ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



23 ФЕВРАЛЯ>>Готовимся, празднуем

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

http://savepic.org/1308936.jpg

Что можно подарить мужчинам на 23 Февраля на работе? Out: кружки, футболки, флешки, брелоки/ При этом подарок должен быть бюджетным, не по 100 у.е. на человека - 4 не мальчика, но мужчин [взломанный сайт]

2

Ну записные книжки, ежедневники, ручки, визитницы, еще какую-нибудь канцелярскую дребедень, диски с любимой музыкой, книжки, если знаешь, чем интересуются. У нас еще магазинчик открылся, там игрушки для взрослых мальчиков типа моделей машинок, самолетов, кораблей, которые собирать нужно.

3

Я вообще работаю в мужском коллективе,вот это подстава ))))) Мы каждый год ломаем головы,уже дарили всё,что можно...

4

дарили веники и валяные шапочки для бани, на следующий год сказали "надеемся в бане вам понравилось" и подарили каждому пивную кружку, бутылку "Крушовице" и леща:), а потом передали инициативу в другие руки "ибо задолбались" и те уже не парились, покупали какие-то подарочные наборы типа Адидаса, а последний раз карточки в спорт-мастер. Нам кстати на 8 марта дарят Рив-гошевские карты и я например им радуюсь больше, чем подаренным в прошые годы прихваткам, полотенцам и прочему.

5

Клеопатра написал(а):

Мы каждый год ломаем головы,уже дарили всё,что можно...

устройте им чаепитие своими силами. пироги с рыбными и мясными начинками с чаем всяко съедятся. если мужчин много в коллективе, то подарки дорого покупать.

6

у меня у мужа тоже на работе мужчин много. так им дарили времяпроведение в бильярдных и боулинге, а ещё какие-то игры всякие настольные.

7

Если компания коллективно не поздравляет с мужским и женским праздником, то не стоит персонализировать подарки, лучше ввести в традицию совместное чаепитие и не парить мозг изобретательностью.

8

Надо будет запастись наборами помыться-побриться, как ни крути, их и приходится чаще всего дарить. :D

9

Neva написал(а):

устройте им чаепитие своими силами. пироги с рыбными и мясными начинками с чаем всяко съедятся. если мужчин много в коллективе, то подарки дорого покупать.

это дороже выйдет,мне кажется,мы в прошлом году считали. Наши пить л.бят,а пить любят дорогие напитки.

10

23 февраля - день пены для бритья. 8 марта - день мести за пену для бритья

11

Ох, не знаю, что делать. На ум приходит:

* Ежедневник коричневый кожаный на переплете надпись "Служебный роман" (типа для работы);
* Зонт черный "Fuck дождю" или зонт квадратной формы.

А что у нас для перелетов бывает, кроме подушки, которую на плечи натягиваешь, чтобы спать удобно было?

12

Lina Cavalieri написал(а):

А что у нас для перелетов бывает

для перелетов бывают сумочки под документы - билеты, паспорта, мелочевку; сумки для ручной клади (правильных размеров).
ежедневники актуальнее на Новый год дарить. в конце февраля уже поздновать, как правило уже все получили их.
подари бонсай живой.

13

Neva написал(а):

подари бонсай живой.

с ним столько мороки, мой не выдержал сожительства со мной:)

14

Спасибо за советы. Решили сделать календари с фото всех работающих в отделе и стол накрыть :)

15

Решили накрыть стол,каждая сама что-нибудь должна приготовить,испечь. ))) Если позволят финансы,есть мысли,пригласить стриптизёршу.
В нашем офисе 7 девушек и 15 мужчин.

Отредактировано Клеопатра (2011-02-03 17:21:42)

16

Клеопатра написал(а):

Решили накрыть стол,каждая сама что-нибудь должна приготовить,испечь.

У нас девушки тоже все готовить будут сами - это, видимо, распространенная фишка, а я не бууууууду, я не умееееею, я буду украшением стола )))

17

Lina Cavalieri написал(а):

У нас девушки тоже все готовить будут сами - это, видимо, распространенная фишка, а я не бууууууду, я не умееееею, я буду украшением стола )))

)))))))) я тоже не буду,просто попрошу сестру испечь что-нибудь. )))

18

Я начинку к блинам просто куплю, я вот так решила :)

19

Я, обычно, заказывала бабушке пирог с начинкой. Она была рада испечь что-нибудь для меня. Любила стряпать.

20

Neva написал(а):

Я, обычно, заказывала бабушке пирог с начинкой. Она была рада испечь что-нибудь для меня.

на 23 февраля?  :)
ЗЫ А какие пироги ты любишь?  :rolleyes: Рассказывай в кулинарной теме, туда почему-то редко все заходят :dontknow: .

21

А мужьям и МЧ чего кто дарит? :rolleyes:

22

Сообщение для Fantasy
я ничего не буду- денег лишних нет, чего изгаляться. Вкусный ужин сделаю

23

Fantasy написал(а):

А мужьям и МЧ чего кто дарит?

В такие дня я ещё больше счастлива,что свобода!!! ))))

24

а тут вообще ни 23-е, ни 8-е не празднуют. Поэтому ничего не жду, и ничего дарить не буду.

Самые похожие к нашим праздники тут это день матери и день отца, но это не выходные дни. А так все мамам и папам тут дарят маленькие подарочки или в рестораны водят.

25

Клеопатра написал(а):

В такие дня я ещё больше счастлива,что свобода!!! ))))

Это не навсегда,не радуйся :P  ;) а мне ещё сыновьям  что-то надо дарить,и мужу и папе. %-)

26

Евгения написал(а):

А какие пироги ты любишь?

Никакие, я вообще к пирогам равнодушна. Если только голодухи могу наброситься.

Fantasy написал(а):

А мужьям и МЧ чего кто дарит?

Меня предупредили - никаких подарков, лучший его подарочек - это я. [взломанный сайт]

27

Neva написал(а):

Меня предупредили - никаких подарков, лучший его подарочек - это я. http://s8.rimg.info/0ac3c2effd734642cc0 … efc5a7.gif

Счастливая :rolleyes: ,свадьба то скоро? [взломанный сайт]

28

У нас будет ужин дома. Маминому бойфренду подарю станок бритвенный (ему нужно действительно), своему рюкзак армейский непромокаемый. Либо вариант 2, пойдем в тир стрелять из боевого оружия, он у меня что-то зациклился на этом в последнее время. Каждый вечер теперь на ю-тьюбе смотрит ролики о снайперах и винтовках)))

29

Neva написал(а):

Никакие, я вообще к пирогам равнодушна. Если только голодухи могу наброситься.

Я тоже была равнодушна, пока на диету не села, организм требует вернуть калории))) Но вес не возвращается, скоро создам тему "Как поправиться")

30

Fantasy написал(а):

А мужьям и МЧ чего кто дарит?

Лю всегда против подарков ему, но я дарю))) Обычно это гаджеты или парфюмки. Романтический ужин обязательно. В этом году еще не придумала подарок, как всегда куплю в последний момент.