ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВОГОДНЕЕ МЕНЮ>>Праздничный стол

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

ура! я в этом году не готовлю:)

Отредактировано City girl (2011-12-10 22:46:37)

62

Ну и кто чего готовит на Новый год? Чего то я в растерянности...

63

Shpargalka написал(а):

Ну и кто чего готовит на Новый год? Чего то я в растерянности...

Я даже не знаю. Утку наверное, а остальное ... есть ли смысл, ночью есть особо никто не будет, все останется на следующий день.

64

Toffee написал(а):

все останется на следующий день.

вот на следующий день у нас оливье, шуба, мясо, курица с картошкой очень даже хорошо идет)))
главное, не готовить текущих салатов, которые быстро поплывут и будут не пригодны 1 января :)
А, забыла, еще тортик обязательно готовлю на 1-е.

65

Toffee написал(а):

есть ли смысл, ночью есть особо никто не будет, все останется на следующий день.

А проводить старый год? Вечером салаты у нас хорошо идут.

66

у меня тоже салаты хорошо ночью идут)))) пару салатов, муся завернет рулетики из баклажанов, на горячее не знаю - может рыбку, фрукты, профитроли, пирожные. Пока так а там по ходу посмотрим.

67

Toffee написал(а):

все останется на следующий день.

это же самое приятное на НГ ))) лично я ночью особо не ем, тока мандарины лопаю, а вот 1 января, ууух, обожаю!
мы пока ещё не решили, что именно будем готовить, но точно будет селёдка под шубой, салаты, один из которых точно с креветками, на горячее не знаем ещё, закуски типа рулетиков, нарезки всякие, ну и печь будем. Мама пахлаву, а я торт.

68

а потом будем все дружно, хором ныть по поводу набранных кг.,  :D

69

Юля написал(а):

а потом будем все дружно, хором ныть по поводу набранных кг.,

Юля, я вчера тааак объелась, у меня 3 дня ЖОР, так что решила уже отрываться, а после праздников приходить в норму ))))

70

а я не знаю, я что-то последние года не особо объедаюсь на праздники. ))))
Хотелы рыбу запечь в духовке, мясо по французски наверное. Мама торт вроде хотела напечь. Ну и нарезки всякие. Салаты хотели из тунца с редиской и из корейской морковки.

71

Сообщение для Клеопатра
ну вот вселенский жор начался....я сама чего-то конфеты стала поглощать тоннами.

72

Я точно знаю что шубы и оливье не избежать :)

73

Юля написал(а):

я сама чего-то конфеты стала поглощать тоннами.

Юля, это что, я конфеты чередую с сырными печеньями, вчера заказала себе блюдо ради малосольных огурчиков, которые к нему шли ))))))))) реально, так трешит в этот раз, боюсь представить, что будет, когда я буду беременная ходить!

74

И я жру как слон и на весы не встаю)))

75

Сообщение для Клеопатра
ты будешь сытая, упитанная,  здоровая и счастливая. :flirt: хотя вкусы и желанию могут поменяться, так что не боись раньше времени. http://savepic.ru/2496966.gif

76

Сообщение для Евгения  :D все жрут!!!!, что такое?!

я смотрю у нас две крайности на форуме: еда и лазарет :D

77

Юля написал(а):

еда и лазарет

это всё зимааа!!

78

:D
Я последнюю неделю на булках, и хоть бы хны, плюс полкило и все )))
У нас будет утка, и готовить ее будет муж ))). С меня салаты, два ведра, т.к. К нам придет друг, а он ОГРОМНЫЙ, ну, и я на чебуреки подписалась  %-)

79

Малика написал(а):

Я последнюю неделю на булках, и хоть бы хны, плюс полкило и все )))

вооот, я сегодня на весы встала и не поверила, вес не зашкалил, как я думала)))

80

Я вчера купила 2 языка. Вот, язык будет с хреном на Новый год :)

81

я вчера в кафе ела квашенную капусту - как у нас. Больше двух лет не видела, нужно в продаже найти. сама не соберусь никак

82

У меня всё традиционное, шуба, оливье, кальмаровый, поляна, мимоза, языки и т.д. только на горячее индейку решила нафаршировать, не знай что получится)) А мамка сама торты решила испечь) Буду отъедаться по полной, а то как хиляк выгляжу зелёный)

83

Говорят, кролика готовить надо в этом году ))

84

Клеопатра написал(а):

Говорят, кролика готовить надо в этом году ))

мне их жалко :'(

85

еще одна )))

я сегодня оленину ела ) вкусно, чем–то похоже на говядину.

86

Я есть хочу.

87

Евгения написал(а):

мне их жалко

И мне, даже когда вижу на прилавке отворачиваюсь от этих бедняжек :'( Хотя ела недавно пироги с крольчатиной и грибами, очень я скажу недурственно было.

Lina Lacavalieri написал(а):

Я есть хочу

Я налопалась соленых орешков на ночь :|

88

мне жалко кур, поросят, барашков и т.д. но мы все едим, тогда нужно от всех отказываться..
я тока конину не могу есть, вкус не нравится и чисто психологически.

89

Shpargalka написал(а):

Я налопалась соленых орешков на ночь

а я чипсов... с пивом)

Клеопатра написал(а):

мне жалко кур, поросят, барашков и т.д. но мы все едим, тогда нужно от всех отказываться..

нет, я нормально к этому отношусь, не из "зеленых", но кролики на прилавках с их мохнатыми лапками похожи на кошек, а кошек я не ем)))))

90

Убийцы, людоеды