ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВОГОДНЕЕ МЕНЮ>>Праздничный стол

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

Мы решили в этом году обойтись без оливеь, а лучше сделать 2 овощных салата. Но шуба остается, на утро.

92

Малика написал(а):

Буду отъедаться по полной, а то как хиляк выгляжу зелёный)

Вот и мне мама говорит, что я хожу зелёная и тощая. а я ни в чём себе вроде не отказываю.  :dontknow:

93

Ясон написал(а):

Мы решили в этом году обойтись без оливеь, а лучше сделать 2 овощных салата. Но шуба остается, на утро.

Неее, я оливье ни на что не променяю и овощные салаты на НГ не готовлю, они быстро плывут. Шубу обязательно. И еще пять-шесть салатов)))

94

Я тоже оливье не променяю на овощи! Ой, еще будет салат с курицей и ананасами, на горячее – кролика решили ))

95

Я променяю оливье на овощи )) Я ни колбасу, ни мясо в нем есть не могу, если только все повыковыривать )

96

кстати, еще надо молоко в пиалке поставить на стол ))))

97

Крольчатину не ем вообще, по той же причине, что и Женя))) Конину тоже, лошадь для меня как человек, а людей я не ем! Оленину ела всё своё детство, она у нас вместо говядины елась на КС) Оливье с куриной грудкой всегда делаю и без моркови, нравится он мне когда "белый" :crazy:

98

что такое кс?
а я крольчатину и не видела никогда в таком виде.

99

Клеопатра написал(а):

что такое кс?

Крайний Север:)

100

аа )) подруга как раз оттуда и привезла ))))

101

Клеопатра написал(а):

а я крольчатину и не видела никогда в таком виде.

на базарах так специально продают, чтобы покупатели видели, что это не кошка, а кролик :yep: но мне все равно неприятно...

102

Как хорошо, что мы не стали наготавливать высококалорийных салатов на эти праздники. Так приятно на завтрак пожевать салатик из морковки с орехами и медом вместо оливье. На обед овощной салат с креветками, на ужин шубку остатки.
Едим все равно много, но хоть не так жирно и тяжело. Голодными тоже не остались.

103

А мы скоро лопнем))))))

104

Женя, я с тобой ))))

105

А мы кроме оливье ничего не готовили. Поэтому я сегодня делала киш с курицей и фасолью и мясо запекала (аля буженина)

106

Мы сегодня уже пшённую каше готовим.

107

Мы вчера на ужин тоже мясо запекали и долму с виноградными листиками.
Сейчас мне кашки хочется, день побалдела и хватит.

108

А у нас еще столько всего вкусного, но на завтрак лю сварил кофе и мы позавтракали конфетками с кофе)))

109

Нет, нет, я - пас, оливье, шуба, бррр

У меня тыквенный суп-пюре и сырники с малиновым соусом и зеленый чай с сигареткой ))

110

За здешние праздники я ела индейку, гуся, лосось, свинину, оленину, голубя, гребешки и говядину. Очень хочется шубу, оливье, плов, манты и долму!

111

А у меня сегодня винигретик с селедочкой в ходу. И конфетыконфетыконфеты.................

112

Слив объелась  http://savepic.org/1754184.gif

113

Мы наконец осилили торт, который я испекла. Он получился огромным и высоким. Вчера, кстати, мало ела, надо чаще из дома выходить )))

114

а я немного ем )))) Ну мне так кажется ))))

115

Радистка Кэт написал(а):

а я немного ем ))))

Я тоже, но грудь стала большой. 8-)

116

Я все-таки наела живот и бедра. И совсем не салатами (пару ложек оливье и овощной у меня), а шоколадом, уничтожала в неприличных кол-вах, вот и результат. Сажусь на капустный лист)))

117

Малика написал(а):

Сажусь на капустный лист)))

Будешь по-Малахову прикладывать капустный лист к попе?)))))))

Я не могу остановиться уничтожать конфеты)))))

118

А я все же в этом году не ем особо, чему очень рада! Все в обычном режиме.

119

Евгения написал(а):

Я не могу остановиться уничтожать конфеты)))))
            Подпись автора

Мдя, пора уже решать эту проблему...меня саму уже пора в фантик заворачивать....

120

Клеопатра написал(а):

А я все же в этом году не ем особо, чему очень рада! Все в обычном режиме.

:yep: Эля- стройняшка, я видела.

Мне с собой положили столько конфет из детства. :canthearyou: Они у меня на завтрак, обед и ужин.