ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГОЛЛИВУДСКАЯ УЛЫБКА>>Уход за полостью рта

Сообщений 121 страница 150 из 156

121

Сообщение для Ясон
покупай ирриготор

122

Клеопатра написал(а):

покупай ирриготор

извините, эта штука для тех, у кого импланты в 3 ряда. зачем я буду сестре зубастой покупать такую шягу, она меня не поймет.

123

Сообщение для Ясон
эта штука как раз для тех, кто носит брекеты и вообще, лучше него ничего так не прочищает зубы в целом.

124

Marvis Jasmin Mint Жасмин и мята
http://doctorslon.ru/gallery/1/full_37dc7a6025.jpg
Упаковка милая и наверное все. Я как-то не прониклась, есть ощущение, что чистишь зубы кремом (может в пастах с другим ароматом оно немного и сглаживается, но именно жасминовый ассоциации усиливает во сто крат :))
И по консистенции и по запаху похожа на Боро крем, только стоит в разы дороже. Никаких вау-эффектов нет, почти не пенится (это не плохо, я просто отмечаю). В общем второй раз скорее всего не возьму.

125

Сообщение для Toffee

Италия? Я не люблю итальянские зубные пасты, не эффективны.

126

LV написал(а):

Я не люблю итальянские зубные пасты, не эффективны.

Зато какие у них стиральные порошки. Мммммммммм. Отстирывают красное вино с белой футболки.

127

LV написал(а):

Италия? Я не люблю итальянские зубные пасты, не эффективны

Италия. Традиции-традиции, маленькая брадобрейская компания и бла-бла-бла.

128

Toffee написал(а):

Marvis Jasmin Mint Жасмин и мята

Упаковка милая и наверное все. Я как-то не прониклась, есть ощущение, что чистишь зубы кремом (может в пастах с другим ароматом оно немного и сглаживается, но именно жасминовый ассоциации усиливает во сто крат )
И по консистенции и по запаху похожа на Боро крем, только стоит в разы дороже. Никаких вау-эффектов нет, почти не пенится (это не плохо, я просто отмечаю). В общем второй раз скорее всего не возьму.

О! У меня сейчас такая. Сестренкин подарок.
Мне кажется она вообще не зубная паста, а так, крем для освежения дыхания. По мне так не чистит вообще. Я люблю термоядерные. А это - баловство вкусно пахнущее.

129

Lady написал(а):

О! У меня сейчас такая. Сестренкин подарок.

У тебя тоже жасминовая??:) правда ощущение, что одеколона напилась?
Я тоже люблю поядренее, я после нее Листерином пользуюсь и никакого смысла в жасмине уже нет:)

130

Сообщение для Ясон

Правда? Это какой?

Сообщение для Toffee

Они давно на рынке, я их покупала, мне не понравились. Еще какие-то итальянские брала, обычные.

131

Ира в другой теме вспомнила про Листерин.
у меня вопрос: почему в фиолетовой бутылке Листерин стоит  +/- 90 рублей, а другого цвета такие же бутылки по 250 руб.
в чем кардинальное отличие?

132

Сообщение для City girl я не замечала, беру какой под рукой окажется. Сейчас у меня розавенький:) там что что про тотальную защиту написано, но я честно взяла из-за цвета:))

133

я думаю, мы об одном и том же говорим )))) просто ты его розовеньким назвала, а я фиолетовеньким ))))

134

Сообщение для City girl http://www.listerine.ru/listerine/range/total-care этот??:))

135

ага.
он на порядок дешевле своих собратьев голубого, зеленого цветов

136

Сообщение для City girl ага, то есть я не зря всем говорю, что я экономная:)))

137

у меня Амвеевский, ядреный.

138

Начала пользоваться Supersmile. Не знаю ничего, только начала, посмотрим. На вкус очень мило, яблочки.

http://i11.pixs.ru/storage/8/8/8/whiteningt_5459061_18611888.jpg

139

В РивГош сейчас появилась Weleda (по разумной, кстати, цене). Я как Жучка блох, набралась их пасты, и еще и амвеевскую зацепила на излете ощущения, что дома закончилась зубная паста.
Это только у меня так?? Вот случилось, что дома закончилось что-нибудь первой необходимости ежедневного использования и потом идешь и постоянно покупаешь стратегический запас туалетной бумаги, которым можно обмотать землю по экватору четыре раза.

140

Сообщение для Toffee

Есть у меня Веледа, я не впечатлилась. И консистенция у нее кремовая какая-то, не могу к такой привыкнуть.

141

а какие нравятся зубные пасты?

Запасы Креста у меня закончились. и что-то я кроме Сенсодина ничего не покупаю. сомневаюсь

142

Мне у веледы больше всего солевая нравится. Хотя, привыкала к ней месяц точно. И , если проблемы типа раздражения, напр.ананас поели, лучше брать другую пасту. ))

LV! написал(а):

Есть у меня Веледа, я не впечатлилась. И консистенция у нее кремовая какая-то, не могу к такой привыкнуть.

Попробуй эту синюю, с солью, она не кремовая.

143

Zeta написал(а):

Мне у веледы больше всего солевая нравится.

Мне тоже с солью понравилась, хоть она и противная на вкус - мадам, знает толк в извращениях.
Кремовая это видимо с календулой, она без мяты для тех кто гомеопатическое лечение проходит и кому мята противопоказана. Я, когда ей пользовалась, тоже спросонья лезла проверять тюбик - не кремом ли я зубы чищу:))  Зеленый гель ближе к обычной гелевой пасте, более жидкий правда. А красную я купила, но я еще не попробовала.

144

Toffee написал(а):

Zeta написал(а):

- мадам, знает толк в извращениях.
.

смешно))))))))))))))))))))))

В общем, опять мне за сенсодином идти )))

145

Toffee написал(а):

Мне тоже с солью понравилась, хоть она и противная на вкус - мадам, знает толк в извращениях.
Кремовая это видимо с календулой, она без мяты для тех кто гомеопатическое лечение проходит и кому мята противопоказана. Я, когда ей пользовалась, тоже спросонья лезла проверять тюбик - не кремом ли я зубы чищу:))  Зеленый гель ближе к обычной гелевой пасте, более жидкий правда. А красную я купила, но я еще не попробовала.

Я честно всех предупредила при раздражениях не применять.)))) Зато чистит на отлично, мне она напоминает гоммаж, только для зубов.)))
С календулой у меня стоит уже год, выбросить надо. Красную попробуй, я ее добила, она как гель, иногда можно покупать. На вкус приятная .)) Она больше для десен, кажется была. Зеленая не запомнилась совсем. Дети от детской с веледой тоже плевались и попросили больше не покупать.))
У меня всегда несколько паст, больше всего люблю Элмекс зеленую для чувствительных с отбеливанием. Еще брала в нашем био магазине порошок зубной, что то там с солями.очень хорошо чистил, но неудобно пользоваться. Надо из бутылочки высыпать и потом щеткой брать, а если сразу на щетку , пол бутылки мимо .) Когда пошла за второй бутылкой, его не было. А название я не запомнила.(

146

Нет, у меня не с календулой и с календулой оранжевая. У меня красная с ратанией. Синюю не покупала, можно попробовать.

У меня по-прежнему в фаворитах РОКС шоколад. Зубная паста Беверли Хилз мне нравится. И еще мне понравилась зубная паста с "Филюники", я забыла как называется, где-то здесь писала про нее. И Signal неплохая, я еще дозатор этот люблю.

147

LV! написал(а):

И еще мне понравилась зубная паста с "Филюники"

Jason. Я все время забываю, что хотела её попробовать.
У меня нет любимой пасты. Рокс надоели. Амвеевская не понравилась совсем, еще и тюбик здоровенный такой. Кстати  Marvis классическая мятная реабилитировала жасминовую (вот ей тоже как кремом зубы чистила), но все равно денег своих она не стоит.

148

LV! написал(а):

Нет, у меня не с календулой и с календулой оранжевая. У меня красная с ратанией. Синюю не покупала, можно попробовать.

А красная с ратанией паста или бальзам? Потому что, есть такой же бальзам , которым надо десны мазать, я прочитала и не купила. А паста , вроде, не кремовая была, я ее больше как гелевую помню.

Отредактировано Zeta (2015-08-31 22:44:01)

149

Сообщение для Zeta

Есть быльзам для десен, но у меня паста. Просто консистенцию по-разному воспринимаем, но говорим об одном и том же.

150

Сообщение для Toffee

Точно, она.