ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МАКИЯЖ>>Некрасивых женщин не бывает-есть недофинансированные

Сообщений 91 страница 120 из 706

91

У меня на макияж уходит от 5 до 10 минут. Умываюсь, потом крем под глаза и крем для лица увлажняющий - это в ванной. Потом варю кофе и возле окна устраиваюсь с увеличивающим зеркалом. Тушь - обязательно и карандаш для глаз - иногда. Больше вообще ничего. Перед выходом, уже в пальто - бальзам для губ бесцветный.

92

Zelenoglazaja написал(а):

У меня на макияж уходит от 5 до 10 минут. Умываюсь, потом крем под глаза и крем для лица увлажняющий - это в ванной. Потом варю кофе и возле окна устраиваюсь с увеличивающим зеркалом. Тушь - обязательно и карандаш для глаз - иногда. Больше вообще ничего. Перед выходом, уже в пальто - бальзам для губ бесцветный.

а мне иногда ленно макияж делать, да я его не умею делать, не могу ни как понять какие мне цвета идут, а тени и помаду выбрать просто кошмар для меня.
Вчера по инету шарила, шарила по вопросу "как подобрать себе макияж" так и осталась со своими неумениями.
нет ну я накладываю румяна, тушь и блеск, а хочется красиво.

93

Бриджит Бардо написал(а):

потому что вот как раз проще осыпающиеся тени, огрехи  при покраске тушью ресниц убрать с чистого  лица, чем с лица, покрытого уже тональником.

Во, у меня последнее время ни с того ни с сего стали сыпаться тени МАС. При нанесении, а держатся целый день. Может кисточка жестковата? Я их двумя китсями наношу - один оттенок загарно-телесный пушистой кисточкой, а более темный на внешние уголки глаз - кисть пожестче. Я уже максимально аккуратно и стараюсь голову повернуть и так и эдак, чтоб сыпались куда нибудь в сторону.
У меня на макияж минут 15 уходит. Это я уже руку "набила". Сначала тональный(сейчас Кларанс), потом недостатки которые видны - корректор(МАС), под глаза консилер (Ланком), база на веки(МАС), карандаш серый(нуба),тени(МАС),тушь(ИСЛ). Потом рассыпушка (Живанши 4 цветка), румяна (Шисейдо), карандаш для губ(Эйвон) и помада(МАС)или блеск(Ланком). Я готова http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

94

Бриджит Бардо написал(а):

И что ж он там не остался? Тоже попёрли?

Мила, ты разве не знаешь, что люди уходят сами, а сами уходят, п.ч. им становится тесно в рамках, как раз зачастую остаются и преданно сидят в уютных гнездышках до конца своих дней те, кто не способен творить самостоятельно, те, кто не способен создавать, а могут работать лишь в системе, по шаблону, выдерживая чужое направление и чужую видимость как надо работать и что нужно создавать. Творческому человеку нужен глоток свежего воздуха, ни один дизайнер не задерживается в одном Доме моды навсегда. Дизайнер года, когда он появился, возрождение Gucci, когда он работал у них на посту дизайнера - это показатель.

Сейчас он создает СВОЮ коллекцию и СВОЙ лейбл, многие ли отваживаются вылезти из-под теплого крыла именитого Дома и создать собственное дело, именно за этим и расстаются, чтобы создать свое, чтобы "дяде" не подчиняться. Это новые повороты и для дизайнера, и для Домов Моды.

У него всегда хорошие мужские коллекции были, вечерние платья в женских коллекциях, коллекции очков отличные. Что касается парфюма, то его покупают и будут покупать, он вычислил абсолютно правильное потрясающе правильное направление в создании ароматов, это маркетинг всех маркетингов, очень точное направление выбрал. Когда дизайнер что-то создает, он всегда должен думать о том, что это еще нужно и продать.

В общем, мало таких культовых личностей, за которыми интересно наблюдать, к сожалению.

95

Юленька@ написал(а):

да я его не умею делать, не могу ни как понять какие мне цвета идут, а тени и помаду выбрать просто кошмар для меня.
Вчера по инету шарила, шарила по вопросу "как подобрать себе макияж" так и осталась со своими неумениями.
нет ну я накладываю румяна, тушь и блеск, а хочется красиво.

Выкладывай свою фотку крупным планом, мы тебе посоветуем! [взломанный сайт]

96

Shpargalka написал(а):

У меня на макияж минут 15 уходит. Это я уже руку "набила". Сначала тональный(сейчас Кларанс), потом недостатки которые видны - корректор(МАС), под глаза консилер (Ланком), база на веки(МАС), карандаш серый(нуба),тени(МАС),тушь(ИСЛ). Потом рассыпушка (Живанши 4 цветка), румяна (Шисейдо), карандаш для губ(Эйвон) и помада(МАС)или блеск(Ланком). Я готова

Фантастика! Как много всего!

97

Zelenoglazaja написал(а):

Фантастика! Как много всего!

Да не так много, просто написала длинновато http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  Макияж стараюсь делать в естественно-пастельных тонах. Особый упор на тональное стедство. Если куда-то бегу, то тени могу и не наносить, а вот без карандаша и туши никак http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  Да и к румянкам прикипела, освежают хорошо.

98

Shpargalka написал(а):

Во, у меня последнее время ни с того ни с сего стали сыпаться тени МАС. При нанесении, а держатся целый день. Может кисточка жестковата? Я их двумя китсями наношу - один оттенок загарно-телесный пушистой кисточкой, а более темный на внешние уголки глаз - кисть пожестче. Я уже максимально аккуратно и стараюсь голову повернуть и так и эдак, чтоб сыпались куда нибудь в сторону.
У меня на макияж минут 15 уходит. Это я уже руку "набила". Сначала тональный(сейчас Кларанс), потом недостатки которые видны - корректор(МАС), под глаза консилер (Ланком), база на веки(МАС), карандаш серый(нуба),тени(МАС),тушь(ИСЛ). Потом рассыпушка (Живанши 4 цветка), румяна (Шисейдо), карандаш для губ(Эйвон) и помада(МАС)или блеск(Ланком). Я готова

я иногда ватные диски под глаза подкладываю.

99

Lina Cavalieri написал(а):

Мила, ты разве не знаешь, что люди уходят сами, а сами уходят, п.ч. им становится тесно в рамках,

Это не тот случай. Все знают, что его просто выгнали из ИСЛ. И с ЭЛ .. он давал большое интервью с прогнозами длительной сработы, но контракт с ним не заключили.  Его коллекция Нюд не пошла, ароматы , что он создал- провалились все. Единственно, что он Youth Dew  переработал, сделал более облегченную версию , но опять же никто восторгов не высказал, поскольку это уже и так шедевр был.  После ИСЛ он вообще долгое время невостребован был никак. И после ЭЛ затишье было, но потом он нашел средства для своего бизнеса и кто-то эти средства свои активно заставляет работать.  Том Форд-это имя. Имя-миф. Как Пэрис Хилтон.

Lina Cavalieri написал(а):

Творческому человеку нужен глоток свежего воздуха, ни один дизайнер не задерживается в одном Доме моды навсегда.

Да? Что-то я не слышала , что Карл Лагерфельд  хочет место работы сменить. Неее..Он открыл попутно свою марку, но из Шанели он не собирается уходить. Как и парфюмер Польж  оттуда же, несмотря на заманчивые предложения,или  Эллена из Гермеса.  Ну вот скажи, Лина!Что ТОм Форд создал в последнее время сногсшибательного?  Парфюмерию на поток поставил и штампует ароматы чуть не по десятку в год. А что в этих ароматах эксклюзивного,западающего в душу? Ничего. Все те же самые ингридиенты, что и в массовой попсовой парфюмерии. Серж Лютанс внес  специи в парфюмерию марокканские, Монталь-ужовое дерево, Артизаны впервые ежевику и инжир использовали. А что ТОм Форд? Что он создал нового? Ну вот посмотри эту помаду-12 восхительных тонов. Что ты видишь нового там, такого, что поразило воображение? Ведь банальность одна.
Нее..Все-таки поражает меня русское преклонение перед именами и инностранным всем. Вот кто б сказал, эти 12 цветов создал  Вася Пупкин из  сызрани-никто и не взглянул бы даже в эту сторону.Тома Форда нет. Есть имя его, которое кто-то умело крутит в последнее время. У самого Форда денег не было. После того, как его выпирали из очередной маоки по несостоятельности, поскольку всем не имя надо, но еще и идеи  свежие, а с ними как раз у него уже плохи дела, он сидел без всяких доходов по нескольку лет. И вдруг откуда -то появились у него огромные деньги на создание парфюмерной линии. И попёрло всё у него. Но парфюмерию сейчас только ленивый не делает. А дальше что? Лина! Что он еще создал?  Губнушки-12  цветов и парфюмерии рядовой вагон. Ну не знаю. Это, конечно, титан мысли и гений дел. Раздуть мыльный пузырь и любоваться им. Спасибо,но в Европе только русскими им любуются вследствии менталитета ущербности  своего отечественного  и преклонения перед инностранным.

100

Юленька@ написал(а):

Вчера по инету шарила, шарила по вопросу "как подобрать себе макияж" так и осталась со своими неумениями.
нет ну я накладываю румяна, тушь и блеск, а хочется красиво.

А что ты хочешь, как ты хочешь, чтобы это было, какой макияж? Есть ведь видео уроки, подробные, крупным планом, последовательность показана, некоторые уловки, секреты.

101

Клеопатра написал(а):

я иногда ватные диски под глаза подкладываю.

Идея! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

102

Lina Cavalieri написал(а):

Когда дизайнер что-то создает, он всегда должен думать о том, что это еще нужно и продать.

Вот он очень хороший продавец. Умеет продать своё имя. Я помню его вечерние платья. Они тоже были сделаны так, чтоб продавались. Хотя настоящий художник создает не для того, чтобы продать, а чтобы выразить  идею и именно поэтому его вещи потом продаются. А у ТОма Форда всё было всегда для всех и каждого. Единственно, что он создал эксклюзивного, это очки-  с перемычкой второй , выше переносицы. И  то.. были слухи в то время, что он своровал эту идею у какого-то молодого  талантливого , но бедного  дизайнера. На эту тему был даже скандал, но его очень быстро как-то замяли.

103

Бриджит Бардо написал(а):

Да? Что-то я не слышала , что Карл Лагерфельд  хочет место работы сменить. Неее..Он открыл попутно свою марку, но из Шанели он не собирается уходить. Как и парфюмер Польж  оттуда же, несмотря на заманчивые предложения,или  Эллена из Гермеса.  Ну вот скажи, Лина!Что ТОм Форд создал в последнее время сногсшибательного?  Парфюмерию на поток поставил и штампует ароматы чуть не по десятку в год. А что в этих ароматах эксклюзивного,западающего в душу? Ничего. Все те же самые ингридиенты, что и в массовой попсовой парфюмерии. Серж Лютанс внес  специи в парфюмерию марокканские, Монталь-ужовое дерево, Артизаны впервые ежевику и инжир использовали. А что ТОм Форд? Что он создал нового? Ну вот посмотри эту помаду-12 восхительных тонов. Что ты видишь нового там, такого, что поразило воображение? Ведь банальность одна.
Нее..Все-таки поражает меня русское преклонение перед именами и инностранным всем. Вот кто б сказал, эти 12 цветов создал  Вася Пупкин из  сызрани-никто и не взглянул бы даже в эту сторону.Тома Форда нет. Есть имя его, которое кто-то умело крутит в последнее время. У самого Форда денег не было. После того, как его выпирали из очередной маоки по несостоятельности, поскольку всем не имя надо, но еще и идеи  свежие, а с ними как раз у него уже плохи дела, он сидел без всяких доходов по нескольку лет. И вдруг откуда -то появились у него огромные деньги на создание парфюмерной линии. И попёрло всё у него. Но парфюмерию сейчас только ленивый не делает. А дальше что? Лина! Что он еще создал?  Губнушки-12  цветов и парфюмерии рядовой вагон. Ну не знаю. Это, конечно, титан мысли и гений дел. Раздуть мыльный пузырь и любоваться им. Спасибо,но в Европе только русскими им любуются вследствии менталитета ущербности  своего отечественного  и преклонения перед инностранным.

Он интересный, необычный, бесстрашный, талантливый, коллекции его всегда достойны внимания. Это не русское преклонения, это здравая оценка. А почему Лагерфельд должен уходить, у каждого своя дорога, нет штампов и шаблонов, есть свой путь, кто-то способен самостоятельным быть, кому-то комфортно в других условиях.
И как это "бееееедненький, несчаааастненький" Том Форд создавал свои коллекции без идей ))) Как же он вообще в Домах мод работал и коллекции создавал.
Парфюм его отличается от других, направление, которое он выбрал в создании ароматов и на кого он нацелен и что подразумевает и что подчеркивает и даже высмеивает мне, например, понятно.

Коллекции одежды мужской, женской, аксессуаров о создавал все это время и сейчас создает собственные, включая внедрения на рынок парфюма, косметики. Он может и может качественнее, чем Вася Пупкин, Вася Пупкин сначала пусть создаст, а еще раньше с печи слезет.

Мила, он делает, он не боится, он продается, он интересен, как личность, он интересен, как творец, у него получается создать красивые вещи, он ярок и может заинтересовать и собой, и своими работами, и своими высказываниями. В общем, ЛИЧНОСТЬ - это понятие ёмкое.
И нужно иметь объективное мнение, даже, если лично кто-то или что-то не нравится.
Я, например, не куплю его аромат, но я понимаю, почему он это сделал, я вижу, как это отличается от остальных и я понимаю, какая аудитория будет покупать такие ароматы и это было правильно и гениально с его точки зрения и его Co.

Объективно и масштабно нужно на вещи и людей смотреть. И, кстати, русские его как раз мало знают в плане знакомства с его коллекциями, имя Том Форда звучит у всех на устах в последнюю очередь, у русских ))))))))))

104

Kraska написал(а):

А в ванной тоже темновато мне, чтобы красится, да и таскать принадлежности туда-сюда неохота, а хранить в ванной их нельзя.

вооот! Если бы у меня ванная комната была большая с полноценным окном, то я бы там может и красилась. А пока все в спальне за туалетным столиком. У меня стоит лампа прям над зеркалом, и свет натуральный правильно падает.

Весь мейк у меня занимает 5-10 минут. С самого пробуждения я умываюсь, потом на тоник идет увлажняющий крем, это все впитывается... впитывается... пока я завтракаю, одеваюсь, собираюсь. Дальше на крем идет иногда база (Кларанс), потом пудра рассыпушка (Диор), потом бронзирующая пудра в качестве румян (Герлен), потом закручиваю ресницы щипцами, иногда карандаш (у меня есть три  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  зеленый Шанель, темно-коричневый Мак и бронзовый Ланком), потом всегда тушь (Эсте Лаудер), потом хайлайтер под глаза, на скулы и под брови (ИСЛ). Все, в дверях бальзам для губ (Нивея).

105

Lady написал(а):

потом хайлайтер под глаза, на скулы и под брови (ИСЛ).

Вот этого у меня еще не было http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

106

то такое хайлайтер?

107

Zelenoglazaja написал(а):

то такое хайлайтер?

Косметическое средство для высветления отдельных зон лица

108

Lina Cavalieri написал(а):

Он интересный, необычный, бесстрашный, талантливый, коллекции его всегда достойны внимания.

Так..я думаю, это надо отдельную тему создать про личности, а то мы Макияж весь засрали  мнениями.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Про Макияж..Говорят, чем старше женщина, тем больше времени у нее уходит на макияж. Не знаю, не знаю,уже техника  так отработана, что 15 минут хватает на любой макияж.В последнее время заметила, что растушевка теней  пальцами гораздо лучше, чем кистью.

109

Lina Cavalieri написал(а):

не понравилась

так поживем - увидим.. на картинке увета оооочень темные. а как на самом деле... ( я просто к Лаудер предвзято отношусь)

110

Бриджит Бардо написал(а):

чем старше женщина, тем больше времени

у меня есть 2 варианта: либо 5-10 мин, либо если есть время и никуда не спешу ..ээ.. долго.
встать заранее, чтобы было время по 40 мин у ванной торчать, это не для меня. Поэтому всегда есть в запасе этакие "быстро-ходовые" варианты. Чуток глаза, ресницы, брови, румяна и помада. Тонаками я не очень пользуюсь. Обычно лицо нормальное, а "свежести" румянами добавляю.

Может не по делу, но вспомнила, что со мной на первых курсах училась девочка, которая вставала в 5 утра, чтобы уложиться и накраситься. Это было ОЧЕНЬ много всего на лице. Но главное  - это залито-перелито-лакированная прическа, чтобы ни один волосок не тогчал. Я потом поняла, что это как маска. Привыкла так и без раскраса  она просто не могла выйти на свет божий. Просто кто-то без ресниц или помады не может. Кто-то без полного раскраса.
Я не могу без духов. Пару раз забыла... весь день мне просто было не комфортно, внутренне не комфортно.

111

Judy Moody написал(а):

( я просто к Лаудер предвзято отношусь)

Я тоже не фанат, это единственная фирма от которой у меня ничего не было из косметики

112

Judy Moody написал(а):

Может не по делу, но вспомнила, что со мной на первых курсах училась девочка, которая вставала в 5 утра, чтобы уложиться и накраситься. Это было ОЧЕНЬ много всего на лице. Но главное  - это залито-перелито-лакированная прическа, чтобы ни один волосок не тогчал. Я потом поняла, что это как маска. Привыкла так и без раскраса  она просто не могла выйти на свет божий.

Кстати..Вишневская гордо как-то сказала, что муж ни разу ее не видел "утреннюю". Она в 5 утра вставала, красилась, причесывалась. Но это, как я поняла, Растроповичу было абсолютно параллельно, потому что он ей изменял и из этого делаем вывод, что тшательный макияж нужен в основном самой женщине, и женщина такая имеет низкую самооценку, если принимает себя только  в макияже. Нее..Я тож стараюсь  каждое утро восстановить лицо по черепу, но от мужа ненакрашенное лицо не скрываю да и так бывает часто, что ненакрашенная целый день. Но без духов- нет, это как умыться забыть. Духи -это обязательно.

113

Я в парфюме после душа даже спать ложусь, свежий воздух+легкое тонкое облако парфюма, так сладко засыпаю :love:

114

Lina Cavalieri написал(а):

А что ты хочешь, как ты хочешь, чтобы это было, какой макияж? Есть ведь видео уроки, подробные, крупным планом, последовательность показана, некоторые уловки, секреты.

Привет!!! я хочу что бы мне макияж был к лицу, хочу видеть себя красивой, а то комплексы понимаешь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  по поводу внешности.

115

Lina Cavalieri написал(а):

Я в парфюме после душа даже спать ложусь, свежий воздух+легкое тонкое облако парфюма, так сладко засыпаю

я тоже перед сном душусь )

116

Девочки всем привет! а кто ни будь пользуется косметикой ИВ РОШЕ, ВИШИ, ДР.пЬЕР РИКАРД ваши мнения?
Мне нравиться Виши.

117

Юленька@ написал(а):

Девочки всем привет! а кто ни будь пользуется косметикой ИВ РОШЕ, ВИШИ, ДР.пЬЕР РИКАРД ваши мнения?Мне нравиться Виши.

У меня из Виши блеск для губ-очень мне нравится, карандаш-стик солнцезащитный, я его вокруг глаз мазюкаю, термалка, ааа- пудра минеральная их- тоже нравится.

118

Вот я хожу вокруг блеска для губ и думаю купить или нет, хочу еще какой ни будь тональный крем попробовать.

119

Юленька@ написал(а):

Вот я хожу вокруг блеска для губ и думаю купить или нет, хочу еще какой ни будь тональный крем попробовать.

Купи- очень хорошо ухаживает за губами, на губах приятный, не противный совсем, как бывает с некоторыми блесками.

120

Юленька@ написал(а):

еще какой ни будь тональный крем попробовать.

У Ив Роше тональники не очень хорошие. Лучше Виши тогда купи. Вообще Ив Роше и Пьер Рикар-это косметика именная  и находится по уровню между   Лореалем и люксом по качеству, моё мнение такое. А Виши -это аптечная косметика с лечебными свойствами. Она как бы особняком стоит.У Вищи тональники хвалят. У Ив Роше покупала лак для ногтей, так себе по качеству. Подруга покупала карандаш для глаз и тушь-и то , и другое выкинула. И вообще у стендов с декоративкой я никогда народа не вижу. Единственно что мне понравилось у ИВ Роше и чем я затарилась-это кистями. Они новые выпустили, хорошего качества. Пьер Рикара катологи несколько раз присылали  мне, но я что-то не захотела ничего, хотя знакомая в России пользуется ей и нахваливает