ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГОЛЛИВУДСКАЯ УЛЫБКА>>Уход за полостью рта

Сообщений 91 страница 120 из 156

91

Клеопатра написал(а):

Штука такая, которая от напора воды вычищает все, даже из недоступных для щетки мест.
--

Прикольно.
Я вот тоже собралась идти на след. Неделе.

92

Клеопатра написал(а):

Штука такая, которая от напора воды вычищает все, даже из недоступных для щетки мест.
--

Прикольно.
Я вот тоже собралась идти на след. Неделе.

93

Клеопатра написал(а):

Штука такая, которая от напора воды вычищает все, даже из недоступных для щетки мест.

Все знакомые кто брекеты ставил покупали в обязательном порядке.

94

Toffee написал(а):

Все знакомые кто

импланты поставил, тоже покупают.

95

у меня такой штуки нет. есть чистилка для языка

96

City girl написал(а):

есть чистилка для языка

ну слушайте, у меня только щетка и нитка. я примитив)))

97

Соня,
думаешь такая нужная вещь? нет. абсолютно.
я ей не каждый день пользуюсь

98

Кстати, вот язык нужно чистить обязательно. Мне тоже врач говорил. Но у меня нет чистилки))

Вот ирраготором, кого не спрошу, пользуются свекрови))))))

99

Клеопатра написал(а):

пользуются свекрови))))))

мне тоже эту штуку брызгала на руку мама мальчика - показывала эффект. струя такая сильная, колючая))) http://savepic.ru/2496965.gif

100

Кстати, мне звонил вчерашний стоматолог :blush:  Спрашивал все ли у меня ок, хм))) Я к нему по рекомендации ходила, в первый раз. Ничего такой  http://savepic.ru/2518483.gif
Я понимаю после серьезных вещей звонить, мне так хирург звонил после удаления зуба. Но после чистки... Сервис!

101

меня всегда удивляли истории, когда ты приходишь на прием к стоматологу и у вас потом начинается роман.
он же знает про все твои дырки в зубах  o.O

102

Сообщение для City girl
аха, это как гинеколог))) Но я много таких историй знаю.

103

City girl написал(а):

у вас потом начинается роман.

о, затверждаю, романы возможны... тут уже думай - хочешь-не хочешь)))

104

Ну это всегда по желанию)))
Я о другом)))

105

City girl написал(а):

Я о другом)))

ну сколько там у тебя этих дырок))) ты же не со вставной челюстью к нему пришла. а еще у врачей развивается определенный цинизм с годами практики. они становятся толстокожими к восприятию болезней и боли. каждый день это видятмного раз боль, страдания, жалобы и  перестают воспринимать близко к сердцу.

106

У Наташи назревает роман со стоматологом, в соседней теме белье еще ищет. Наверное, лучше белое, врачам привычен этот цвет ))

Я, кстати, ни одной такой истории не знаю, ни со стоматолагами, ни с врачами.

107

Ясон написал(а):

ну сколько там у тебя этих дырок))) ты же не со вставной челюстью к нему пришла. а еще у врачей развивается определенный цинизм с годами практики. они становятся толстокожими к восприятию болезней и боли. каждый день это видятмного раз боль, страдания, жалобы и  перестают воспринимать близко к сердцу.

у меня такого опыта нет. но гипотетически мне априори было бы стыдно. я считаю, что у меня далеко не идеальные зубы))

у меня был один поклонник по профессии хирург - гинеколог ))) Но у нас так ничего и не началось, и я не была у него  на приеме )))))

LV написал(а):

У Наташи назревает роман со стоматологом, в соседней теме белье еще ищет. Наверное, лучше белое, врачам привычен этот цвет ))

Я, кстати, ни одной такой истории не знаю, ни со стоматолагами, ни с врачами.

Не, Лин. ни разу не близко.
так что я вольна в выборе цвета.
У меня последнее время "главное, чтобы красиво сидел". ну и удобно, конечно. а цвета скорее классика.

Отредактировано City girl (2014-06-22 14:10:25)

108

City girl написал(а):

Не, Лин. ни разу не близко

Вот взяла и всю красивую историю обговняла, что за человек... А могла бы внукам рассказывать, как он тебе новокаин колол и параллельно на свидание приглашал.

109

что ты? как я могу.
Ты сама что-то придумала, обговняла.
Ко мне эта история не имеет никакого отношения ))

110

City girl написал(а):

меня всегда удивляли истории, когда ты приходишь на прием к стоматологу и у вас потом начинается роман.
он же знает про все твои дырки в зубах

А меня как удивляли))))) На моем веку улов аж из двух стоматологов, которые начали ухаживать за мной сразу же после первого осмотра. Извращенцы! ))))) И про свои зубы я тоже все знаю, особенно, если сравнивать с идеальными зубами у близких.))
Каждый раз переживала из за того, что приходилось записываться к другим врачам . По закону подлости, эти двое были лучшими врачами на тот момент.
Сейчас у меня врач мужчина, но в возрасте и женатый.)))
Кстати, не соглашусь с мнением, что мужчины стоматологи лучше женщин.

LV написал(а):

Вот взяла и всю красивую историю обговняла, что за человек... А могла бы внукам рассказывать, как он тебе новокаин колол и параллельно на свидание приглашал.

Ничего приятного, скажу тебе. Заморозили тебя, что ни а, ни б не скажешь. А если еще во рту и жгутики из ваты...

111

City girl написал(а):

что ты? как я могу.
Ты сама что-то придумала, обговняла.
Ко мне эта история не имеет никакого отношения

Говорю тебе обговняла, значит, обговняла. "Говорят тебе, Америка-гавно, значит, гавно."

112

City girl написал(а):

у меня был один поклонник по профессии хирург - гинеколог ))) Но у нас так ничего и не началось, и я не была у него  на приеме )))))

Наташ, да пофигу. Есть же у врачей свои жены и ничего. Никто их каждый день не осматривает в спальне)))

113

Zeta написал(а):

Заморозили тебя, что ни а, ни б не скажешь. А если еще во рту и жгутики из ваты...

и при этом еще и шутят))))

114

Не знаю, было или нет - я подсела на новую зубную щетку. Люблю всякие нестандартные щетки, пасты, зуботычки. Очень давно перешла на щетки Рокс с пастами, теперь вот такая приблуда понравилась мне, после очередного посещения стоматолога. Curaprox. Ценник правда у этих средств выше, чем у прочих зубных средств. Паста очень вкусная, щеток по цвету огромнейший выбор, просто какую хочешь - глаза разбегаются. И форма щетки отличается даже от Рокса. Вернетесь назад - сразу же почувствуете разницу. Кстати Рокс не долго мешкая, тоже выпустил алтернативную зудную щетку - она подшевле, чем эта Швейцарская, расцветок мало, не к любому интерьеру в ванной подойдет))), и у нее не совсем удобная ручка. Она тонковата, создается впечатление, что переломится во время чистки. короче, давить надо полегче, не переусердствовать.
http://myhappypond.com/wp-content/uploads/2012/06/curaprox-5460.jpg
http://irecommend.ru.q5.r-99.com/sites/default/files/imagecache/copyright/user-images/136095/eWIBwPlfZc3yYWUPdPawBQ.jpg

Отредактировано Ясон (2014-07-20 16:25:03)

115

Сообщение для Ясон
Сонь, в чём отличие этих щеток от масса???

116

Радистка Кэт написал(а):

Сообщение для Ясон
Сонь, в чём отличие этих щеток от масса???

Чистят лучше, глубже проникают и достают.

117

Зубная паста, которую я покупала последнее время, стоит теперь 1 200 рублей!  В 2 раза выросла цена, шок. А простыни которые я по 900 рублей покупала, стоят 1 740 рублей. Я чет не могу перестроится, не купила ни одно, ни другое, задумалась...

118

LV написал(а):

В 2 раза выросла цена, шок.

чем ты чистишься?

119

Сообщение для Ясон

Разными пастами, по 3-4 разных пасты всегда есть, с разными вкусами и эффектами. Но у меня года 2 curaprox зубная паста, я ей довольна. Ты их щетки тоже выше выкладывала. В сочетании с эл.щеткой вообще отменный эффект. Я ее в аптеке давно покупаю, а тут зашла, а она 1200 вместо 600 рублей. Мне продали последний тюбик по старой цене, сделали одолжение.

Кстати, жалуюсь на ополаскиватель для полости рта Rocs, купила грейпфрутовый, а он таким пластмассовым привкусом обладает, пользоваться невозможно.

120

У кого есть опыт по электрической ЗЩ + брэкеты? какую покупать, можно ли пользоваться, на что смотреть?