ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГЛЯНЦЕВОЕ ЧТИВО>>Дамская пресса

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

От стародавней "Крестьянки" и агрессивного "GQ" до мечтательного "Tatler" и томно-капризного "Vogue"

*****

Предлагаю  в отдельной тем обсуждать новые выпуски всего печатного,  напечатанного и попавшего к нам в руки

Из новогодних выпусков купила Эль и InStyle. впрочем как всегда :)

Эль худегький,  но любимый. Гороскоп на Новый Год мне понравился,   и я решила в него поверить :)))

InStyle не понравился совсем. Они все чаще  публикуют интервью с молодыми звуздами Америки. которые у нас не известны/не интересны

2

Я прошлогодний Эль новогодний покупала тоже из-за гороскопа, понравился только ни чего не сбылось, ради любопытства куплю этот новогодний номер.

3

Я скачала Космо за Январь МЫриканский, у них даже реклама другая, сразу видно, женщины в Штатах не очень любят на косметику тратиться, равноправие, млин! :P

4

Сообщение для Евгения
Почему? интересно мне.

5

Евгения написал(а):

сразу видно, женщины в Штатах не очень любят на косметику тратиться, равноправие, млин!

я не могу это логически объяснить, но в Штатах у меня кожа  через несколько дней становится идеальной! то ли вода там лучше, то ли еще что.
средство для умывания я там покупала - в обычном супермаркете, за 10 баксов  просто для очищения - тоже кожа просто супер. я такого эффекта ни одним люксом не могу добиться.
    Американки очень следят  за волосами - у каждой миллион прибамбасов для волос, и в поездки они все это таскают с собой.
  вот!

6

Юленька@ написал(а):

Почему? интересно мне.

Больше всего рекламы Covergirl и Olay, причем Olay рекламирует еще и увлажняющее мыло, у нас женщины больше любят умывалки. У нас пол-номера рекламы дорогих парфюмов и косметики, у них - нет.

7

City girl написал(а):

но в Штатах у меня кожа  через несколько дней становится идеальной! то ли вода там лучше, то ли еще что.

Наташ, ты там регулярно бываешь?

Евгения написал(а):

Больше всего рекламы Covergirl и Olay, причем Olay рекламирует еще и увлажняющее мыло, у нас женщины больше любят умывалки. У нас пол-номера рекламы дорогих парфюмов и косметики, у них - нет.

Ковергёл у нас одно время продавалась, а потом совсем  исчезла. А многие фирмы Олэй, Лореаль делают разные продукты. На Россию одно, в другие страны другое. Даже одна и та же тушь, в разных странах ("у нас" и у "них") в разной упаковке представлена. У Люкса по-моему одно и то же везде. А передачу смотрела, там говорили, что американские продукты косметики самые эффективные, именно которые являются американскими, а не просто сделаны там.

8

Kraska написал(а):

Наташ, ты там регулярно бываешь?

нет, не регулярно. я была там 3 раза

9

Kraska написал(а):

Ковергёл у нас одно время продавалась, а потом совсем  исчезла. А многие фирмы Олэй, Лореаль делают разные продукты. На Россию одно, в другие страны другое. Даже одна и та же тушь, в разных странах ("у нас" и у "них") в разной упаковке представлена. У Люкса по-моему одно и то же везде. А передачу смотрела, там говорили, что американские продукты косметики самые эффективные, именно которые являются американскими, а не просто сделаны там.

это точно.
в Штатах другой ассортимент тех же фирм.
Например, линейка Ньютроджины там намного шире. у нас нет их пудр, консилеров, помад, а там есть
  и естественно, производится это в разных местах. на РФ в лучшем случае делают в Польше

10

Сообщение для City girl Сообщение для Евгения
Други мои, чего там про Козерогов пишут???
Ой, а ведь на сайте глянуть можно?! :idea:

11

Я сегодня в метро много времени провела, так чтобы не скучать, купила журнал. Поскольку все журналы за июнь уже мною куплены и картинки просмотрены, я купила то, чего не касался мой взгляд -"Караван". Я его первый раз покупаю. Господааааа... ну, я теперь вообще в курсе всех сплетен, я прям все-все-все знаю, кто с кем, кто в чем, кто на чем )))

Интриги, скандалы, расследования, исповедальные речи, я его любила, он меня любил, он мне изменил, детей от другой завел, я ему отомстила, он меня послал, люди осудили, ой, ну, ваааааааащщщщщщеееееее ))) А это все правда, что там рассказывают или вензеля и рюшечки все-таки навешивают на чужие рассказы и 70% написанного - ложь?

Хотя неплохо, в основном про отношения написано, про любовь, расставания, жизненно. Смотришь на экран и думаешь - идеал, счастливый, хочу, как он\она, а почитаешь, там на самом деле - вертеп.

12

а разве ты не прочитала, кто у кого был первым??? нет?? Лина, куда ты смотрела

думаю, что зачастую герои статей не в курсе своих интервью и откровений

13

Конечно прочитала, Е. Кондулайнен на 20 страниц раскатала свою историю, мне как раз хватило от Цветного до Новых Черемушек доехать))

14

терпеть не могу эту вульгарную бабу

15

City girl написал(а):

терпеть не могу эту вульгарную бабу

:D
Я в последнее время пролистываю журналы Летуаль и Иль де Боте. "Шо в стране творится!")))

16

У меня пара новых Гламуров и Мари Клер на русском )))))))). Такой кайф тут. Целая стопка в углу стоит. Мне мамик привозит.
Можно торговлю русским глянцем разворачивать ))))

17

что -то мы про журналы забыли.
а тем временем я по-прежнему покупаю Эль.
ИнСтайл давно не покупала, несколько месяцев, а вчера решила. Тонкий, все тоже самое.
не очень интересно уже.

зато вот Лина пристрастилась к Каравану историй и надеюсь, она сегодня уже поделится, что вчера вычитла в новом номере :))))

18

City girl написал(а):

зато вот Лина пристрастилась к Каравану историй и надеюсь, она сегодня уже поделится, что вчера вычитла в новом номере

Все про всех теперь знаю  http://savepic.ru/2532807.gif  Да вроде без льющейся грязи со страниц, Хмельницкая последнее время любит рассказывать про свои 90-ые, уже не первое интервью дает, в котором рассказывает, как она бутик "Брут" открывала и коллекции возила, сама она без ума от шляпок и раньше вообще без шляпки на голове нигде не появлялась, сейчас все их трепетно хранит. Про Марион Котийар читаю, пока только прочитала про то, как ей не нравилась грязь в Орлеане (в смысле грязный город), читаю дальше. Интересно, столько судеб сразу в одном издании. Мне вообще последнее время интересно читать биографии, истории про людей.

"Еще одна из рода Болейн" забросила пока.

19

а сама откуда Марийон Котийар?
мне казалась, она из Франции.
Кстати, недавно мамой стала

20

Я исправила )))

21

Я что-то в этом месяце только Космо брала, летние журналы вообще не радуют, все тоооненькие, люблю двойные. :)

22

City girl написал(а):

Каравану историй

я тоже иногда грешу этим )))) ну и 7 дней на автомате покупаю.

23

Lina Cavalieri написал(а):

Про Марион Котийар читаю, пока только прочитала про то, как ей не нравилась грязь в Орлеане (в смысле грязный город), читаю дальше. Интересно, столько судеб сразу в одном издании. Мне вообще последнее время интересно читать биографии, истории про людей.

Я запуталась и все напутала, на самом деле вот так: М.Котийяр жила в Орлеане и мечтала о Париже, но когда в 19 лет все-таки переехала, то Париж ей был невыносим, потому что город был грязный и она возмущалась привычкой парижан мусорить на улице, ей хотелось убраться оттуда побыстрее. А дальше история становления Марион Котийяр....

24

бывший директор медиакомпании Condé Nast в Германии Бернд Рунге (Bernd Runge) приобрел немецкую и русскую лицензии на издание журнала Interview. Алена Долецкая уже официально представлена как креативный директор Interview в Европе (Creative Director Interview Europe).
Возможно, она так же будет делать журнал Interview в России и станет его главным редактором, но это по непроверенным данным.

25

Долецкая без работы не останется.
Интересно - какой формат у этого журнала? если прям "интервью - интервью" не будет ли напоминать караван историй :)))

26

я все по инерции ежемесячно покупаю Вог - типа в "коллекцию". Когда нибудь в своем доме у меня будут белые стелажи, где вся эта коллекция будет выставлена :))) И вот тогда у меня наверное будет время их пролистать от корки до корки и даже что-нибудь почитать. А пока они у меня валяются в моей спальне на прикроватном столике, у ЛЮ на кухне, большая часть хранится в коробках под кроватью. Уже 5 год пошел, как я их собираю.

27

Lady написал(а):

я все по инерции ежемесячно покупаю Вог - типа в "коллекцию". Когда нибудь в своем доме у меня будут белые стелажи, где вся эта коллекция будет выставлена )) И вот тогда у меня наверное будет время их пролистать от корки до корки и даже что-нибудь почитать. А пока они у меня валяются в моей спальне на прикроватном столике, у ЛЮ на кухне, большая часть хранится в коробках под кроватью. Уже 5 год пошел, как я их собираю.

я так собирала-собирала,а потом выкинула разом,т.к. поняла,что уже читать не буду и хранить негде.

28

Lady написал(а):

я все по инерции ежемесячно покупаю Вог - типа в "коллекцию".

Я раньше собирала Космо, потом стала скупать все подряд и поняла, что мне места скоро не хватит, ну и пожертвовала свою коллекцию школе на макулатуру, даже грамоту дали, глянец ведь тяжелый. Сейчас так стараюсь каждый год делать. Избавляюсь от годовых запасов и сестренкам грамоту дают, вот и польза глянца. :P

29

по-моему, в июне день макулатуры или что-то в этом духе :)

30

Lady написал(а):

я все по инерции ежемесячно покупаю Вог - типа в "коллекцию".

Может у кого-нибудь лежит Верена за 93 год таким же макаром. http://savepic.ru/2532807.gif У меня мама собирала Бурду и Верену раньше, а потом мы все выкинули, надоело хранить, много места занимает и редко читается.