ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГОЛЛИВУДСКАЯ УЛЫБКА>>Уход за полостью рта

Сообщений 61 страница 90 из 156

61

Lina Lacavalieri написал(а):

У меня сейчас вот такие штучки: салфетки и карандаш. Но пока ничего не могу сказать, только начала ими пользоваться.

А как ими пользоваться и для чего они. Я хочу какой-нибудь необычной пасты :) Что-нибудь типа веледовской солевой, но не ее.

62

Toffee написал(а):

А как ими пользоваться и для чего они. Я хочу какой-нибудь необычной пасты  Что-нибудь типа веледовской солевой, но не ее.

Это все для отбеливания.

Салфетки нужно одеть на палец и фигачить по зубам. Карандаш (принцип тонального консилера в карандаше) тоже для отбеливания - нанести на область улыбки, 30 секунд подождать, смыть.

Пока не знаю, нужно время, чтобы что-то увидеть, понять.

У них есть зубная паста, но я не пробовала.

Закажи Jason с "Филюники", мне очень понравилась.

63

До похода к стоматологу у меня на полках в ванной больше трех паст не собиралось)))
Сейчас места нет)))
В любимчиках Пародонтакс зеленый, Сенсодин с фтором, Сплат Отбеливающая, Колгейт Сенситив Про-Релиф.
Купила нить Орал Би с ментолом, первый раз в жизни пользуюсь нитью, фигня какая-то и не пролазит между некоторыми зубами)))

64

А я не знала что в Лаш зубные пасты есть, да еще какие необычные! Меня эта заинтересовала http://www.lushrussia.ru/index.php?productID=1411

65

Сообщение для Shpargalka
Вот, а я недавно за пеной к ним забегала и думаю, что это за коробочки у кассы болтаются. У них много чего нового сейчас появилось - сухой шампунь еще.

66

Сообщение для Toffee
Вот думаю он-лайн заказ сделать, в нашем городе магазинов Лаш нет, а в Москве неизвестно когда буду http://savepic.ru/2552263.gif Эх, и чего я на их сайт полезла...

67

Какая интересная штука. Пахнет, наверное.....

68

Shpargalka написал(а):

Вот думаю он-лайн заказ сделать, в нашем городе магазинов Лаш нет, а в Москве неизвестно когда буду  Эх, и чего я на их сайт полезла...

У них от 1500 тысяч доставка бесплатная и оплата картами, я думаю можно спокойно заказывать :)

69

Купила себе зубную пасту "Секреты бабушки Агафьи" брусничную. Вся такая натуральная и полезная. Вот, сегодня испробовала. Во рту после нее такое гадкое полевкусие(((как будто я целовалась с этой "бабушкой" :x быстренько почистив зубы после нее своей привычной пастой, я торжественно подарила ее свекрови.
Кстати, из отечественнных паст я люблю Лесной бальзам.

70

Сообщение для Shpargalka
Брусничная - ещё что... вот у них с прополисом есть- так вообще выворачивает наизнанку :x

71

я смотрю, вы упорно пытаетесь найти вкусную зубную пасту именно в этой марке )))))
может, что-н попривычнее - КОлгейт, Лакалют. Сплат в конце концов )))))

72

Shpargalka написал(а):

я торжественно подарила ее свекрови.

Ыыыыыы :)))

73

"ОТБЕЛИВАЕМ ЗУБы НА 1-2 ТОНА!
Итак рецепт таков: - чистите зубы как обычно - промываете зубную щетку и капаете на нее несколько капель масла чайного дерева - и чистите зубы второй раз - сплевываете и полощите рот водой ...и сразу видите с каким количеством гадости не справилась ваша зубная паста! Зубки после такой процедуры наичистейшие! Во рту ощущение свежести. Я проделываю эту процедуру генеральной чистки для своего рта 2-3 раза в неделю. Зубы через месяц стали заметно белее. Хочу посоветовать, перед покупкой убедитесь, что приобретаемое масло ничем не разбавлено, ибо для зубок нужно именно 100%"

74

:unsure:

75

Катя, это ты, видимо, не от себя писала. а какой-то отзыв в интернете?

на ком проверено-то? ))))

76

Да.
Пошла проверять ))))

77

Малика написал(а):

Пошла проверять

Проверила? Я как-то больная на работе сидела и вместо афлубина накапала себе масло чайного дерева. Выпить не выпила, все-таки эфиры нос пробили и я остановилась, но лизнуть успела.  http://savepic.net/986065.gif

78

Я не люблю чайное дерево.

79

Проверила. Не поняла ничего. Масло не термоядерное, так слегка хвойное. Деснам явно не понравилось.

80

Круто!
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/42619.html

81

Сообщение для Малика
Если только этот раствор не разрушает естественную эмаль до абсолютной пористости. Иначе потом уже без такого намордника не обойтись, все время придется отбеливать.

82

по фоткам круто!
думаю, что такой же эффект , как у отбеливающих полосок (они тоже с тонким слоем геля).
я покупала полоски Chrest в Штатах.
но даже курсом не могла их делать: своя эмаль в некоторых местах (где , видимо, ослаблена) давала болевые ощущения.
Поэтому аккуратнее

83

У меня новая зубная паста. Пишут, что корейская
Зубная паста DC 2080 Контроль над образованием зубного камня.
http://www.kerasys.ru/upload/iblock/c31/c31c176d38e5a369f456d52d9f2dcba0.png
Основные свойства:
Удаляет и препятствует образованию зубного камня, с пирофосфатом натрия.
Система защиты от образования зубного камня:
- 1 ступень. Мелкодисперсные абразивные частицы диоксида кремния (силики) проникают в самые отдаленные уголки полости рта, эффективно удаляют зубную бляшку и бактериальный налет и не стирая эмаль, полирует поверхность зубов.
- 2 ступень. На очищенную эмаль воздействует пирофосфат натрия (TSPP), который способствует минерализации эмали, восстановлению мелких царапин и трещин, предупреждает образование зубного камня и развитие кариеса. Стоматологические исследования показывают, что при использовании зубной пасты содержащей пирофосфат натрия, образование зубного камня снижается в два раза.

Не знаю что там с зубным камнем, но зубы после неё аж скрипят. И на вкус приятная - не термоядерная мятная паста.
Хорошая паста, я скорее всего остальные тоже попробую. У них целая серия выпущена.
http://www.kerasys.ru/production/list.php?SECTION_ID=3

84

Сообщение для Toffee

Я их все перепробовала, разных, порядка 30 разновидностей. Я отказалась от корейских и японских паст, на вкус не самые приятные, эффекта от них не поняла, скрип есть, а видимого толка нет, хотя они очень сильно должны отбеливать. Подозреваю, что для меня чересчур сильная и она просто стирает грань белизны и стирания самой уже белизны. Т.е. в моем случае даже индийская Гималая действует лучше, я ее, кстати, теперь люблю.

85

Сообщение для LV Мне в последнее время скрипа не хватало и мяты видимо тоже. Все пасты были или сладенькие или солено-травяные. Устала я от них видимо, хочется старорежимной мятной пасты.
Из последнего общедоступного мне еще швейцарская Trisa понравилась, она хоть и считается низкоабразивной, но тоже дает ощущение скрипа. Не знаю как у нее это получается.
Крем для зубов  MontCarotte еще хочу.  Понимаю, что это просто зубная паста, но любопытство то неутомимое толкает на растраты.

86

Сообщение для Toffee

Не слышала о креме )  Когда была маленькая, перепутала пасту с кремом для бритья в тюбике, теперь крем для зубов вызывает только одну ассоциацию )

87

Кто-нибудь пользуется ирригатором? Сегодня ходила на чистку, снова подумала о том, что надо купить. Врач меня поддержал.

88

Что это?

89

Малика написал(а):

Что это?

Штука такая, которая от напора воды вычищает все, даже из недоступных для щетки мест.
http://www.bodree.ru/upload/1358279426.jpg --

90

Клеопатра написал(а):

Кто-нибудь пользуется ирригатором? Сегодня ходила на чистку, снова подумала о том, что надо купить. Врач меня поддержал.

Свекровь моя пользуется.))