ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МАКИЯЖ>>Некрасивых женщин не бывает-есть недофинансированные

Сообщений 121 страница 150 из 706

121

Клеопатра написал(а):

я тоже перед сном душусь )

Если я буду и перед сном душится, муж мой сбежит. Он и так скрепит зубами. Ну не любит он парфюм http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

122

Радистка Кэт написал(а):

Купи- очень хорошо ухаживает за губами, на губах приятный, не противный совсем, как бывает с некоторыми блесками.

Прямо сегодня зайду после работы и куплю, а то что то от блеска губы тянет, может он старый уже.

123

Бриджит Бардо написал(а):

А Виши -это аптечная косметика с лечебными свойствами. Она как бы особняком стоит.У Вищи тональники хвалят.

Вот и я хожу около Виши как кот перед сметаной.
Решила попробовать тональный крем.

124

Юленька@ написал(а):

Вот и я хожу около Виши как кот перед сметаной.Решила попробовать тональный крем.

Юля-дама хвалила его очень, говорила, что он для неё- как вторая кожа!

125

Радистка Кэт написал(а):

Юля-дама хвалила его очень, говорила, что он для неё- как вторая кожа!

У него там ещё новый вышел, с минералами, кажись.

126

Сегодня куплю тонак и блеск, завтра намажусь и напишу про ощущения.

127

Юленька@ написал(а):

Сегодня куплю тонак и

Ты только определись какой, их же несколько видов))

128

Юленька@ написал(а):

Сегодня куплю тонак и блеск, завтра намажусь и напишу про ощущения.

Будем ждать! У меня блеск 1 номер, красный. Но на губах он розовый.

129

А у меня Кларанс заканчивается. Наверно эту неделю домазюкиваю и все. На очереди ИСЛ, еще полтюбика стоит. А потом еще один Кларанс, матирующий. Так что тональник я не скоро буду покупать, наверно к зиме, не раньше.

130

Shpargalka написал(а):

А у меня Кларанс заканчивается. Наверно эту неделю домазюкиваю и все. На очереди ИСЛ, еще полтюбика стоит. А потом еще один Кларанс, матирующий. Так что тональник я не скоро буду покупать, наверно к зиме, не раньше.

А у меня вообще нет его, тональника.но валяются пробники Кларансовского Матта, диороского Фореве, герленовского Парюр Аква... Я тональником редко мажусь- вот и лежат фактически непользованные

131

Shpargalka написал(а):

Так что тональник я не скоро буду покупать, наверно к зиме, не раньше.

Я летом вообще тональником не пользуюсь, пудрой только, зимой наоборот)), поэтому побегу за пудрой скоро. Я уже составила внутренний список необходимых покупок: крем для глаз, защитный крем для лица с СПФ, увлажняющая маска и пудра! Самое главное забыла написать: где бы бабла натырить))

Отредактировано Kraska (2010-04-13 11:40:37)

132

Радистка Кэт написал(а):

Я тональником редко мажусь- вот и лежат фактически непользованные

Я без него сейчас никак, кожа отвратительная, вся в каких то покраснениях. Тонак сглаживает недостатки.
А летом, когда лицо подзагорит, я редко тонак использую, а в жару исключаю.

133

Kraska написал(а):

Я летом вообще тональником не пользуюсь, пудрой только, зимой наоборот)), поэтому побегу за пудрой скоро. Я уже составила внутренний список необходимых покупок: крем для глаз, защитный крем для лица с СПФ, увлажняющая маска и пудра! Самое главное забыла написать: где бы бабла натырить))

Вик, а тебе летом кремы с СПФ не тяжёлые для кожи?  У меня от них лицо блестит просто ужасно и такое ощущение тяжести http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

134

Радистка Кэт написал(а):

Вик, а тебе летом кремы с СПФ не тяжёлые для кожи?

Я беру не просто "солнцезащитный" крем, от них мне тоже тяжеловато, а обычный, но с СПФ, Вот что брала: Ланком Бенфе Мультивиталь в виде крем-флюида, отлично впитывается, увлажняет и ничего не блестит, Ести Лаудер Дэй Веар Плюс тоже в виде флюида (в аннотации так и написано для жирной кожи) он тоже лёгкий, вот опять назрел вопрос, чтобы ещё попробовать, если не найду, наверное опять куплю из этих двух.

135

Kraska написал(а):

Я беру не просто "солнцезащитный" крем, от них мне тоже тяжеловато, а обычный, но с СПФ, Вот что брала: Ланком Бенфе Мультивиталь в виде крем-флюида, отлично впитывается, увлажняет и ничего не блестит, Ести Лаудер Дэй Веар Плюс тоже в виде флюида (в аннотации так и написано для жирной кожи) он тоже лёгкий, вот опять назрел вопрос, чтобы ещё попробовать, если не найду, наверное опять куплю из этих двух.

Я брала у ЛРП на лето с СПФ- не смогла в нём ходить- смертоубийственно это...

136

Юленька@ написал(а):

Девочки всем привет! а кто ни будь пользуется косметикой ИВ РОШЕ, ВИШИ, ДР.пЬЕР РИКАРД ваши мнения?

у меня Ив Роше есть набор,там 9 оттенков теней,блеск для губ (с холодком) и румняна.Румяна мне не очень,я ими только корректирую скулы,а вот тени хорошо держатся и блеск мне нравится.

137

Привет девоньки-красавицы!
Что-то я зашла вчера в аптеку ни че нет от Виши, сегодня зайду в аптечный супермаркет.

138

Юленька@ написал(а):

Что-то я зашла вчера в аптеку ни че нет от Виши, сегодня зайду в аптечный супермаркет.

а я потестила этот тональник,правда на руке,мне понравился.

139

Клеопатра написал(а):

а я потестила этот тональник,правда на руке,мне понравился.

какой, как называется?

140

Юленька@ написал(а):

какой, как называется?

новый,который рекламируют,по-моему наз. AERA TEINT, но могу ошибаться, у меня плохо с названиями.

141

Клеопатра написал(а):

новый,который рекламируют,по-моему наз. AERA TEINT, но могу ошибаться, у меня плохо с названиями.

вот http://www.vichyconsult.ru/franchises/a … -pure.aspx

только я не знаю,что я тестила,крем или флюид...

142

Радистка Кэт написал(а):

Будем ждать! У меня блеск 1 номер, красный. Но на губах он розовый.

Привет всем, блин не могу блеск найти, что делать?

143

Юленька@ написал(а):

Привет всем, блин не могу блеск найти, что делать?

А я наврала наглым образом-10 номер у меня, красный http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif   Я вчера только видела в аптеке-без проблем продавался

144

Радистка Кэт написал(а):

А я наврала наглым образом-10 номер у меня, красный    Я вчера только видела в аптеке-без проблем продавался

Да ни че, надо в центр выбраться там аптечный супермаркет есь большой.

145

Девочки еще вопрос просто ради интереса, как вы относитесь к косметике которую продают через сетевой маркетинг Эйвон, Орифлейм и в аптеке продается Салли Хансен у них лаки для ногтей, блеск для губ.

146

Юленька@ написал(а):

Девочки еще вопрос просто ради интереса, как вы относитесь к косметике которую продают через сетевой маркетинг Эйвон, Орифлейм и в аптеке продается Салли Хансен у них лаки для ногтей, блеск для губ

Эйвон и Орифлэйм раньше были неплохие, годах так в 90-х, но потом расплодились, организовали производства в Рассеи и усё, хотя парочка продуктов достойных найдётся (ну это в каждой марке, в принципе). Салли Хансон мне нравится, она не только в аптеке продаётся, а во всех косметических сетях тоже.

147

Юленька@ написал(а):

Девочки еще вопрос просто ради интереса, как вы относитесь к косметике которую продают через сетевой маркетинг Эйвон, Орифлейм и в аптеке продается Салли Хансен у них лаки для ногтей, блеск для губ.

Я нормально отношусь- что-то даже покупала, а потом нашла для себя что-то другое, что больше нравится. единственное неудобство- оттенки передаёт полиграфия не на 100 %. Это- минус. А к Салли Хэнсен хорошо отношусь, хотя заметила, что раньше у них продукция качественнее была- у меня несколько лет лак были исключительно их фирмы, а потом качество испортилось- вот перешла на другие.

148

Новинки от GIORGIO ARMANI.
Палетки теней "EYES TO KILL"
Вдохновленный успехом палетки теней "Eyes to kill" для создания "обольстительного взгляда" в прошлом сезоне, Giorgio Armani выпускает в продажу в мае два новых летних цвета.

Для создания интенсивного вечернего макияжа - использовать палетку с бирюзовым, серебристо-гранитным и синим оттенком.
А для повседневного макияжа рекомендуется использовать палетку с оттенками нюд в бежевом, розовом и персиковом тонах.

149

глядя на картинку они были вдохновлены поза-поза-позапрошлогодней коллекцией Эсте Лаудер

150

City girl написал(а):

глядя на картинку они были вдохновлены поза-поза-позапрошлогодней коллекцией Эсте Лаудер

они думают, что новое-это хорошо забытое старое. но у нас отличная память http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif