ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБУВЬ>>Обсуждение обуви

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Lady написал(а):

И еще Радли начали делать обувь http://www.radley.co.uk/Catalogue/Categ … Shoes.aspx все такое миленькое и кажется очень носибельное, даже то, что на каблуках.

Мне эти очень понравились. Как раз то что мне на лето нужно легкие открытые и с пяткой. Кожа внутри, кожа снаружи и на кожаном ходу - 65 фунтов у нас и цен то таких нет.
http://www.radley.co.uk/Product/41610_W … Shoes.aspx
Лен, а ты помнится на IRREGULAR CHOICE засматривалась. Купила что-нибудь или остыла?

62

И мне твои понравились :)

А до того магазина я так и не дошла. Проходила мимо пару раз, но сам магазинчик малюсенький, и там толпы и толпы японских девочек-туристов (ну такие, как куклы из комиксов). Но я может как-нибудь наберусь смелости и зайду им на зло!!! )))))

Отредактировано Lady (2010-04-23 15:26:35)

63

Lady написал(а):

А до того магазина я так и не дошла. Проходила мимо пару раз, но сам магазинчик малюсенький, и там толпы и толпы японских девочек-туристов (ну такие, как куклы из комиксов). Но я может как-нибудь наберусь смелости и зайду им на зло!!! )))))

Я их на картинках рассматриваю. Забавные такие:)

64

Toffee написал(а):

Я их на картинках рассматриваю. Забавные такие:)

ага. Мне хотелось бы иметь пару каких-нибудь необычных босоножек на лето с простыми платьями-рубашками носить. Или джинсы+футболка.

65

Балетки мои и сумка, с которой собираюсь их носить.

66

сумка интересная-со Звяздой! :D  а балетки прям понравились-аккуратные такие

67

Бриджит Бардо
Сумка и балетки красивишные!

68

Бриджит Бардо,

Балетки очень симпатичные, аккуратные, удачные - носить можно с чем угодно :)

69

Так вот, сегодня я пошла в гости к Кристиану Лубутену и вы знаете, это лучше, чем оргазм. У меня фетиш - обувь, у меня голова кругом от красивой и хорошей обуви идет.

Я все перемерить решила, порадовало то, что некоторые пары вполне доступны (28 000), но большинство все-таки за гранью добра (154 000).  Потрясающую обувь все-таки делает, красиво, просто, со вкусом, элегантно. Они потрясающе на ноге смотрятся, при том, что сами ноги могут мыть и менее потрясающими, чем пара туфель )))

Замшевые цвета молодой моркови на загорелых ногах смотрелись просто сверх сексуально, актуальные бежевые с небольшой скрытой платформой супер элегантно. Больше всего на моих ногах мне понравились зеленые из крокодиловой кожи (зеленый цвет - цвет молодой травы) - я бы "жила" в этих туфлях. Но стоимость "крокодилов" как раз 154 000:"Не сегодня, может быть, в другой раз", - сказала я ))) (это я увлеклась и к туфлям из крокодиловой кожи начала "приставать").

Перемерила всё, раз уж зашла :) 30 000, конечно, тоже не хочется тратить, но радует, что они в принципе, за эту цену у Лубутена есть, так что, если загореться мечтой, то Лубутены ждут и подмигивают красной подошвой :)

70

Lina Cavalieri написал(а):

Перемерила всё, раз уж зашла  30 000, конечно, тоже не хочется тратить, но радует, что они в принципе, за эту цену у Лубутена есть, так что, если загореться мечтой, то Лубутены ждут и подмигивают красной подошвой

Всё  неплохо это! Была в бутике Лабутена в Париже аж 3 раза. Не подобрала  себе ничего  только потому, что мне нужны были туфли определенной модели и  расцветки. Всего было полно, но того, что надо было-как нраз и не было( бывает такое даже у Лабутена), но дело не в этом. Во всех трех визитах в бутике  никого из покупателей не было, кроме меня . Пока меня обували продавцы заходили в общей сложности 2 женщины и обе были русские, при том из  тех, что " особо новорусские", то есть "дура дурой, но деньги есть." Меня это смущает. Умные женщины не покупают Лабутены что ли? Почему я их не вижу на интеллегенции местной или даже русской?  Расстраиваюсь сильно. Хочется купить, но вдруг  эти туфли  в той же  компании  как  лаковые ботфорты на каблуке в комплекте с мини-шортами и чулками в сеточку и являются атрибутом падшей женщины? http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

71

Lina Cavalieri написал(а):

сами ноги могут мыть и менее потрясающими, чем пара туфель )))

То есть, могут поМЫТЬ, а могут и НЕ поМЫТЬ??? Безобразие, за 154000 уж обязаны бы помыть были :D

72

Бриджит Бардо написал(а):

Пока меня обували продавцы заходили в общей сложности 2 женщины и обе были русские, при том из  тех, что " особо новорусские", то есть "дура дурой, но деньги есть." Меня это смущает. Умные женщины не покупают Лабутены что ли? Почему я их не вижу на интеллегенции местной или даже русской?  Расстраиваюсь сильно. Хочется купить, но вдруг  эти туфли  в той же  компании  как  лаковые ботфорты на каблуке в комплекте с мини-шортами и чулками в сеточку и являются атрибутом падшей женщины

Я думаю, что дело в том, что у Лубутена обувь не повседневная - красивая, очень высокий каблук, скорее для выхода и под какие-то наряды больше, чем casual. Красная ковровая дорожка на разных церемониях пестрит этой обувью. Так каждый день одевается только Бэкхем, но у нее жажда - ничто, имидж - всё. Русские девушки готовы и переплачивать и предпочитать даже в повседневной жизни каблуки балеткам. Это неудобно, но это красиво. У него как раз сдержанная обувь - никаких клепочек, тряпочек, висюлечек, кружавчиков и даже имея одну пару обуви можно её микшировать со всем. Бежевые туфли самой простой модели, что может быть сдержаней, актуальней и элегантней: джинсы, платье, костюм брючный, костюм с юбкой, всё, что угодно.

В Москве ходят на каблуках и красиво ходят и выглядят, поэтому здесь актуально так наряжаться каждый день. В Европе мне кажется, больше плоскоходность и простота с удобством, поэтому на каблах женщина сразу вычурно будет смотреться. Но в целом, мне европейский уличный стайл не очень нравится - много неопрятности, все очень красиво в журналах (лучше, чем в Москве), в магазинах, рекламах, но улично все очень "засерено", либо так же безвкусно. Вот, Нью-Йорк как-то по-другому выглядит - безбашенно и очень свободно даже если нелепо, то все равно прикольно.

73

Радистка Кэт написал(а):

То есть, могут поМЫТЬ, а могут и НЕ поМЫТЬ??? Безобразие, за 154000 уж обязаны бы помыть были

В туфлях за 154 000 можно не мытой ходить, пааадумаешь, ценник повесить и ходить, как угодно и не мыть - ноги в 154 000 автоматически сами становятся бесценны хоть мытые, хоть нет ))))

74

Lina Cavalieri написал(а):

Красная ковровая дорожка на разных церемониях пестрит этой обувью.

Ну так я о том же говорю.  Только артисты всякие Лабутены покупают. Но если учесть, что актёры и прочий  народ творческий не является  приличными людьми в силу скандальности своей жизни  и образцом нравственности их назвать нельзя, то в общем-то так и получается, что обувка эта для "падших". Дело еще в чем...Сказать, что у него только "выходная" обувь, я не могу. У него и на низком каблуке есть: балетки, сандалии, туфли,мало но есть. Но эта красная подошва! У моих знакомых туфли Сержио Росси, Ферагаммо, Миу-Миу,Шанель в конце концов. Но Лабутенов нет ни у кого. Конечно, мои знакомые  не делают всей статистики, но я даже по телевидению, в прессе  не видела, чтоб приличные женщины в них были. Не сверкал  никто красными подошвами, кроме актрис. И даже актрисы во Франции лучше Диора обувку предпочтут.

Lina Cavalieri написал(а):

но улично все очень "засерено",

А оно может и должно быть так?Поди не в тропиках живем, чтоб как попугаи выряживаться. А меня нервирует "русская красота". Сразу Марфушенька-душенька из Морозко вспоминается. Как красоты своей нет, так обязательно вырядится так, как на продажу лошадь  выставила, намыла,  копыта золотом накрасила, в гриву бусы вплела и ковром персидским круп покрыла.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

75

Посмотрите на обувь: 40-е годы прошлого века!!! http://basik.ru/images/france_ww2/13.jpg

76

Марь, меня пугает вот эта подошва с сквозной дыркой, мне кажется так можно навернуться, костей не соберёшь

Отредактировано Kraska (2010-05-18 11:25:53)

77

Kraska написал(а):

Марь, меня пугает вот эта подошва с сквозной дыркой, мне кажется так можно навернуться, костей не соберёшь

Я бы тоже не решилась, но фото это к тому, что спустя лет 50 такая подошва опять в моде!!!

78

Вчера мерила босоножки (красииииивые! Но в них только стоять) и порезала подъем ноги каблуком. Теперь там вавка :(

79

Lady написал(а):

Вчера мерила босоножки (красииииивые! Но в них только стоять) и порезала подъем ноги каблуком. Теперь там вавка

Уууууууууууууууууу неприятно!

80

купила сандали! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

81

Клеопатра написал(а):

купила сандали!

там куда собиралась?

ну как, выбор есть? мне тоже оч надо))))

82

Элька, опиши или показывай фотки!!!

83

Радистка Кэт написал(а):

Элька, опиши или показывай фотки!!!

фотки нет,попробую описать :)

фасон такой, но всё детали и верёвки из чёрной замши,а спереди как жабо. Забавные такие,с красным лаком хорошо смотрятся.

84

Клеопатра написал(а):

фотки нет,попробую описать 
фасон такой, но всё детали и верёвки из чёрной замши,а спереди как жабо. Забавные такие,с красным лаком хорошо смотрятся.

класс!)

мне тоже надо что то на сплошной для прогулок присмотреть)

85

AnnAVictoria написал(а):

класс!)
мне тоже надо что то на сплошной для прогулок присмотреть)

Ань,мне кажется,что тебе проще.Я еле нашла 36 размер.

86

Клеопатра написал(а):

Ань,мне кажется,что тебе проще.Я еле нашла 36 размер.

40 - не так то просто) чтобы и смотрелись не лыжами, и удобные были)

87

AnnAVictoria написал(а):

40 - не так то просто) чтобы и смотрелись не лыжами, и удобные были)

Аня ))))))))))))))))))))))))))
у тебя 40? я думала 39.

88

Клеопатра написал(а):

Аня ))))))))))))))))))))))))))
у тебя 40? я думала 39.

У меня где то 39, где то 40) Это зависит от производителя)))

89

Клеопатра написал(а):

фотки нет,попробую описать 
            фасон такой, но всё детали и верёвки из чёрной замши,а спереди как жабо. Забавные такие,с красным лаком хорошо смотрятся.

Прикольные! Я видела какую-то модель с жабо- тааак интересно смотрелись!
А мне так много нравится с перемычками сандалек, но на ногу надеваю, и почему-то ощущение, что натру себе мозоль этой перемычкой.

90

Радистка Кэт написал(а):

Прикольные! Я видела какую-то модель с жабо- тааак интересно смотрелись!
А мне так много нравится с перемычками сандалек, но на ногу надеваю, и почему-то ощущение, что натру себе мозоль этой перемычкой.

Напарница смеялась надо мной долго. (у нас с ней вообще вкусы разные),но другим девочкам с работы понравились.
Я себе тоже успела натереть,но не перемычкой,а сзади.