ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МАКИЯЖ>>Некрасивых женщин не бывает-есть недофинансированные

Сообщений 151 страница 180 из 706

151

Уже год эта косметика представлена в Сефоре. Качество, мне кажется, выше, чем у МАС, выбор цветов большой.
wwwmakeupforever.com

152

Бриджит Бардо написал(а):

Уже год эта косметика представлена в Сефоре. Качество, мне кажется, выше, чем у МАС, выбор цветов большой.
wwwmakeupforever.com

я постоянно мимо прохожу...

мне очень понравилась палетка теней для смоки от Армани,но блин,стоят 2700!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

153

Клеопатра написал(а):

мне очень понравилась палетка теней для смоки от Армани,но блин,стоят 2700!

а сколько цветов?

154

City girl написал(а):

а сколько цветов?

4 цвета,Maestro Quator EyeShadow

Отредактировано Клеопатра (2010-04-19 11:51:40)

155

Компания Sisley, известная своей фито-косметикой, этой весной выпустила в продажу новую пудру Phyto-Poudre Compact в элегантном леопардовом футляре.

Она увлажняет, защищает и разглаживает кожу лица, придавая бархатистость, благодаря содержащимся в ее составе маслу камелии и экстрактам мальвы и липы.
Прозрачная матовость достигается благодаря ультра-тонкому тальку.
Фотоотражающие пигменты, которые маскируют морщинки и недостатки кожи, делают цвет лица безукоризненно естественным.
Исключительный комфорт при нанесении достигается благодаря микрочастицам силикона, который делает пудру менее "летучей".
Содержащийся в составе лецитин, поддерживает эффект увлажнения и комфорт в течение всего дня.

Как обещают производители, буквально за считанные минуты после нанесения пудры лицо приобретает естественно-ровный тон, поры и неровности скрываются (при этом результат легкий и натуральный), кожа выглядит бархатистой и сияющей, и увлажнена в течение всего дня...

Представлена в 3 оттенках:
*Sable
*Transparent Iresee
*Transparent Matte

156

Lina Cavalieri написал(а):

Компания Sisley, известная своей фито-косметикой, этой весной выпустила в продажу новую пудру Phyto-Poudre Compact в элегантном леопардовом футляре.

По идее надо брать. Уж так нахваливают  ее  и леопарды опять же на футлярчике красивые

157

Бриджит Бардо написал(а):

По идее надо брать. Уж так нахваливают  ее  и леопарды опять же на футлярчике красивые

Пудры они хорошие делают :)

158

Lina Cavalieri написал(а):

Пудры они хорошие делают

Но темные, я одно время все корректоры перепробовала и пудры заодно. На мне все видно было.

159

Toffee написал(а):

Но темные, я одно время все корректоры перепробовала и пудры заодно. На мне все видно было.

Так  2 последние как будто прозрачные  и не должны по идее видны быть на лице. На фото очень светлый тон изображен
http://www.sisley-cosmetics.com/?page=p … produit=57
Вот она  в цветовой гамме. Два светлых тона.
Никогда не покупала пудру у Сислей. Покупала тени и не могу сказать, что прям буря восторга. Обычные тени, держатся так себе.
Но вот смотрю на сайте Phyto-Teint Perfect. Действительно, темные тона какие-то

Отредактировано Бриджит Бардо (2010-04-20 13:07:53)

160

все забываю написать. в новом Elle ( американском) на обложке Джессика Симпсон. без ретуши и макияжа ( ну или почти без ретуши). меня приятно удивило то, что без лоска, сияния и прочего, она  выглядит очень просто и в тоже время "живой" что-ли.
Я не любительница посмотреть на фото желтой прессы типа " какие они на самом деле", посвященные реальному виду звезд.
Но всегда бросается этот контраст между лицами "небожительниц" и обычных женщин.
Вот Джессика очень мило и приятно выглядит. Когда держишь фотографию в руках, видно, что это не отполированная кукла, а живой человек.

161

Я последнее время практически не крашусь и мне так комфортно от этого!
Лишь пудрюсь рассыпушкой от Виши (оч. ей довольна), подвожу слегка глаза серым карандашем и гигиеничка Виши. Фсе! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif

162

Наташ, понимаю тебя: сама практически так же поступаю! Рада, что пудра Виши тебе понравилась!

163

Shpargalka написал(а):

Я последнее время практически не крашусь и мне так комфортно от этого!
Лишь пудрюсь рассыпушкой от Виши (оч. ей довольна), подвожу слегка глаза серым карандашем и гигиеничка Виши. Фсе

Я не люблю ненакрашенных женщин, на самом деле мало кто себе может позволить быть без косметики, яркие брюнетки с оливковой кожей только, а вот я, например без косметики: без бровей,там прыщ, сям прыщ, черняки под глазами, губы бледныя. Ужас кромешный.

164

Kraska написал(а):

Я не люблю ненакрашенных женщин, на самом деле мало кто себе может позволить быть без косметики, яркие брюнетки с оливковой кожей только, а вот я, например без косметики: без бровей,там прыщ, сям прыщ, черняки под глазами, губы бледныя. Ужас кромешный.

Ну или с правильными чертами лица и хорошей кожей!
Я вот заметила, сейчас когда накрашусь как обычно - вид какой то неестественный, даже смешной. Совсем от косметики отказаться я не могу, кожа в отвратном состоянии, но пользоваться корректорами сейчас как то совсем не хочется- жарко. Пудра сглаживает ньюансы, не убирает, а именно сглаживает, кожа смотрится естественно. Глаза совсем не красить тоже не могу - без карандаша они лысые. В общем, то как я крашусь, больше смотрится как ненакрашенная женщина, но с нормальной кожей, относительно выразительными глазами и "влажными" губами. [взломанный сайт]

165

Shpargalka написал(а):

они лысые

ЛЫСЫЕ ГЛАЗА http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

166

Kraska написал(а):

Я не люблю ненакрашенных женщин, на самом деле мало кто себе может позволить быть без косметики, яркие брюнетки с оливковой кожей только, а вот я, например без косметики: без бровей,там прыщ, сям прыщ, черняки под глазами, губы бледныя. Ужас кромешный.

Неее, Вик, я по себе заметила- летом когда я с полным макияжем- это очень тяжело смотрится. Сейчас максимум, что могу себе позволить, чтобы выглядеть свежО и красиво- это корректор под глаза и на проблемные зоны, пудра, загарку или румяна слегка, в зависимости от того, есть ли на улице солнце. Всё это очень тонко и ненавязчиво. Губы- блеск, глаза- подвожу карандашиком и крашу ресницы. Брови сейчас не подкрашиваю, а только гелем укладываю.
Но так вот "полно" я каждый день не крашусь.

167

Радистка Кэт написал(а):

Неее, Вик, я по себе заметила- летом когда я с полным макияжем- это очень тяжело смотрится. Сейчас максимум, что могу себе позволить, чтобы выглядеть свежО и красиво- это корректор под глаза и на проблемные зоны, пудра, загарку или румяна слегка, в зависимости от того, есть ли на улице солнце. Всё это очень тонко и ненавязчиво. Губы- блеск, глаза- подвожу карандашиком и крашу ресницы. Брови сейчас не подкрашиваю, а только гелем укладываю.
Но так вот "полно" я каждый день не крашусь.

Я по ненакрашенных женщин говорю, а ты накрашенная)))

168

Kraska написал(а):

Я по ненакрашенных женщин говорю, а ты накрашенная)))

Вик, ну я очень слабо накрашенная http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

169

Радистка Кэт написал(а):

Вик, ну я очень слабо накрашенная

Да ты вообще умница и раскрасавица, кошка.
Я в последнее время тоже глаза бросила красить, ресницы только наяриваю))

170

Kraska написал(а):

Я не люблю ненакрашенных женщин, на самом деле мало кто себе может позволить быть без косметики, яркие брюнетки с оливковой кожей только, а вот я, например без косметики: без бровей,там прыщ, сям прыщ, черняки под глазами, губы бледныя. Ужас кромешный.

моя учительница по математике всегда говорила: "Какой же красавицей должна себя считать женщина,чтоб позволить себе не краситься!" ))))

Лично я не могу без карандаша,глаза как будто голые,непривычн мне.

Уже неделю (видмо из-за жары) не хочется краситься особо,исключила тон (кожа намного лчше стала и теперь уже могу себе позволить это) и тени.

Удивительно,но я себе так намного больше нравлюсь - консилер,серый карандаш по ресницам (особо его не видно,но сам факт меня утешает:) ),тушь в 1 слой (больше не умею я ((( ), румяна и иногда помада/блеск.

Отредактировано Клеопатра (2010-05-25 16:59:33)

171

Всем привет!!!! я вот тоже тоник убрала, а сейчас жарко, оставила корректор под глаза, румяна и тушь, иногда губы крашу гигиеничкой или помадой. Думаю ресницы покрасить у косметолога что бы и тушью летом не красить.

172

Клеопатра написал(а):

Лично я не могу без карандаша,глаза как будто голые,непривычн мне.
Уже неделю (видмо из-за жары) не хочется краситься особо,исключила тон (кожа намного лчше стала и теперь уже могу себе позволить это) и тени.

Я летом тоже тон не использую, пудрой пудрюсь, синяки замазываю, но брови, тушь и губы - это святое!!!

173

Kraska написал(а):

Я не люблю ненакрашенных женщин, на самом деле мало кто себе может позволить быть без косметики, яркие брюнетки с оливковой кожей только, а вот я, например без косметики: без бровей,там прыщ, сям прыщ, черняки под глазами, губы бледныя. Ужас кромешный.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Я до лет 25-26 не красилась, только на выход тушь и помада, к-ю я через полчаса начисто съедала.))) Мама постоянно причитала, чтобы я хоть что нибудь на лицо нанесла .)))Но я брюнетка с темно карими глазами и с яркими губами. ))Мне помаду трудно было выбирать, кроме нюд все смотрельсь ярко. Пудрой , тоном не пользовалась.А вот теперь!, когда мне за 30,приходится замазывать синяки под глазами, но и тушь, куда без нее, иначе видок не очень.) Да, еще гигиеничка или блеск,иначе губы сухие. Без косметики только на отдыхе ,ну в магазин сгонять или в парк с детьми. На выход могу позволить ярко накрасить глаза и обязательно румяна!

174

Лина,, ну хоть покажи своё фото!!!

175

Zeta написал(а):

Но я брюнетка с темно карими глазами и с яркими губами.

Вооот. У меня тоже подружка такая, она всегда яркая. А у меня только глаза тёмные и ресницы, а в остальном белый песец))

Радистка Кэт написал(а):

Лина,, ну хоть покажи своё фото!!!

Поддерживаю!

176

Kraska написал(а):

Вооот. У меня тоже подружка такая, она всегда яркая. А у меня только глаза тёмные и ресницы, а в остальном белый песец))

А у меня только волосы рыжие, а моська-бледёная-бледёная... ресницы длинные, но летом выгорают вообще кончики

177

Радистка Кэт написал(а):

А у меня только волосы рыжие, а моська-бледёная-бледёная... ресницы длинные, но летом выгорают вообще кончики

Рыжим положено быть белокожими! А у меня отэц жгучий-прежгучий брюнет, у него волосы чёрные с синевой были, сейчас седой и глаза тёмные как маслины и у матери глаза тёмно-карие. А я! А я! С глазами спелого болота! Очень хорошо мне с золотыми тенями, зеленоватость проявляется!

178

Ага, а у нас в семье я как подкидыш: папа натуральный блондин был, пока в армии не обрили налысо- он тогда потемнел немного. Мама-тоже волосы ближе к светло-русым, младший брат- натуральный блондин, а я - в детстве была в золотистость, а потом потемнела и рыжиной на солнце отдавала... И всю жизнь хотела зелёные глаза, как у мамы, а мне синие распределились... Причём цвет какой-то меняющийся. а у брата прямо небесно-голубые глаза...
Ну я к своим меняющимся тени практически все пользую, кроме коричневых и фиолетовых оттенков- глаза заплаканными смотрятся. А мама почему-то золотыми не пользуется-ей не нравится...

179

Kraska написал(а):

а в остальном белый песец))

А я серая мышь http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Поэтому я практически  всегда накрашена. Хотела татуаж  себе сделать, всё нарисовать, но что-то неготова  к боли, а там без нее никак не получится.

180

Меня азиаты силой своей мысли и стремлением к красоте поражают. Они придумали клей для глаз, которым склеивают верхнее веко с нижней частью надбровной дуги, что бы глаза казались более открытыми (помнится в универе с утра все твердили - спички в глаза, спички в глаза, а ведь никто до клея не додумался :) )
http://s52.radikal.ru/i137/1007/f5/3d6fd5311b3c.jpg
А вот собственно и видеоурок по применению:)