ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МАКИЯЖ>>Некрасивых женщин не бывает-есть недофинансированные

Сообщений 511 страница 540 из 706

511

Сообщение для City girl
Не один.
Просто я по черным ходок. А тут на другой соскочила.

512

Радистка Кэт написал(а):

Кстати, Наташк, у тебя под палетку Диоровскую, которая \Инкогнито, какие карандаши идут в ход?

Наташка? кто здесь еще? ))) еще Наташи?

Марь! я в смысле того, что а у меня есть палетка Инкогнито?? и не факт, что я тени обязательно с карандашом использую. у меня вообще одно с другим не связано.
ну так что у меня есть, о чем я не знаю?

513

Девочки,а именно Натик! ))) Сегодня в первый раз гелевую подводку от МАС растушевала как тени,быстренько так,а то она быстро засыхает на веках. И она с базой у меня держалась с 7 утра до 10 вечера,пока не смыла. Натик,присмотрись!  http://savepic.ru/2518483.gif
http://makeit-up.ru/upload/image/img_2132.jpg

514

City girl написал(а):

Наташка? кто здесь еще? ))) еще Наташи?

Марь! я в смысле того, что а у меня есть палетка Инкогнито?? и не факт, что я тени обязательно с карандашом использую. у меня вообще одно с другим не связано.
ну так что у меня есть, о чем я не знаю?

не-не, я именно к тебе с этим вопросом! Это ж ты мне её присоветовала- она у меня теперь самая любимая!  http://www.ljplus.ru/img4/u/n/unstable_toy/Christian-Dior-5-Colour-eyeshadow-030-Incognito.jpg

Просто там два нижних оттенка- коричневый оттенок и серовато-жемчужный- ты как подводку с ними что-то пользуешь?  Просто чёрный-как-то не катит, коричневый ещё более- менее, серый тоже не очень.. Помогите, девочки, а?

515

Радистка Кэт написал(а):

Просто там два нижних оттенка- коричневый оттенок и серовато-жемчужный- ты как подводку с ними что-то пользуешь?  Просто чёрный-как-то не катит, коричневый ещё более- менее, серый тоже не очень.. Помогите, девочки, а?

Серо-коричневый :)
Я сейчас буду мучительно вспоминать где видела. Либо этими же цветами, но влажной  кисточкой, что бы плотнее ложились.

516

Радистка Кэт написал(а):

Помогите, девочки, а?

Я бы ещё тёмно-фиолетовым попробовала,тоненько провести. С коричневым не очень будет. Или тёмно-серым.

517

Toffee написал(а):

Серо-коричневый

а где бы его взять????
Я прямо что-то замоталась с подводкой к ним. А без неё, глаза как лысые, ну может это мне так кажется только конечно

518

Клеопатра написал(а):

Я бы ещё тёмно-фиолетовым

это как у Шанель что-ли??? наш форумский карандаш ))))

519

Радистка Кэт написал(а):

это как у Шанель что-ли??? наш форумский карандаш ))))

экспериментируй с теми,что у тебя есть! Серого цвета можно добиться чёрным карандашом,хорошенько его растушуй и сверху нанеси тени светлые.

520

Радистка Кэт написал(а):

это как у Шанель что-ли??? наш форумский карандаш ))))

Попробуй у Клиник посмотреть в автоматических карандашах - у них раньше был такой непонятный цвет.

521

Сообщение для Радистка Кэт На любой другой жирный карандаш типа Шанель налепи сверху тени и фсе.  :flirt:

522

Сообщение для Евгения
http://savepic.org/1731656.gif угу

Ира, спасибо! Я посмотрю у Клиника при случае карандаш.

523

Мариша!

ага. есть у меня такая палетка. мне она очень нравится. я ей крашусь в основном без карандаша. просто  либо вдоль верхних ресниц, либо полностью уголок глаза
делаю нижними двумя цветами.

если душа требует карандаша и черный/ коричневый не катит, то Ира права: посмотри в Клиник. У них есть цвет серо-коричневый. у меня когда-то такой был, но я его для бровей использовала

524

Эля! спасибо!

надо попробовать. Я правильно понимаю, что у тебя именно такой фиолетовый оттенок?

я тут случайно схватила какую-то водостойкую подводку Мейк ап форевер, причем белую. повела полоску на руке и ускакала из магазина.
Девочки, эта полоска у меня держалась 2 дня.  яне преувеличиваю. при том, что я мыла руки много раз, купалась, посуду мыла и т.д. Но это меня не порадовало: представьте такая стойкая химия на тонкой коже век

525

City girl написал(а):

надо попробовать. Я правильно понимаю, что у тебя именно такой фиолетовый оттенок?
я тут случайно схватила какую-то водостойкую подводку Мейк ап форевер, причем белую. повела полоску на руке и ускакала из магазина.
Девочки, эта полоска у меня держалась 2 дня.  яне преувеличиваю. при том, что я мыла руки много раз, купалась, посуду мыла и т.д. Но это меня не порадовало: представьте такая стойкая химия на тонкой коже век

ну да.. я боюсь таких ядерных вещей.
Да,Натик,именно такой у меня.

526

Макияж понравился. :love:
Оригинальный прием с нанесением помады, удивил.

527

макияж прикольный!!!
и на попу нанести пудру-желе!!  ^^

528

Прикольно! С помадой надо попробовать!

529

а что за кисть у него?

а такой ноготь для кокса?

530

Я сегодня рисовала себе лицо,захотелось прям, и теперь не могу насмотреться! :)
Рассказываю:
Умылась,протёрла тоником,нанесла крем вокруг глаз,крем для лица (всё Кларанс),пошла завтракать,потом промокнула мат.салфеткой,нанесла метеоритную базу (Герлен),после кистью тональный крем (Диор),консилер под глаза (Люмине),опять промокнула салфеткой. Далее чуть пудры высветляющей (четвёрку Живанши).
Глаза. На всё веко нанесла светлые матовые тени-базу,потом тёмно-фиолетовым уголки прорисовала спец. кистью,чуть выше складки,в середину века немного светло-фиолетовых теней наложила (4-ка теней МАС),далее почти на всё подвижное веко нанесла розовые тени,а в уголки светло-розовые (8-ка Бею),всё это дело большой кистью растушевала. Прорисовала тонкой линией по росту ресниц стрелочку гелевй фиолетовой подводкой,и слегка провела по нижнему краю ресниц (мас), завела ресницы,нанесла одним слоем тёмно-фиолетовой туши (лореаль).
На скула нанесла чуть-чуть румян (оргазм,нарс).
На губы розово-персиковый блеск (кларанс).
http://savepic.net/989532.gif

531

Не, ну, я просто требую фото.

п.с. как же дорого быть женщиной  :D (это только для того, чтоб выйти из дома))))

532

Малика написал(а):

Не, ну, я просто требую фото.
п.с. как же дорого быть женщиной   (это только для того, чтоб выйти из дома))))

ща разберусь с тел,попробую сфоткать,правда красиалась я в 11 ))
да,не говори! Мне порой кажется,что крашусь только из-за того,чтоб оправдать наличие такого количества косметики. )))) хотя мне очень нравится сам процесс :)

533

Клеопатра написал(а):

Я сегодня рисовала себе лицо,захотелось прям, и теперь не могу насмотреться!

Красивое описание, представила! :cool:

Клеопатра написал(а):

хотя мне очень нравится сам процесс

я тоже обожаю, чувствуешь себя художником, можно нарисовать любое настроение на лице. :flirt:

534

Сообщение для Клеопатра
фотку давай такой красоты!!!!

535

я бы тоже посмотрела!!!
эх! как хорошо, когда столько времени есть

536

City girl написал(а):

эх! как хорошо, когда столько времени есть

25 минут я потратила,но с утра я так много времени уделить не могу макияжу,максимум 10 минут.

на фотке вообще ничего не видно ((((

537

Я в последнее время крашусь так: пудра+румяна-бронзер+блеск для губ, глаза и брови не трогаю, полный нюд. :flirt:

538

Сообщение для Евгения
не "голые"? я с румянами и без глаз не могу.

539

Жааарко, от макияжа не осталось ничего, кроме теней, сидят как влитые, сегодня решила накраситься оранжевым цветом из палетки-четверки Герлен плюс чуть бронзы и черная стрелка с черной тушью, тушь отпечаталась, стрелки, ну куда им деться, они поверх теней, а тени наносила густо и вот даже в складку не забились, чудеса.

540

Кипила турецкие Flormar Terracotta. Цвета красивые. В очередной раз убедилась, что не люблю запеченные тени. Без базы ложатся отвратно, а с базой через мин 30 цвета очень красивые. Насыщенные и блестят. Но больше не куплю )))))
Помол что-ли крупный, не знаю, запеченные всегда такие.
На картинке не блестят.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120717/K9Ird17w.jpg