ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГЛЯНЦЕВОЕ ЧТИВО>>Дамская пресса

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Neva написал(а):

У меня мама собирала Бурду и Верену раньше, а потом мы все выкинули, надоело хранить, много места занимает и редко читается.

моя мама до сих пор покупает и собирает (это у нас наверное семейное :))) А папа все грозится выбросить :)))

32

Хм... я покупаю ВСЁ, на вопрос зачем, я не смогу ответить, нравится, они красочные, яркие, они меня отвлекают. Первым делом Bazaar (любимый женский глянец), потом GQ, Officiel,  Tatler, после того, как все пролистаю (а я редко их читаю, очень выборочно), покупаю в последнюю очередь InStyle, Vogue. Elle покупаю 1 раз в год - на Новый год, остальной глянец не покупаю совсем, либо если оооочень обложка понравится.
Не храню - художественной ценности они для меня не представляют, со спокойной душой выбрасываю, раньше раздавала. Разве что отдельные номера, например, номер Vogue, посвященный француженкам мне понравился весь, я его долго перелистывала снова и снова, правда, потом все равно в мусоропровод отправился. Как-то так...

33

я раньше "Домашний очаг покупала" с самого его издания в России этак с годов 90 кажеться, потом когда в нем стало много рекламы перестала покупать, точно также Космо но он мнепросто разонравился, сейчас покупаю "Планету женщин" иногда "Добрые советы" и очень редко "Домашний очаг". Как правило просто пролистываю, читаю только то что заинтересует, ну а потом "смакую".

34

Я более-менее регулярно Гламур покупаю, практичный, с ценами - очень удобно. Остальные в основном на НГ или 8 марта, в принципе они все пишут одно и тоже, даже интервью с одними и теми же :D

35

Ничего не покупаю. Иногда пролистываю на работе чьи-нибудь журналы. Мама покупает Идеи нашего дома и еще один журнал по интерьеру. Там картинки разглядываю и иногда вырезаю приглянувшиеся идеи. Караван, Космо, Эль, Гламур.... уже приелись. Не интересно. В Италии всегда покупаю свадебный Вог и везу эту тяжесть в Рашу. Здесь его залистывают до смерти.

Отредактировано Neva (2011-06-29 11:58:08)

36

Neva написал(а):

У меня мама собирала Бурду и Верену раньше, а потом мы все выкинули, надоело хранить, много места занимает и редко читается.

Я так тоскую по старым номерам Бурды. В детстве от них такой восторг испытывала, особенно от кулинарных рецептов, у нас в помине таких продуктов и не водилось, разве что почитать. Помню какой то Новогодний выпуск, там такие новогодние рецепты, выпечка, вечерние наряды, макияж, духи. Вот блиин, как в сказке!

37

Shpargalka написал(а):

В детстве от них такой восторг испытывала,

И я медитировала над журналами, еще на немецком языке. Над рекламой детских комнат и двухярусных краватей, помню в одном номере была самодельная кукла - как я хотела такую же http://savepic.ru/2549209.gif , и детской модой в конце журнала. Кстати, одни бермуды мне все таки сшили. А рождественский номер - это отдельная история. Все эти домики, звездочки, леденцы - мечта малышей. :love:

38

Сообщение для Shpargalka Сообщение для Neva
и я с вами! Мне мама все шила по этим журналам.
А варенья из вишни и дыни с бадьяном и из груши и ежевики она по этим рецептам до сих пор варит.

39

Lady написал(а):

Мне мама все шила по этим журналам.

Мы брали оттуда идеи для уроков труда. Я вышивки делала, а девочки юбки шили.

Сейчас Бурда не настолько яркая и праздничная, как в советское время. Уже накатались по миру и насмотрелись этих простых человеческих радостей ,а может издательский коллектив сильно поменялся. Даже бумага теперь другая стала в журнале.

Отредактировано Neva (2011-06-29 13:53:00)

40

Кстати, я на Эль рецепт яблочного пирога из Бурды выкладывала, реально вкусный, опробованный, надо будет и сюда скинуть.

41

Neva написал(а):

Мы брали оттуда идеи для уроков труда. Я вышивки делала, а девочки юбки шили.
Сейчас Бурда не настолько яркая и праздничная, как в советское время. Уже накатались по миру и насмотрелись этих простых человеческих радостей ,а может издательский коллектив сильно поменялся. Даже бумага теперь другая стала в журнале.

Мама до сих пор покупает, т.к. все еще шьет. Но я согласна, журнал не такой нарядный что ли, как раньше был.
О! А кстати....  http://savepic.ru/2518483.gif надо будет дома поднять подшивку старых журналов начала 90-х и попросить маму сшить мне пальто! А из меха я может шарф куплю к нему.
http://savepic.ru/2689886.jpg
Мне вот такие картинки представляются... А пальто я думаю или песочного цвета или черное.

Вот же все разговоры у девушек либо к мужикам сводятся, либо к еде, либо к шмоткам :)

42

Lady написал(а):

Вот же все разговоры у девушек либо к мужикам сводятся, либо к еде, либо к шмоткам

Что еще приносит удовольствие в жизни?

43

Neva написал(а):

Что еще приносит удовольствие в жизни?

Дети?(робко)

44

Shpargalka написал(а):

Дети?(робко)

Я могу добавить путешествия.
Детей отнесла бы к радости, а не к удовольствию.

45

Я помню, мы с подружками (еще в школе) скупали журналы на английском языке, одно время завозили такие в обычные киоски, название не помню, но пытались читать, было интересно, другая реклама, другая жизнь... :rolleyes:

46

Сообщение для Lady
Кстати, о ботфортах))) У меня такой же свитер/платье,как на картинке,только черного цвета. Вот ботфорты с ним очень хорошо смотрятся.

47

Я не видела "Бурду" ...

48

Сообщение для Zeta
вот и я о том же думала ))) Осталось платье и пальто )))

49

http://webe.emv3.com/hfs/mc/15/i/pic1.jpg
http://webe.emv3.com/hfs/mc/15/i/pic2.jpg

Отредактировано Радистка Кэт (2011-06-30 17:00:40)

50

Какая прелесть, но без машины тудааааа  http://savepic.ru/2521541.gif

51

Люся написал(а):

Какая прелесть, но без машины тудааааа

Электричка от Дмитровской. У меня однокурсница там живёт. Минут 40 ехать.

52

Клеопатра написал(а):

Электричка от Дмитровской. У меня однокурсница там живёт. Минут 40 ехать.

Это, конечно, возможно, но я что-то не вижу себя, направляющейся в Нахабино в электричке. Как-то это смешно получится )))

53

приехав из отпуска, мне казалось, я так наелась тряпками и магазинами, что смотреть на них не буду год вообще.
но вчера купила новый Эль по традиции. картинки красивые, новые идеи... А новая рекламная компания  ЛВ с Джоли и не только... У них классные ботильоны в новой коллекции.

54

Встретила Эвелину Хромченко, вот о чем можно было подумать, какая мысль могла прийти в голову первой? Не угадали, я подумала: "А я выше ростом" ))) Сдаю с потрохами: выглядит точно так же, как и на фото, прическа, цвет, кожа, выражение лица, все, как на фото. Можно не задавать вопрос "а в чем она была?", я же говорю, с потрохами сдаю))) В черный брюках-"бананах", широкие сверху и зауженные к низу, балетки черные, белая, даже светлого топленого молока цвет, распашонистая распашонка, т.е. блузка без рукавов свободного кроя из тонкой летящей ткани, не заправленная. Эх, сумки не было, сумку не обсудишь))

55

к осени  во всех журналах  фигурируют  чистые насыщенные цвета: темно-зеленый,  насыщенный красный (ближе к бордо),  синий.

а еще широкие брюки, длина макси и миди

56

Я вот очередной "Караван" отхватила, мадам Анисина-Джигурда рассказывает, как встречалась с принцем Альбертом (Монако). Эээ... мне уже кажется, что легче просто написать, с кем Альберт не встречался, список будет меньше. Он, как в фильме "Путешествие в Америку" с Эдди Мерфи сеет свое королевское семя? )))

57

Lina Cavalieri написал(а):

Я вот очередной "Караван" отхватила, мадам Анисина-Джигурда рассказывает, как встречалась с принцем Альбертом (Монако). Эээ... мне уже кажется, что легче просто написать, с кем Альберт не встречался, список будет меньше. Он, как в фильме "Путешествие в Америку" с Эдди Мерфи сеет свое королевское семя? )))

Князь, я так понимаю, страстный болельщик :))

58

Toffee написал(а):

Князь, я так понимаю, страстный болельщик

А я так понимаю, ключевое слово здесь - страстный  :D

59

Читаю интервью с нашим "будущим президентом страны" - Иваном Охлобыстиным ТЫК-ТЫК (кстати, отличный пиар-ход). Так вот, он рассказывает про свою жену:

Цитата: "Она мегамать! Я как-то был на переговорах и Оксанка должна была за мной заехать. Я попросил внизу охранников указать ей, где мы сидим, когда она появится. Они меня спрашивают: "А как она выглядит?" - "Вы фильм "Чужие" видели?" - "Да. Она, что, похожа на Сигурни Уивер?" - "Нет. На королеву-мать" )))

И вот я сижу наверху, поглядываю вниз на охранников. Входит Оксанка. В длинном плаще до пят, на голове косынка. И охранники, увидев ее, молча и синхронно показывают пальцами наверх. Узнали!..."

     Смешно, хороший образ - она и впрямь похожа на нее )) Кстати, если ее в светский вид привести, то девушка интересная получится.

Кстати, его слова: "Я встал на голову безжалостному Ваалу медиаиндустрии, который пожирает своих детей, и спокойно паразитирую на нем. И буду паразитировать до тех пор, пока не надоем людям". Обожаю открытых людей :) И это как же человека достало нищенское существование и страх за будущее детей. Сейчас он, действительно, монетизирует все, что попадется под руку - актер, сценарист, священник, ведущий, лектор, арт-директор, колумнист, пиарщик (кстати, некогда и политпиаром занимался, так что в президенты сам себя может пиарить) и... президент )

Мне нравится читать Охлобыстина, в нем кипит жизнь, бурлит сумасшедшая энергия, понимание людей, отношений, жизни в целом. Ему нравится жить каждую минут, ему даже понравится умирать. Как люди достигают такого мироощущения?

60

Обложка нового Vogue  :rolleyes: не припомню ничего похожего, мне нравится!
http://uploads.ru/t/B/P/h/BPhla.jpg