ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



23 ФЕВРАЛЯ>>Готовимся, празднуем

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

IVA написал(а):

Каждый вечер теперь на ю-тьюбе смотрит ролики о снайперах и винтовках)))

"Как я вас понимаю..." Мужчины как дети.))) Сначала были вертолетики, потом машинки...

32

Евгения написал(а):

"Как я вас понимаю..." Мужчины как дети.))) Сначала были вертолетики, потом машинки...

^^

33

Мы весь день пьём! Стол получился очень бохатым,даже горжусь нами,всё было домашнее и очень вкусное. Мужчины в восторге. Весело посидели.
Моя выпечка всем понравилась,сначала не поверили,что домашнее,умяли всё. А "рублёвка" даже подошёл отдельно и сказал большое спасибо,мол вкусно. )
Мы стол оставили накрытым,всё время подкрепляемся )))) Праздник удался!

34

Эль, а где ты работаешь? ну в какой сфере?

35

.

Отредактировано Клеопатра (2011-02-22 19:21:33)

36

а кем? мне просто интересно [взломанный сайт]

37

.

Отредактировано Клеопатра (2011-02-22 19:33:57)

38

Молодец, умничка!

39

LINA написал(а):

Молодец, умничка!

Спасибо! :)

40

Мы вчера спонтанно решили  принести военное обмундирование и поздравить в стихах. У одной девушки свекровь занимается костюмами и она нам барахла солдатского нанесла - пилотки, ватники, каски...  Сочинили совместно стихи про мужскую часть нашего отдела, каждому присвоили свое звание, вручили сертификат об этом звании. У меня раскрылся талант сочинительства и стихоплетства спонтанно. Я была матросом, привезли из дома тельняшку и яхтенные штаны. Бескозырку мне выдали. Накрыли стол и поздравили. Короче, отметили.

41

У нас компания делает совместно 23 февраля и 8 Марта и приглашает всех в боулинг, короче, праздники носят массовый корпоративный характер :)

42

Сообщение для Lina Cavalieri
Тоже хорошо выкрутились. И так каждый год что-нибудь соображается.  Теперь мы ждем ответный подарок на 8 марта. :D

43

Ну, нам, наверное, на "лютики" сбросятся-скинутся и вручат, это я так думаю.

44

Neva написал(а):

Теперь мы ждем ответный подарок на 8 марта.

Да-да-да! :D Мы уже намекнули,что одними тюльпанами тут не отвертишься! )))

45

не буду рассказывать в подробностях, почему да как: надо было поздравить мужчин. В качестве подарков  не мудрствовали лукаво: кофе, чай в красивых банках.
   Шефу купила 2 маленьких понтовых банки зеленого чая.
сегодня утром ради этих козлов обула сапоги на каблуке - первый раз за зиму. Юбка узкая, походка гейши. Зашла в магазин - надо было еще один презент купить до работы.
вышла, начала разбираться в пакетах . ну и один честно уронила: одна из двух банок чая разбилась. Проматерилась, врнулась в магаз, купила еще банку, уже нестеклянную. Дальше до работы еще медленней.
Еле дошла.
Сладкий стол, поздравления разрозненные. Мужиков ловили по очереди.
    Потом уже пили кофе. подаренный. Вспоминали корпоратив :))))

46

Neva написал(а):

Мы вчера спонтанно решили  принести военное обмундирование и поздравить в стихах. У одной девушки свекровь занимается костюмами и она нам барахла солдатского нанесла - пилотки, ватники, каски...  Сочинили совместно стихи про мужскую часть нашего отдела, каждому присвоили свое звание, вручили сертификат об этом звании. У меня раскрылся талант сочинительства и стихоплетства спонтанно. Я была матросом, привезли из дома тельняшку и яхтенные штаны. Бескозырку мне выдали. Накрыли стол и поздравили. Короче, отметили.

Супер! Умничка! Мужчины Ваши наверно были приятно удивлены?

47

City girl написал(а):

не буду рассказывать в подробностях, почему да как: надо было поздравить мужчин. В качестве подарков  не мудрствовали лукаво: кофе, чай в красивых банках.
   Шефу купила 2 маленьких понтовых банки зеленого чая.
сегодня утром ради этих козлов обула сапоги на каблуке - первый раз за зиму. Юбка узкая, походка гейши. Зашла в магазин - надо было еще один презент купить до работы.
вышла, начала разбираться в пакетах . ну и один честно уронила: одна из двух банок чая разбилась. Проматерилась, врнулась в магаз, купила еще банку, уже нестеклянную. Дальше до работы еще медленней.
Еле дошла.
Сладкий стол, поздравления разрозненные. Мужиков ловили по очереди.
    Потом уже пили кофе. подаренный. Вспоминали корпоратив :))))

С приключениями у тебя)))
Зато красивая, красивая была. Мужчины оценили я думаю  [взломанный сайт]

48

красивая и злая :)))

а мужчины... вместо радости сразу говорили: Ох! вот мы и подвязались на 8 марта!

нормально?

49

City girl написал(а):

красивая и злая :)))

а мужчины... вместо радости сразу говорили: Ох! вот мы и подвязались на 8 марта!

нормально?

НЕТ!!!
Не люблю, когда так... баш на баш(((

50

У нас сегодня стол собственного приготовления, у нас так вкусно девушки готовят, оказывается:

- Блины с грибной икрой (это очень вкусно)
- Тарталетки с рыбной начинкой, укропом, еще чем-то таким вкусным (получается, рыбный паштет)
- Пирог в курицей, с очень насыщенной, толстой начинкой и сладковатым вкусом из-за яблок (облизаться)

Вкусно

51

City girl написал(а):

вместо радости сразу говорили: Ох! вот мы и подвязались на 8 марта!
нормально?

нормально! У нас тоже самое говорили ))))

А мы всё доедаем,так много всего ещё осталось,мы не рассчитали,на целый полк наготовили.

52

Лина! ты хочешь сказать, что ты все это попробовала??  или на вид определила

53

Я попробовала, по кусочку от каждого  [взломанный сайт]

54

Что дарить будете?  http://savepic.net/1005916.gif

55

Клеопатра написал(а):

Что дарить будете?

Носки и пену для бритья  :D
Понятия не имею ))

56

Sandrik написал(а):

Носки и пену для бритья

Мой папа всегда радуется этому,потому что всё для бритья и парфюмы покупаю ему только я ))))
У меня в этом году только парфюм на ум приходит. :dontknow:

57

Близким мне не нужно ничего дарить, так сложилось, как и 8 Марта.
А вот коллегам нужно и каждый раз это головная боль. Что им подарить? Ну, что?!

58

А 14 февраля раньше будет. Красавицы, вы решили что дарить и дарить ли вообще?

Все, увидела тему!

Отредактировано Lady (2012-02-06 13:48:05)

59

Lina Lacavalieri написал(а):

А вот коллегам нужно и каждый раз это головная боль. Что им подарить? Ну, что?!

И не говори! Особенно когда мужиков 30, а женщин 10 (у нас) http://savepic.net/1005916.gif

60

меня мысль о  февраля ещё не посетила. Пусть уж и не приходит что-ли...