ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МАКИЯЖ>>Некрасивых женщин не бывает-есть недофинансированные

Сообщений 61 страница 90 из 706

61

Радистка Кэт написал(а):

Она рассыпная

Марь, спонж прицеплен?

62

Клеопатра написал(а):

она очень неудобная...

Эль, а я приноровилась- мне удобно.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif 

Kraska написал(а):

Марь, спонж прицеплен?

да, прицеплен. Я её сначала трясу, не открывая, чтобы на спонж попала пудра. А потом открываю и мазюкаю по шекам.

63

Радистка Кэт написал(а):

Я её сначала трясу, не открывая, чтобы на спонж попала пудра. А потом открываю и мазюкаю по шекам.

о-о-о, хочу сильно уже [взломанный сайт]

64

Shpargalka написал(а):

о-о-о, хочу сильно уже

ты попробуй вначале её, а то вдруг тебе неудобно будет, как Эльке. ТОлько зря деньги потратишь

65

Вот кстати мне тоже неудобно в этом плане с рассыпушками. У меня Диор Скин и каждое утро ее надо вытряскивать аккуратно в крышку, потом по крышке вазюкать кистью. А из крышки все разлетается во все стороны, а я крашусь когда уже одета, и крашусь сидя за туалетным столиком, и потом приходится стряхивать пудру с брюк или юбок  %-) Крышка вся уже желтая стала, некрасивая. И таскать с собой эту пудру с отдельной кистью неудобно, и не разложишься с ней как дома.

Но сама пудра хороша.

66

а над раковиной в ванной?
я тонак, румяна там наношу.
а уж тушью, помадой, когда уже полностью одета перед самым выходом

67

Сегодня нанесла тональник от Сислей,я в восторге,мне даже больше понравился,нежели Ламеровский,но дорогая,зараза. (((((

68

City girl написал(а):

а над раковиной в ванной?
я тонак, румяна там наношу.
а уж тушью, помадой, когда уже полностью одета перед самым выходом

у меня в ванной комнате над раковиной мне неудобно, да и свет там ненатуральный. Я раковиной в принципе не пользуюсь, я все умывательные процедуры в ванной делаю. Только в зеркало смотрюсь над раковиной.
Весь макияж я за столом делаю, если дома. Ресницы я щипцами завиваю, потом карандаш и тушь, потом ватной палочкой все поправляю - прям перед выходом такое быстро не сделаешь.

69

Клеопатра написал(а):

Сегодня нанесла тональник от Сислей,я в восторге,мне даже больше понравился,нежели Ламеровский,но дорогая,зараза. (((((

Повторюсь, но на тон лучше не скупиться :) Сэкономить лучше на других средствах, а тон, пудра должны быть самыми хорошими, как следствие, конечно, дорогими.

А для меня Sisley туговат и плотноват пока.

70

Lina Cavalieri написал(а):

А для меня Sisley туговат и плотноват пока.

Дааа?  А мне кажется он как раз полупрозрачный. не маскирует так, как Диор, например. Я в результате еще и Диора  прикупила. По очереди мажусь. Сислей еще  матирует хорошо, суховатый такой.

71

Бриджит Бардо написал(а):

Дааа?  А мне кажется он как раз полупрозрачный. не маскирует так, как Диор, например. Я в результате еще и Диора  прикупила. По очереди мажусь. Сислей еще  матирует хорошо, суховатый такой.

Он хороший и вообще, косметика у них хорошая, мне нравится. Но у меня от La Mer-овского последнего флюида лицо какГБЭ подсвечивается, мне этот тонкий влажный эффект очень нравится :)

Но не исключено, что скоро на косметику Сислей перейду и еще на что-нибудь, около Menard японского тоже кручусь, все равно к одному я не сильно прикипаю, мне нужно, чтобы все постоянно менялось, даже в косметичке ))

72

Lina Cavalieri написал(а):

Повторюсь, но на тон лучше не скупиться  Сэкономить лучше на других средствах, а тон, пудра должны быть самыми хорошими, как следствие, конечно, дорогими.
А для меня Sisley туговат и плотноват пока.

Знаю! :) Но летом я особо не пользуюсь тональником,неприятно мне с ним,а этот для лета хорош.
Странно,он тааакой жидкий,увлажняющий и лёгкий.Я ещё попробую другой их тональник,сравню.После них мой Ланком мне уже не нравится ))))))))))))))
Да и чего-то нового хочется,надоедает одно и то же.

73

Lady написал(а):

У меня Диор Скин и каждое утро ее надо вытряскивать аккуратно в крышку, потом по крышке вазюкать кистью. А из крышки все разлетается во все стороны

Вот-вот, вот-вот-вот. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  поэтому крашусь в пижамных шортах топлесс, а иногда и без них! Приходится дверь в спальню закрывать, чтобы детский сад не ломился, у меня над косметическим столиком, лампочки дневные вкручены, как в гримёрке. А в ванной тоже темновато мне, чтобы красится, да и таскать принадлежности туда-сюда неохота, а хранить в ванной их нельзя.

74

Американский модельер и парфюмер с мировой известностью Том Форд (Tom Ford) совместно с косметической компанией Estee Lauder разработали новую коллекцию губной помады под названием Private Blend Lip Colour.

В Европе эта восхитительная коллекция помады из 12 оттенков появится на прилавках магазинов 1 июня 2010 года и будет стоить около 45$.

http://s52.radikal.ru/i137/1004/14/5134772506df.jpg

75

Kraska написал(а):

Вот-вот, вот-вот-вот.   поэтому крашусь в пижамных шортах топлесс, а иногда и без них! Приходится дверь в спальню закрывать, чтобы детский сад не ломился, у меня над косметическим столиком, лампочки дневные вкручены, как в гримёрке. А в ванной тоже темновато мне, чтобы красится, да и таскать принадлежности туда-сюда неохота, а хранить в ванной их нельзя.

я тоже хочу такие лампы,а то краситься приходится в ванной,я там только тональник,консилер и базу под тени храню,хотя их тоже нельзя.
Я всё это дело наношу либо в пижаме,либо в халате,а потом после завтрака одеваюсь и уже мазюкаю тени,карандаш,тушь,румяна.

76

А я вначале глаза крашу, а потом уже на лицо всё. И крашусь в основном перед окном- нет у меня лампы дневного света, и поставить некуда прямо :'(

77

Фордовская помада никому не понравилась? Я куплю :)

У меня на макияж уходит 30 минут.

78

Радистка Кэт написал(а):

А я вначале глаза крашу, а потом уже на лицо всё. И крашусь в основном перед окном- нет у меня лампы дневного света, и поставить некуда прямо

моя подруга так красится,я не понимаю,если честно.С глаз же оспаются тени/блёстки.

Кстати,а что вы делаете с остатками пудры,которые в крышке?

79

Радистка Кэт написал(а):

А я вначале глаза крашу, а потом уже на лицо всё. И крашусь в основном перед окном- нет у меня лампы дневного света, и поставить некуда прямо

Я первым делом когда спальню покупали себе косметический будуар оборудовала! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

80

Клеопатра написал(а):

Кстати,а что вы делаете с остатками пудры,которые в крышке?

Как это что?! Обратно засыпаю! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

81

а ещё я не могу сидя краситься...

82

Kraska написал(а):

Как это что?! Обратно засыпаю!

вот и я,тааак неудобно...

83

Lina Cavalieri написал(а):

В Европе эта восхитительная коллекция помады из 12 оттенков появится на прилавках магазинов 1 июня 2010 года и будет стоить около 45$.

А что в ней "восхитительного"?  Цвета убийственные. Цена?

84

Бриджит Бардо написал(а):

А что в ней "восхитительного"?  Цвета убийственные. Цена?

Цена как раз совсем не привлекательная. Если натуральные цвета и хорошее качество, то куплю, если такая же "роскошь порочной богачки - выскочки", как мускусная серия последней линейки его парфюма, то воздержусь, конечно.

Но я считаю его очень талантливым человеком, Большим человеком в мире моды и его открытия и создания мне интересны и я их обычно жду, чтобы посмотреть и оценить. В 2011-2012 у него должна выйти собственная коллекция под собственным лейблом, а пока помаду посмотрю )

85

Клеопатра написал(а):

вот и я,тааак неудобно...

Рассказываю..Как умные люди делают. ТИпа  меня которые. Они пудру отсыпают в коробочку. У меня, например, коробочка от пудры Люмине. Отсыпаю немного и там ее вазюкаю. Можно гламурную коробочку  подобрать.Использовалась? Досыпаю еще немножко.
Красится надо до того, как оделась.Это логичнее всего. Если через голову потом что-то одевать надо, накидываю на лицо  шелковый шарф, одеваюсь, снимаю шарф.Крашусь практически всегда у окна  плюс зеркало увеличивающее.

86

Клеопатра написал(а):

моя подруга так красится,я не понимаю,если честно.С глаз же оспаются тени/блёстки.
            Кстати,а что вы делаете с остатками пудры,которые в крышке?

У меня не сыпятся- я крашусь наклонив голову к зеркалу. Поэтому, если и летит, то на зеркало. Я в крышечку приноровилась пудры закидывать практически сколько нужно. А если остаётся, то обратно ссыпаю, где дырочки. Или высыпаю просто.

87

Lina Cavalieri написал(а):

Если натуральные цвета и хорошее качество

Качество помады сейчас у многих фирм хорошее. Уж сколько лет делают помаду-научились. Цвета на фото ужасные, те, которые под натуральные, грязного цвета. И до этого у Эсти Лаудер он помаду делал в стиле "нюд", ее потом не знали , как продать. Оттенки неживые  были.

Lina Cavalieri написал(а):

Но я считаю его очень талантливым человеком, Большим человеком в мире моды и его открытия и создания мне интересны и я их обычно жду, чтобы посмотреть и оценить. В 2011-2012 у него должна выйти собственная коллекция под собственным лейблом, а пока помаду посмотрю )

Этот человек-великий гений в области самопиара. По сути его выгнали из  фирмы ИСЛ. Просто без всякий обьяснений выперли и всё. пригрели его в Эсти Лаудер , но и там он долго не задержался, с ним деликатно расстались.  Но " имидж-это всё".  И он гений имиджа. Ну или "г..  не тонет". Непотопляемый   Том Форд. Гений рекламы и самопиара.

88

Бриджит Бардо написал(а):

Гений рекламы и самопиара.

Он для Gucci долгое время работал и успешно создавал коллекции.
Все, что он делает заслуживает внимания, немного людей в мире, которые способны самостоятельно создавать что-то новое, что-то сугубо свое, отличное от всеобщего. А имидж - это же всё, больше, чем жажда, на нем все всегда и построено, и работает.

89

Радистка Кэт написал(а):

У меня не сыпятся- я крашусь наклонив голову к зеркалу.

Вообще, как ни странно, я читала интервью с английской актрисой одной, она тоже сначала глаза красит. Почему? потому что вот как раз проще осыпающиеся тени, огрехи  при покраске тушью ресниц убрать с чистого  лица, чем с лица, покрытого уже тональником. Хотя я уже столько лет крашусь и ничего у меня не сыпется. Тем более зону  вокруг глаз  все равно надо подготовить корректором, потом неудобно красить, когда глаза накрашены.

90

Lina Cavalieri написал(а):

Он для Gucci долгое время работал и успешно создавал коллекции.

И что ж он там не остался? Тоже попёрли? Пока он молодой был, проскальзывали у него идеи интересные, но их так мало у него было, что  смысла его держать в штате  ради пары идей в год не было. Нигде он не задерживался, отовсюду его провожали под белые рученьки. А после Эсте лаудер вообще ни одна марка  известная его не пригласила. Восторгаются им по привычке  и то только в России.  Это в психологии называется эффектом  Волшебника страны Оз. В этой сказке тоже обычный человек  создал себе  имидж волшебника.  Люди сами хотят верить в сказки. Если Карл Лагерфельд гений, так вон он в Шанели плодотворно трудится. Видела я документальный фильм, как он создает коллекции. Всё подобрано и отработано до нюанса последнего. А у Форда все грубо, как американские военные башмаки. И запахи чрезмерно громкие, и цвета примитивные. Самая лучшая цветовая гамма у помад -это у Эсти Лаудер и самая изысканная по цветам-у Шанель.  Диор на третьем месте. Остальные все создают помаду более простых цветов. Том Форд  вообще цвета не понимает, по видимому, как художник, он никакой, в цветовой палитре нюансы плохо различает. И этот мещански-купеческий стиль в золото все рядить  ужасен. Это я вспоминаю в свое время были унитазы золотой росписью украшены-это вот стиль Том Форда. Но этот стиль дааавнооо прошел.