ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБУВЬ>>Обсуждение обуви

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Toffee
Мне коричневые безумно нравятся!!! Я вообще от каблуков тащууууусь [взломанный сайт]   Но в это лето гоняю на плоском ходу или на 1 см. каблуке.. Удобно, живот не тянет

152

Клеопатра написал(а):

А может,и правда,затариться осенней и зимней обувью?! )))
            Слушайте,а насколько практична соломенная платформа?Мне сказали,что первого дождя,потом они превращаются в бяку. Но всё равно пойду сегодня в Атриум,будет размер - значит судьба! )

Эль, я не знаю насчёт соломки... Но думаю, что она в любом случае чем-то обработана, вряд ли эта обувь-на полсезона-сезон....

153

Toffee написал(а):

Лена я с тобой:) Лапти, лапти - ВАЛЕНКИ летом покупать надо:)
Купила бюргерские ботинки замшевые с уличной подошвой, что бы в дождь не бояться в лужу наступить с закрытым мыском под брюки - не люблю когда между штаниной и обувью ноги видно. Тоже стояли со скидкой и дожидались меня аж в двух размерах:)

отличная обувка!  [взломанный сайт]  Я тоже такие смотрю на осень, чтобы и по лужам не жалко, и чтобы на каблуке небольшом, и красиво смотрелись. Твои - прямо в точку! 

Клеопатра написал(а):

Слушайте,а насколько практична соломенная платформа?Мне сказали,что первого дождя,потом они превращаются в бяку.

я бы не рисковала их в дождь надевать

154

Клеопатра написал(а):

Слушайте,а насколько практична соломенная платформа?Мне сказали,что первого дождя,потом они превращаются в бяку. Но всё равно пойду сегодня в Атриум,будет размер - значит судьба! )

У меня есть туфли с соломкой, даже забыла про них :shine: ,  под дождь один раз попали - ничего, живы! Но все равно эта обувь не для луж и не на вечное пользование. :yep:

155

Я не купила,чему очень рада! )))))

Купила пляжные вьетнамки,вьетнамки с ракушками и туфли на небольшом каблуке,лодочки,на осень.

156

Элька, хорошие покупки, поздравляю!!!  :cool:

157

http://www.marksandspencer.com/Marks-and-Spencer-Diamant-Wedge/dp/B002Z3PT6U?_encoding=UTF8&categoryNodeID=42967030&node=53580031&mnSBrand=core&ref=sr_1_27&qid=1278879022&sr=1-27&rh=n:53580031&page=3

нашла, какие я купила. только у меня темно-коричневые.

158

City girl
Девчонки, как вы ходите с такими перепонкаи???? Я неправильная? Я не могу :dontknow:

159

а в чем проблема?

  у меня есть проблема, что я любой обувью натираю ноги. это к вопросу о том, что нежная кожа не всегда хорошо

160

City girl написал(а):

а в чем проблема?

Да мне больно от этих врезающихся между пальцев перепонок.. :dontknow:

161

нуууууууууууу, не знаю.
они же резиновые или  полиуретановые (кажется, но мг8у ошибаться), мягкие

162

Радистка Кэт написал(а):

Девчонки, как вы ходите с такими перепонкаи???? Я неправильная? Я не могу

ты как моя мама ))))) а  я привыкла уже.

163

City girl написал(а):

нашла, какие я купила. только у меня темно-коричневые.

отличные! Поздравляю, Наташ! У меня есть вьетнамки на платформе, покупала в Аксессуарах, черные с черной же платформой, а стелька сделала из соломки. Вот они мне натирают под лямкой (или как они называются). Мне кажется, это из-за того, что эта платформа тяжеловата. А остальные вьетнамки на сплошной подошве мне очень даже удобные. Единственный минус - после длительного ношения они грубят кожу на пятке.

164

Вот и мои давно обещанные туфли. Одни купила ещё месяца 2 назад, а другие, на платформе - в эту субботу.

Отредактировано Chance (2010-07-13 15:10:16)

165

Chance написал(а):

Вот и мои давно обещанные туфли. Одни купила ещё месяца 2 назад, а другие, на платформе - в эту субботу.

А я не вижу ничего!  [взломанный сайт]

166

Радистка Кэт написал(а):

А я не вижу ничего!  http://s9.rimg.info/068636218ba125ef17e … c49234.gif

Не пойму, почему у меня ничего не прикрепляется: ни так, ни через радикал!!!

Отредактировано Chance (2010-07-13 15:11:55)

167

next...

168

Chance написал(а):

Вот и мои давно обещанные туфли. Одни купила ещё месяца 2 назад, а другие, на платформе - в эту субботу.

я вижу светло-зеленые босоножки на платформе! Ань, поздравляю с покупкой! Мне кажется, они должы быть очень удобные!

169

Chance
ой какие интересные туфельки! Очень женственные. Это черный лак с зеленой замшей?

170

next...

171

Lady написал(а):

Это черный лак с зеленой замшей?

Да, это чёрный лак, но зелёная - не замша, а плотный материал. Спасибо, Лен! Сначала, почему-то ничего не прикреплялось...

172

Chance написал(а):

Да, это чёрный лак, но зелёная - не замша, а плотный материал. Спасибо, Лен! Сначала, почему-то ничего не прикреплялось...

поняла, как плотный сатин? Очень и очень туфельки.  [взломанный сайт]

173

Lady написал(а):

поняла, как плотный сатин? Очень и очень туфельки.

Да, именно! Я искала на русском слово! Спасибо! А когда твои фотки будут? Я сегодня ещё пощёлкаю шмотки некоторые, хотя я немногое купила во время скидок. Как-то очень скромно:)

174

Ань, теперь и я увидела!!! Мне понравились и босоножки: мне они показались нежно салатово-золотистого оттенка. Очень летние и по виду очень удобные. А лодочки очень необычные и такие интересные!!! Такие прямо классные!!!  :cool:

175

Мне понравились и босоножки: мне они показались нежно салатово-золотистого оттенка.

На самом деле, они лучше на ноге смотрятся, чем на фото вот так. Так странно, они не зеленоватые, а телесного цвета...Короче, потом покажу, когда надену:)

Спасибо, Марин!

176

мне зеленые остроносые понравились

177

Стараюсь в Вещи и в Косметику не заглядывать, одно расстройство одно при моих сегодняшних затруднениях.
Но! Зелёные черевички! Хочу!

178

Kraska написал(а):

Стараюсь в Вещи и в Косметику не заглядывать, одно расстройство одно при моих сегодняшних затруднениях.

Ой, Вик, прости, дорогая, что растравила душу. Я и так ничего не выкладываю тут.

179

Neva написал(а):

мне зеленые остроносые понравились

Мерси, Софи! Моему они, кстатии, не нравятся:) Не знаю, почему.

180

Chance написал(а):

Ой, Вик, прости, дорогая, что растравила душу. Я и так ничего не выкладываю тут.

:D Ага, прощаю! Я вообще хочу ярко-зелёные балетки или такого "мятного" цвета))