ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБУВЬ>>Обсуждение обуви

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Клеопатра написал(а):

Напарница смеялась надо мной долго. (у нас с ней вообще вкусы разные),но другим девочкам с работы понравились.
Я себе тоже успела натереть,но не перемычкой,а сзади.

Описала очень красиво, мне бы понравились такие 100%, я тут видела с жабо чёрные только на каблуках, тоже очень красиво!
А это та твоя нелогичная напарница? Забей!

92

Радистка Кэт написал(а):

А мне так много нравится с перемычками сандалек, но на ногу надеваю, и почему-то ощущение, что натру себе мозоль этой перемычкой.

Cейчас продаются специальные подушки для таких случаев: подушечки мягкие под те места на обуви, которые могут стереть (или уже стерли) кожу на стопе, все это на ленте прозрачного вида, поэтому на ноге не видно таких апгрейдов :). Принцип пластыря, но невидимого, так что , и жить можно, и ноги здоровые иметь :)

93

IVA написал(а):

Описала очень красиво, мне бы понравились такие 100%, я тут видела с жабо чёрные только на каблуках, тоже очень красиво!
А это та твоя нелогичная напарница? Забей!

Аха,она всё бракует,духи,косметику и т.д. Она такая девочка-пацан ))))

Lina Cavalieri написал(а):

Cейчас продаются специальные подушки для таких случаев: подушечки мягкие под те места на обуви, которые могут стереть (или уже стерли) кожу на стопе, все это на ленте прозрачного вида, поэтому на ноге не видно таких апгрейдов . Принцип пластыря, но невидимого, так что , и жить можно, и ноги здоровые иметь

есть ещё какая-та мазь,говорят,что помогает.

94

Lina Cavalieri написал(а):

Cейчас продаются специальные подушки для таких случаев: подушечки мягкие под те места на обуви, которые могут стереть (или уже стерли) кожу на стопе, все это на ленте прозрачного вида, поэтому на ноге не видно таких апгрейдов . Принцип пластыря, но невидимого, так что , и жить можно, и ноги здоровые иметь

иногда обувь такая узкая, что никакие подушечки туда не влезают.

95

Клеопатра написал(а):

Аха,она всё бракует,духи,косметику и т.д. Она такая девочка-пацан ))))

Странная ...

96

Купила туфли Pаul Ka, балетки зеленоватые с узором, острым носиком (чёрный лаковый) и пятка (тоже чёрная лаковая).

97

Chance написал(а):

Купила туфли Pаul Ka, балетки зеленоватые с узором, острым носиком (чёрный лаковый) и пятка (тоже чёрная лаковая).

красивые видимо, покажешь? http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

98

Tanya55 написал(а):

красивые видимо, покажешь?

Покажу, только сфоткаю сначала:) Т.к. на сайте не нашла такие...

99

Chance написал(а):

Покажу, только сфоткаю сначала:) Т.к. на сайте не нашла такие.

Похвастайся, Аня, очень интересно :yep:

100

Chance написал(а):

Купила туфли Pаul Ka, балетки зеленоватые с узором, острым носиком (чёрный лаковый) и пятка (тоже чёрная лаковая).

Норавится мне у них обувь. Красивая  и еще они сумочки выпускают в комплект.  Я видела красивые черные замшевые туфельки у них и к ним клатч. Наверное тоже  куплю. И то, и другое. Вообще марка отличная.

101

у меня попытка придумать, какую пару летней обуви я хочу - требования каблук (или что-то похожее), но чтобы ОЧЕНЬ УДОБНО и подходило и под юбки и под брюки.

102

Всех с обновками!

Chance написал(а):

Купила туфли Pаul Ka, балетки зеленоватые с узором, острым носиком (чёрный лаковый) и пятка (тоже чёрная лаковая).

Неск.лет назад мне очень нравилась эта фирма. Но именно ассортимент магазинов в Париже.)
Вещам уже много лет, а выглядят как новые и из моды не выходят.

103

Zeta написал(а):

Неск.лет назад мне очень нравилась эта фирма. Но именно ассортимент магазинов в Париже.)Вещам уже много лет, а выглядят как новые и из моды не выходят.

Ну всё, после такой рецензии, мы вдвойне будем ждать Аниных фото!

104

а мне никто не хочет помочь представить, как должна выглядеть летняя обувь. да???

105

City girl написал(а):

а мне никто не хочет помочь представить, как должна выглядеть летняя обувь. да???

Наташ, я бы рада,, да не могу-сама в таком же положении, как и ты...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  Правда, я сейчас смотрю на обувь на танкетке...

106

Радистка Кэт написал(а):

на обувь на танкетке...

я тоже на нее много смотрю. она вообще модная в этом сезоне

107

City girl написал(а):

а мне никто не хочет помочь представить, как должна выглядеть летняя обувь. да???

у меня только балетки и под юбки и под брюки идут. На меня нет таких штанцев, чтобы обувь на каблуке можно с ними носить.

На лето у меня есть:
- босоножки на танкетке рыже-коричневые (неудобные),
- босоножки на пробковой подошве на каблуке тускло-краные,
- туфли на высоком толстом каблуке с открытым носом темно-коричневые (неудобные),
- балетки золотые, темно-розовые (неудобные), оранжевые и черные (красят ноги),
- сандали на плоской подошве, из темно-коричневых косичек.
...а носить нечего!

Мне нужны бефевые туфли на плоской полошве.

108

City girl написал(а):

я тоже на нее много смотрю. она вообще модная в этом сезоне

Мне в Карнаби понравились на танкетке босоножки. Они прям такие летние-летние. и мне кажется подо всё подойдут. Колодки у них удобные.

109

у меня миллион лет (в средней школе) были карнаби - черные або на огромной платформе.
   ну с учетом того, что ноги  любой обувью натирала (подчеркиваю - любой, даже зимней), то они считались даже удобными. пластыри на ногах не считались :)))

110

City girl написал(а):

ну с учетом того, что ноги  любой обувью натирала (подчеркиваю - любой, даже зимней), то они считались даже удобными. пластыри на ногах не считались ))

Мне тоже все,кроме Прады натирают.) У них очень большой выбор летней обуви в этом году, но я буду ждать распродаж, так как мне не прям очень надА.)

City girl написал(а):

у меня попытка придумать, какую пару летней обуви я хочу - требования каблук (или что-то похожее), но чтобы ОЧЕНЬ УДОБНО и подходило и под юбки и под брюки.

City girl написал(а):

Радистка Кэт написал(а):
на обувь на танкетке...
я тоже на нее много смотрю. она вообще модная в этом сезоне

Танкетка удобна, но не со всеми брюками красиво смотрится. Я так поняла, брюки классические с пиджаками.?

111

Девочки,а такая обувь - это очень ужасно? :(

http://s49.radikal.ru/i124/1007/d4/7ba00c226026.jpg

Мерила сегодня подобные,только сверху все перепонки чёрные,они такие удобные,как в тапочках,но солома смущает...

Отредактировано Клеопатра (2010-07-08 18:26:29)

112

Клеопатра написал(а):

Девочки,а такая обувь - это очень ужасно?

На картинке мне нравится, летом вообще такая обувь всегда актуальна, смотрится по-летнему легко и красиво. Единственное НО, обувь на танкетке надо мерить и со всех ракурсов разглядывать, не очень удачная танкетка может из изящных ножек сделать бабищу.  :shine:  А соломка, если смотрится гармонично, то на лето замечательно! :yep:

113

Евгения написал(а):

На картинке мне нравится, летом вообще такая обувь всегда актуальна, смотрится по-летнему легко и красиво. Единственное НО, обувь на танкетке надо мерить и со всех ракурсов разглядывать, не очень удачная танкетка может из изящных ножек сделать бабищу.    А соломка, если смотрится гармонично, то на лето замечательно!

Мне понравились больше всего сверху,а со стороны подруга сказала,что как бабка.Но я бы не сказала,что как бабка...
Меня больше покорило то,что они удобные.Хоть как-то вытянуть ноги,а то на каблуках я не могу ходить.
Завтра ещё раз померю,если 36 ещё будет,то возьму...

114

Я не люблю такую обувь. Но если тебе нравится, то покупай и носи. Раз они саздаются и продаются, значит на них есть спрос.

115

Neva написал(а):

Я не люблю такую обувь. Но если тебе нравится, то покупай и носи. Раз они саздаются и продаются, значит на них есть спрос.

Я не в восторге,только из-а удобства.Я вообще не поклонник танкетки,если честно.

116

Клеопатра написал(а):

Я не в восторге,только из-а удобства.Я вообще не поклонник танкетки,если честно.

А мне очень нравится! Я вообще люблю обувь на танкетке, а в этот год не купила себе... Мне нравятся такие босоножки:они летом вообще как спасение: под очень многое подходят!

117

Клеопатра написал(а):

Я не в восторге,только из-а удобства.Я вообще не поклонник танкетки,если честно.

Но данную модель ты явно притащила с показа летней коллекции Ральф Лорен. Я по половицам определила. [взломанный сайт]

Отредактировано Neva (2010-07-08 19:30:39)

118

Радистка Кэт написал(а):

Мне нравятся такие босоножки:они летом вообще как спасение: под очень многое подходят!

Ни как бабулька буду? (((((
Я себя знаю,куплю,а потом не буду носить,т.к. не буду чувствовать себя комфортно.
Завтра сфоткаю,если удастся.

119

Ох, Элька...

120

Neva написал(а):

Раз они саздаются и продаются, значит на них есть спрос.

у нас очень много девушек такие носит. Я тоже хочу бежевые на небольшом каблуке, а то все на сплошном, да на сплошном. А обувь на танкете как правило очень даже удобная.