ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВОГОДНЕЕ МЕНЮ>>Праздничный стол

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

http://easycooks.livejournal.com/1797068.html

122

Сообщение для Малика Ого! Я бы попробовала такой салатик! http://savepic.ru/2538951.gif

123

Планы на новогодний стол есть?:) Мне поступил заказ на шубу, оливье и проч. ))))

124

Shpargalka написал(а):

Планы на новогодний стол есть? Мне поступил заказ на шубу, оливье и проч. )

икра, крабы, мандаринки и шампанское :)

125

Toffee написал(а):

Shpargalka написал(а):Планы на новогодний стол есть? Мне поступил заказ на шубу, оливье и проч. )икра, крабы, мандаринки и шампанское

Возьми меня к себе ))))))))))))))

126

Shpargalka написал(а):

Возьми меня к себе ))))))))))))))

Приезжай:) но я больше ничего готовить не буду. Не хочу, все равно ночью никто не ест, а следующие 10 дней доедать селедку под шубой я тоже не хочу, да и устала я чего-то, мне бы до 12 дотянуть и спать лечь сразу после курантов:)

127

Toffee написал(а):

но я больше ничего готовить не буду. Не хочу, все равно ночью никто не ест, а следующие 10 дней доедать селедку под шубой я тоже не хочу, да и устала я чего-то, мне бы до 12 дотянуть и спать лечь сразу после курантов:)

Во-во! Такая же фигня, но от оливье все равно не отвертеться  :)

128

Shpargalka написал(а):

Во-во! Такая же фигня, но от оливье все равно не отвертеться

Я оливье второго построгаю:)) как раз гости поедут. Первого все отсыпаются, второго просыпаются и к третьему поедут :)

129

Toffee написал(а):

икра, крабы, мандаринки и шампанское

Я хочу крабы заменить на пирожные из Азбуки вкуса. Но мне не позволят же их без салата оставить.

130

Я 31 утром приеду домой, не знаю буду ли сложности готовить. До отъезда , если успею, напеку печенюшек с детьми, которые можно хранить . Мандарины ящик куплю, может салат легкий, закуски сделаю. На моих детей после 12 нападает жор и сна ни в одном глазу.))) могут до рассвета сидеть.

131

Малика написал(а):

Я хочу крабы заменить на пирожные из Азбуки вкуса. Но мне не позволят же их без салата оставить.

В нашей Азбуке мне не очень пирожные нравятся (не знаю одинаковые они или нет). Неплохие, но есть в Питере лучше за те же деньги.

132

Toffee написал(а):

В нашей Азбуке мне не очень пирожные нравятся (не знаю одинаковые они или нет). Неплохие, но есть в Питере лучше за те же деньги.

Я в тот магазин кондитерский так и не попала, хотя проходила мимо, еще один повод приехать в Питер - за пироженками :)

133

Мама начинает готовить 30-го после обеда. Я на 31-ое ничего не планирую, потому что буду стругать салаты - оливье и шубу. У нас это святое. Папа может манты заказать, бабуля рыбу любит. Или плов сделаем. У нас 3 мужика здоровых, их мандаринками не накормишь.

134

Я в восторге от бабули ))

135

У нас обязательно оливье, шуба и горячее, запеченное что-нибудь. 30 мама печет обычно 3 вида сладостей, а 31 мы уже все нарезаем, варим,жарим)

136

Клеопатра написал(а):

У нас обязательно оливье, шуба и горячее, запеченное что-нибудь. 30 мама печет обычно 3 вида сладостей, а 31 мы уже все нарезаем, варим,жарим)

аналогично)только мы печем один торт)

137

а у меня второй год кручение роллов)))
оливье, шуба, горячее что-то... но всего понемногу, потому что потом несвежее не хочется есть