ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



red;;КОНКУРС "G - опус">>ДНЮ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА ПОСВЯЩАЕТСЯ

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Сообщение для Kraska
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Викааааа!!!!!

32

Сообщение для Kraska
:cool:  :cool:  :cool: зе бест!

33

Сообщение для Kraska
Вика, класс!!!  :cool:

34

Радистка Кэт написал(а):

Моя переделка, мой опус-сочинялка на тему "G". Назвала я её "Диалог у компьютера на женском форуме"   (с иллюстрацией   )

Супер!!!! :cool:

35

Kraska написал(а):

Молодец! :D  :cool:

Отредактировано LINA (2011-02-15 16:43:31)

36

Маря, Вика молодцы стихи супер!!!

37

Девчонки молодцы-талантища! :cool:

38

УАУ! У нас победители по умолчанию определились! Класс! :)

39

Дорогие, творцы!

ВИКА "КРАСКА" + МАРИНА "РАДИСТКА" = ПОБЕДА http://img-fotki.yandex.ru/get/3509/elfim-vladimir.38/0_2e6a3_64e0bfbe_XS.jpg

Вика, чудесный опус под названием "G...", точнее "ПОЛНАЯ Gопа" :) Марина, Высоцкий закурил нервно в раю :)

Если возражений, нет, то с удовольствием поздравим этот творческий тандем с победой :)

P.S.: Пацан сказал - пацан сделал, все обещанное в силе :) Победили - получите. (Ира появится чуть позже, свяжется с вами). Вы лучшие  [взломанный сайт]

40

Lina Cavalieri написал(а):

Вы лучшие

[взломанный сайт]  смущённо ковыряю ножкой

[взломанный сайт]  Вика!

41

Сообщение для Lina Cavalieri
Какой подарок?

42

УРРРРА! Мы победили!!! :D
Марина :glasses:

Отредактировано Kraska (2011-02-17 13:34:17)

43

Neva написал(а):

Какой подарок?

Ааааавтомобииииль (голосом Якубовича) :shine:

44

Lina Cavalieri написал(а):

Ааааавтомобииииль (голосом Якубовича)

:D

45

Девочки молодцы!!!  [взломанный сайт]

46

Lina Cavalieri написал(а):

Ааааавтомобииииль (голосом Якубовича)

Один на двоих?  [взломанный сайт]

47

Есть же велосипед тандем - четыре педали, почему автомобиля с двумя рулями не может быть.

48

Lina Cavalieri написал(а):

почему автомобиля с двумя рулями не может быть.

Да может, конечно, только когда один руль в Самаре, а второй в Переславле, это какая ж машина должна быть?  [взломанный сайт]

49

Sandrik написал(а):

Да может, конечно, только когда один руль в Самаре, а второй в Переславле, это какая ж машина должна быть?

Большооой кабриолет, красненький [взломанный сайт]

50

Радистка Кэт написал(а):

Большооой кабриолет, красненький

Марь, берите лучше автобус, а то у тебя дитё, у Вики трое...  [взломанный сайт]

51

Sandrik написал(а):

Марь, берите лучше автобус, а то у тебя дитё, у Вики трое...

неее, это непрезентабельно как-то :dontknow:

52

Радистка Кэт написал(а):

неее, это непрезентабельно как-то

Зато практично! А вы красненький берите  [взломанный сайт]

53

Sandrik написал(а):

Да может, конечно, только когда один руль в Самаре, а второй в Переславле, это какая ж машина должна быть?

Какая-какая... бАААльшая

54

Марик, Вика, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!![взломанный сайт][взломанный сайт]

55

Девочки,супер!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

56

Какие таланты пропадают!)) Девчонки -молодцы, поздравляю!

57

наконец-то я прочитала!

Девчонки! вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!
Гимн G уже есть!!!

кстати, вот и официальное название есть!
кстати, в качнстве "товарного знака" мне понравилась картинка от Невы: G в синем дыму.

но думаю, конкурс тоже можно устроить, рассмотреть варианты :)))))))))))))))))))))))))))))))))0

58

Девочки, очень извиняюсь что так резко выпала и пропустила все торжества. Тем не менее поздравляю всех с годиком :) Вика и Марина победители, условия конкурса остаются в силе. Поэтому, победители, гоните адреса в личку :) Подготовка приза, в связи с моим внезапным исчезновением затянулась, но думаю, что в конце этой недели, максимум на следующей он попадет в руки наших бравых почтовых служб :).

59

Вот так выглядит надпись на кружках:

http://savepic.net/873704.jpg