистите каталог "cache", затем исправьте значение "o_base_url" в таблице "config" (с помощью phpMyAdmin).

2) Может быть отключена передача источника при переходах в самом браузере, и из-за этого появляется данная ошибка, везде, где стоит проверка источника. Решается включением в браузере передачи источника перехода.

3) HTTP_REFERER пустой. Возможно прокси/файерволл вырезает его. Решение - добавить сайт в список исключений в настройках файерволла.

4) Закомментировать вызов confirm_referrer() в тех функциях и файлах, которые вызывают ошибку. Это чревато подделкой источника, т.е. запрос на какое-то действие можно прислать не только с этой страницы, но и произвольно. Но без куков админа все равно ничего не получится, так что это не критично.

или браузер этот у тебя глючит  :unsure:

920

Может быть нам раздел общение на самый верх перекинуть. Чтобы было видно, кто уже здесь. А то слово "здравствуйте" мы говорим в самом низу форума.

921

Ясон написал(а):

Может быть нам раздел общение на самый верх перекинуть. Чтобы было видно, кто уже здесь. А то слово "здравствуйте" мы говорим в самом низу форума.

Поддерживаю! Потому что я всегда начинаю сверху отвечать,порой до флудилки и не дохожу.

922

Клеопатра написал(а):

Потому что я всегда начинаю сверху отвечать,порой до флудилки и не дохожу.

а я снизу- как открываю 2новые ответы2, и пошла перелопачивать!

но все начинания и усовершенствования приветствую!

923

А мне фиолетово, я одуванчик  :)

924

на тебя дунуть? :)))

925

Сообщение для City girl
Фиолееетовооо  :)

926

Сообщение для Ясон Сообщение для Клеопатра
Все-таки форумы как площадка для общения строятся по принципу - сначала информативные темы, а потом уже флудильные, общие и т.д.
И мне думается, что это логично.

927

мне не нравится программа для загрузки фоток, которая автоматичсеки здесь предложена.
не удобная. я не могу выбрать. картинку вставтиь или ссылку.
у меня появляется окно, которое сбоку двигать нельзя и получается, что  за краешек только первую ссылку могу скопировать. это всегда ссылка в тексте , а не картинка

928

City girl написал(а):

это всегда ссылка в тексте

щелкай после загрузки на картинку, она откроется в большом окне с кучей ссылок внизу. не самая лучшая программа

929

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120213/vRYW4Vo1.jpg

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120212/guR45uSv.jpg

Нажав перед загрузкой "мульти", можно залить несколько фоток\картинок одновременно.

Перед загрузкой можно выставлять размер, ставить галочку "превью по клику", можно поставить на фото дополнительную надпись (например, об авторстве, копиях, названии, чего угодно)

Если внимательно посмотреть, то функций много, сайт работает.

*****
Можете накидать ссылок на подобные сайты, кто и чем пользуется, посмотрю, выберу оптимальный вариант, который можно на форум вставить.

930

у меня боковая полоса прокрутки вообще не высвечивается