ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБСУЖДЕНИЕ РАБОТЫ ФОРУМА>> Идеи, предложения, вопросы

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Сообщение для Ясон

Неудобно, я меня категории местами.

872

Lina Lacavalieri написал(а):

я меня категории местами.

Это как?

873

Ясон написал(а):

Это как?

В смысле меняла местами. Смысл такой, что сначала идут все самые общеизвестные и обширные темы: мода - красота - отношения - фитнес, затем все остальное. По убыванию, так удобнее.

Сейчас я только поставила и закрепила тему Флудилка вверх категории, выделила цветом, чтобы не нужно было искать.

874

Lina Lacavalieri написал(а):

Сейчас я только поставила и закрепила тему Флудилка вверх категории, выделила цветом, чтобы не нужно было искать.

Прихожу утром, отрываю темы, а флудилки и нетУ. :dontknow: Думала, доигралась, убрали нафиК. :D

Отредактировано Ясон (2011-10-12 06:28:01)

875

У нас оказывается столько много новых "отображений", нашла приятную  для Нового года и зимы.

876

Сообщение для Юля Они обновляются? Не знала. Что поставила?

877

Сообщение для Евгения
да, новые темы периодически добавляются.

878

Сообщение для Евгения
поставила MYBB PATTERN

879

Я хотела зайти в Местные Стервы, а мне говорят, что у меня нет прав к доступу этой страницы:(

880

Сообщение для Kraska
Мы закрывали просмотр профиля и поиск пользователей для гостей. Вроде по галкам смотрю все нормально должно быть, но еще поковыряюсь.

881

Kraska написал(а):

Я хотела зайти в Местные Стервы, а мне говорят, что у меня нет прав к доступу этой страницы:(

И у меня нет

882

Я попробую в памяти восстановить, что мы делали в связи с известными событиями :)) пока не вижу, где клавиши давить.

883

Kraska написал(а):

что у меня нет прав к доступу этой страницы:(

Ни у кого нет, уже давно, со времен лазутчиков )))

884

Что-то я в "основе основ" стала обсуждать моделей, наверное надо перенести, но куда, темы такой не нашла, а мы вроде обсуждали уже новые лица и т.д. и т.п., что-то я запуталась :unsure:

885

Сообщение для Евгения
В фотках наверное, но можно и тему создать, только я думаю куда ее - в моду, в красоту или вообще в искусство?

886

Toffee написал(а):

В фотках наверное, но можно и тему создать, только я думаю куда ее - в моду, в красоту или вообще в искусство?

думаю, "искусство" - для обсуждения именно фото, работ фотографов, но обсуждение моделей скорее для темы "мода", так как это близко к шоу-бизнесу и здесь мы обсуждаем скорее моду на лица, моделей.

http://girlfriends.webtalk.ru/viewtopic … 52&p=3 - здесь еще пропадает красавица Семеновская, туда же ее, к моделям  :)

Отредактировано Евгения (2011-10-24 14:43:11)

887

А можно как-нибудь сделать, чтобы аватарки за рамки не вылазили, форум какой-то корявый получается, не красиво смотрится(((((((

888

Евгения написал(а):

А можно как-нибудь сделать, чтобы аватарки за рамки не вылазили, форум какой-то корявый получается, не красиво смотрится(((((((

Тему поменять. Я не знаю, моя тоже сначала вылезала, я ее обрезала - у меня сейчас не вылезает. У нас поставлено довольно большое разрешение на аватарки 250*250 и оно вылезает за рамки профиля во многих темах. Можно уменьшить допустимый размер аватарок - например 150*150, но тогда тем у кого установлена аватарка болье этого размера придется ее менять.
Лезть в настройку полей я честно боюсь.

889

Toffee написал(а):

Тему поменять.

Эх, буду тему менять, ты у меня на пол-страницы))))))))

890

Евгения написал(а):

Эх, буду тему менять, ты у меня на пол-страницы))))))))

:))) ну вот, а я то кромсалась ужималась в рамки :))

891

Ну это не дело совсем. Редактор картинок изменился и стал неудобным. Давайте установим другую программку для картинок.

892

Ясон написал(а):

Ну это не дело совсем. Редактор картинок изменился и стал неудобным. Давайте установим другую программку для картинок.

savepic как был так и остался. Если ты про кнопку "Изображение", то она "дорабатывалась" админами ресурса (а не нами), что бы появилась возможность вставлять коды url без заливок на прочие сайты.  При этом заливка с компьютера (насколько я поняла) ограничена. То есть у нас на форуме количество залитых прямо с компов картинок уже исчерпало свой лимит. URLы как загружались так и грузятся.

893

Toffee написал(а):

То есть у нас на форуме количество залитых прямо с компов картинок уже исчерпало свой лимит.

Это намек, что мне надо сворачиваться со своими картинками.  :D

894

Ясон написал(а):

Это намек, что мне надо сворачиваться со своими картинками.

Нет :) просто заливать их не сразу на форум, а через ссылки. У форума лимит изображений 100 штук по 1 Мб и большего нам не дадут, потому что кроме нас на ресурсе еще туча форумов (200 штук в день появляется новых :)

895

Ясон написал(а):

Это намек, что мне надо сворачиваться со своими картинками.

Да, Сонь, он изменился, мой любимый пункт куда-то делся, наверное, над Savepic тоже работают, совершенствуют что-нибудь. Если получится, я вместо него че-нить еще загоню, другой сайт по заливке изображений.

896

Девочки как картинки сразу вставлять? так сказать "лицом" а не ссылками, что бы сразу видно было как раньше.
И как пользоваться кнопкой "SP" и для чего она нужна7

897

Сообщение для Юля

Кнопкой PIC - механика раюоты с ней точно такая, как у РАДИКАЛа. С радикалом вступала в отношения? )

898

Lina Lacavalieri написал(а):

Кнопкой PIC - механика раюоты с ней точно такая, как у РАДИКАЛа. С радикалом вступала в отношения? )

вступала )))) кнопка пик тоже понятна, а что там выбирать что бы картинку сразу было видно?

899

Сообщение для Юля

2. Ссылка для форумов vBulletin, phpBB, FastBB и др. (с превью/миниатюрой):

или

3.3. Ссылка для форумов vBulletin, phpBB, FastBB и др. (без миниатюры) - когда она будет доступна

900

Может нам архив удалить, чтобы очистить место для новых картинок. Он ведь много места занимает, туда кто-то лазит за инфой?