ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МАКИЯЖ>>Некрасивых женщин не бывает-есть недофинансированные

Сообщений 691 страница 706 из 706

691

Сообщение для Ясон
Зеленые становятся?

692

Моника написал(а):

Зеленые становятся?

да :flirt:

693

карие глаза с зеленгым карандашом= тоже зеленые ))

694

Сообщение для Ясон
значит у тебя в них есть зелень, но неявная, и, возможно, оттенок кожи ее приглушает)
Сообщение для City girl
а карие вообще смесь всех цветов) так что какие тени - такие глаза

блин, мне учиться осталось неделю. не верится даже

695

Моника написал(а):

блин, мне учиться осталось неделю. не верится даже

дааа? круть.
Тээкс, а какие тени еще к зеленым глазам?

696

Сообщение для Малика
по идее зеленые) но мне не нравится это сочетание!
Катя, да любые. Но наиболее зелено глаза смотрятся от нежно-сиреневого до глубокого сине-фиолетового.
Я в мак последний раз купила для дневного смоки кремовые вот такие. Оттенок stormy pink. Он может быть как легким дымчатым, так и плотным насыщенным. Экспериментируй!)

697

Моника написал(а):

блин, мне учиться осталось неделю. не верится даже

вот я дурында, забыла- надо было тебя поэксплуатировать ))))

Моника написал(а):

Сообщение для Малика
по идее зеленые) но мне не нравится это сочетание!
Катя, да любые. Но наиболее зелено глаза смотрятся от нежно-сиреневого до глубокого сине-фиолетового.
Я в мак последний раз купила для дневного смоки кремовые вот такие. Оттенок stormy pink. Он может быть как легким дымчатым, так и плотным насыщенным. Экспериментируй!)

у меня вот тоже зелёные оттенки хороо на глазах смотрятся. Такой сложный зелёный и мятный тоже

698

Моника написал(а):

блин, мне учиться осталось неделю.

Сколько шел курс?

699

Моника написал(а):

Катя, да любые. Но наиболее зелено глаза смотрятся от нежно-сиреневого до глубокого сине-фиолетового.

у меня фанари под глазами от таких ))))

700

Малика написал(а):

у меня фанари под глазами от таких

А ты не тени кругами рисуй, а сделай подводку. Я так себе зазеленяю.

701

Ясон написал(а):

Малика написал(а):
у меня фанари под глазами от такихА ты не тени кругами рисуй, а сделай подводку. Я так себе зазеленяю.

я после того, как фиолетовый карандаш купила, так и хожу. Уже сточила его, кстати, почти. Нужно за новым идти.

702

Сообщение для Малика
Кать, так ты под глазами не рисуй))) главное правильно цвет подобрать растушевать хорошо

Соня, 1,5 мес., но это ускоренный. 3 раза в неделю по 3 часа
Маря, не знаю, что ж ты так)))

703

девочки, надо помочь подобрать помаду девушке: http://s7.uploads.ru/t/VTOkX.jpg
есть идеи? нюдовские оттенки

704

О, у нас как раз пара визажистов начинающих есть!

Сложности с подбором испытывает?

705

Сообщение для LV
ага

706

Специально для фанатов Крыгиной. Макияж на Нике Белоцерковской by Krygina )) Трепещите (от ужаса)))

Какая Крыгина хорошая подруга, добраааяяяяя...

http://s6.uploads.ru/t/moUGb.jpg