ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБУВЬ>>Обсуждение обуви

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Клеопатра написал(а):

Ни как бабулька буду? (((((

не, ты лучше кружевные сапоги купи, как вся молодежь носит.  [взломанный сайт]  Будешь не как бабулька.

122

Lady написал(а):

не, ты лучше кружевные сапоги купи, как вся молодежь носит.    Будешь не как бабулька.

эт точно. [взломанный сайт]

123

Neva написал(а):

Но данную модель ты явно притащила с показа летней коллекции Ральф Лорен. Я по половицам определила.

умничка!я взяла первую похожую картинку )))))

124

Клеопатра написал(а):

Ни как бабулька буду? (((((Я себя знаю,куплю,а потом не буду носить,т.к. не буду чувствовать себя комфортно.Завтра сфоткаю,если удастся.

Не будешь! если подберёшь правильно, то нога будет смотрется очень изящно и легко в такой обуви.
У меня была танкетка на лето, но кожаный верх потянулся и я начала выскальзывать из них-пришлось отдать маме. Но я их так любила, что носила со всей повседневной одеждой. при том, что высота танкетки была 11 см, весь день бегала как в тапках..

Так что не переживай и бери!

125

Lady написал(а):

не, ты лучше кружевные сапоги купи, как вся молодежь носит.    Будешь не как бабулька.

вот-вот!!!  [взломанный сайт]   Я как ни гляну в окно, то одна из 5-10 проходящих девочек в сапогах летних

126

у меня похожие были босоножки. Покупала еще будучи студенткой в магазине Ж (помните такие были), очень их любила, но они буквально 2 недели назад порвались. И я их выбросила  [взломанный сайт]  надо новые купить.

127

Lina Cavalieri написал(а):

Ох, Элька...

хнык... вот скажи мне,как ты ходишь на высоких каблуках?Я тоже хочу быть высокой,а то как карлик ((((

Lady написал(а):

не, ты лучше кружевные сапоги купи, как вся молодежь носит.    Будешь не как бабулька.

)))))))))))))))))))

128

Радистка Кэт написал(а):

вот-вот!!!     Я как ни гляну в окно, то одна из 5-10 проходящих девочек в сапогах летних

с открытыми мысами ))))))))))

129

Клеопатра написал(а):

хнык... вот скажи мне,как ты ходишь на высоких каблуках?Я тоже хочу быть высокой,а то как карлик ((((

У меня приоритет - красиво. У многих приоритет - комфорт. Я готова терпеть дискомфорт ради того, чтобы было красиво, поэтому тупо терплю (в выходные отрываюсь - хожу в рваных кроссовках по городу). Да и как всякий невысокий человек страдаю комплексом Наполеона - хочу "вырасти", чтобы меня всем было видно, везде и отовсюду.

А с чем ты будешь носить плетенную платформу?

130

Lina Cavalieri написал(а):

А с чем ты будешь носить плетенную платформу?

а вот об этом я не подумала ))))))))))
если только с 2 платьями подойдут...

131

Клеопатра написал(а):

а вот об этом я не подумала ))))))))))если только с 2 платьями подойдут...

Мне кажется, с любыми джинсами, брюками летними многими пойдут, юбками

132

Клеопатра написал(а):

а вот об этом я не подумала ))))))))))
если только с 2 платьями подойдут...

Сходи в платье померить обувь. Вообще, обувь сейчас модная (если это вообще важно), правда хорошо смотрится не на всех и под них немногое оденешь, платья да юбки летние и то не всех фасонов. Плохо не должно быть (у меня не очень хорошо получается нарисовать в голове то, чего я не вижу, но мне кажется, что могут на тебе смотреться вполне).

Как бабулька - это ты наверное в юбке а-ля "карандаш" была, когда мерила?

133

с джинсами тоже их носят, вроде.

134

Клеопатра написал(а):

а вот об этом я не подумала ))))))))))
если только с 2 платьями подойдут...

это туфли более "выходного дня" что ли, не офисные, более такого расслабленого стиля. Мне так кажется. Их можно потом и в офис конечно носить. Но чтобы быть не как бабулька, их нужно с демократичным верхом/низом/ассессуарами сочетать: например, черная крассическая юбка, белая футболка, яркий платок на шею (красный например или синий), и джинсовый пиджак. А на отдыхе, можно даже не думая со всеми летними платьями и сарафанами, узкими джинсами опять-таки. К широким юбкам клеш до колена они пойдут.
Ну не знаю, это как я себе представляю.

135

Neva написал(а):

с джинсами тоже их носят, вроде

Красиво? (не на подиуме, а в жизни на девушке на улице)

136

Lina Cavalieri написал(а):

Сходи в платье померить обувь. Вообще, обувь сейчас модная (если это вообще важно), правда хорошо смотрится не на всех и под них немногое оденешь, платья да юбки летние и то не всех фасонов. Плохо не должно быть (у меня не очень хорошо получается нарисовать в голове то, чего я не вижу, но мне кажется, что могут на тебе смотреться вполне).
Как бабулька - это ты наверное в юбке а-ля "карандаш" была, когда мерила?

Я была в джинсах узких.

Мне надо признаться,только не смейтесь,не могу я сейчас одевать платья и юбки,т.к. записана на след четверг на эпиляцию,мне нужно отрастить,чтоб не думать об этом 3 недели отпуска. Вот страдаю в такую жару,хожу в штанах постоянно.

С джинсами нормалёк смотрелось,тем более я была в жёлтом топе с зелёной туникой.

Завтра снова примерю и прикину с нарядами,бедет ясно,есть ли смысл.

А вообще,такие на отдыхе вечером можно носить? С сарафанами,платьями,юбками,шортами?

137

Клеопатра написал(а):

А вообще,такие на отдыхе вечером можно носить? С сарафанами,платьями,юбками,шортами?

по мне так нужно!

138

Lina Cavalieri написал(а):

Красиво? (не на подиуме, а в жизни на девушке на улице)

с узкими хорошо смотрелось.

Lady написал(а):

это туфли более "выходного дня" что ли, не офисные, более такого расслабленого стиля. Мне так кажется. Их можно потом и в офис конечно носить. Но чтобы быть не как бабулька, их нужно с демократичным верхом/низом/ассессуарами сочетать: например, черная крассическая юбка, белая футболка, яркий платок на шею (красный например или синий), и джинсовый пиджак. А на отдыхе, можно даже не думая со всеми летними платьями и сарафанами, узкими джинсами опять-таки. К широким юбкам клеш до колена они пойдут.
Ну не знаю, это как я себе представляю.

как хорошо описала.Спасибо.
Скорее возьму! ))))

139

Клеопатра написал(а):

А вообще,такие на отдыхе вечером можно носить? С сарафанами,платьями,юбками,шортами?

Это самое оно!!!

140

Да, и я бы купила бежевые босоноги. На лето они полегче смотрятся, ко многому по цвету подойдут и будут визуально удлинять ногу.

141

Лена я с тобой:) Лапти, лапти - ВАЛЕНКИ летом покупать надо:)
Купила бюргерские ботинки замшевые с уличной подошвой, что бы в дождь не бояться в лужу наступить с закрытым мыском под брюки - не люблю когда между штаниной и обувью ноги видно. Тоже стояли со скидкой и дожидались меня аж в двух размерах:)
http://s49.radikal.ru/i126/1007/5d/c402da5850e4.jpg

142

По поводу каблукатой летней обуви под брюки - мне нравятся босоноги с высоким плетение, но только не совсем высокие с платформой, а более носибельные типа таких:
http://i049.radikal.ru/1007/78/187661a3d078.jpg
или таких
http://i073.radikal.ru/1007/84/30458bf4f319.jpg

143

Вот кстати по поводу бюргерских ботинок. Я начала задумываться о том, что на осень мне фактически нечего обуть- всё на каблуках... Вот думаю разоряться на туфли закрытые (ботильоны) и сапоги, или купить что-то одно???? да и прямо теряюсь - мне обычно только на каблуках нравится что-то, а тут надо искать на "поменьше"

144

Радистка Кэт написал(а):

Вот кстати по поводу бюргерских ботинок. Я начала задумываться о том, что на осень мне фактически нечего обуть- всё на каблуках... Вот думаю разоряться на туфли закрытые (ботильоны) и сапоги, или купить что-то одно???? да и прямо теряюсь - мне обычно только на каблуках нравится что-то, а тут надо искать на "поменьше"

Марин, осенью ты вполне возможно сапоги не застегнешь. Пугать не хочу, но очень часто такое встречается. Поэтому я бы ботинками обошлась, тем более если они тебе на время нужны и ты планируешь потом опять на каблуки вставать.

145

Toffee написал(а):

Марин, осенью ты вполне возможно сапоги не застегнешь. Пугать не хочу, но очень часто такое встречается. Поэтому я бы ботинками обошлась, тем более если они тебе на время нужны и ты планируешь потом опять на каблуки вставать.

Ир, да я вот и в сомнениях: у меня вообще ноги худые-мне сапоги тяжело купить: во всех почти как шнурок в стакане болтаюсь... Вот думаю, может подобратьь что-то свободное, приспущенное? Но опять же тут ногга д.б. идеальная.. Вот я и мучаюсь. Думаю, что приоритетнее взять ботильоны наверное...

146

Радистка Кэт написал(а):

Ир, да я вот и в сомнениях: у меня вообще ноги худые-мне сапоги тяжело купить: во всех почти как шнурок в стакане болтаюсь... Вот думаю, может подобратьь что-то свободное, приспущенное? Но опять же тут ногга д.б. идеальная.. Вот я и мучаюсь. Думаю, что приоритетнее взять ботильоны наверное...

Если худая  нога может и пройдешь потом. Надо бывалых подождать:)
Опять же ты осенью в чем ходить планируешь? Если преимущественно в брюках, то сапоги под них запихивать некомильфо, да и неудобно.

147

Toffee написал(а):

Если худая  нога может и пройдешь потом. Надо бывалых подождать:)Опять же ты осенью в чем ходить планируешь? Если преимущественно в брюках, то сапоги под них запихивать некомильфо, да и неудобно.

Ходить в сарафане и брюках... Да, буду смотреть в магазине что есть...

148

Радистка Кэт написал(а):

Ходить в сарафане и брюках... Да, буду смотреть в магазине что есть...

Ну собственно да, я практически всегда иду за босоножками, а прихожу с сапогами :)

149

Ой, если бы я носила каблуки. Я бы очень сильно вот эти босоноги хотела. И ходила бы как вуточка с красными лапками :)
http://s48.radikal.ru/i120/1007/a4/0bf99012bb6d.jpg
И эти, и цена гуманнее
http://i056.radikal.ru/1007/3d/3dc993517582.jpg

150

Как же я завидую тем,кто может ходить на каблуках!!!! ((((((

А может,и правда,затариться осенней и зимней обувью?! )))

Слушайте,а насколько практична соломенная платформа?Мне сказали,что первого дождя,потом они превращаются в бяку. Но всё равно пойду сегодня в Атриум,будет размер - значит судьба! )