ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБУВЬ>>Обсуждение обуви

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ленчик!
а то что "чуть не навернулась", т.е. в них опасно ходить - не повод для покупки новых? :))))))))))))))))

32

City girl написал(а):

Ленчик!
а то что "чуть не навернулась", т.е. в них опасно ходить - не повод для покупки новых? )))))))))))))))

У меня сейчас период строжайшей экономии. И я их уже пыталась "убить" и утром были как раз последствия моих преступных действий. Короче, я всегда ставлю профилактику на подошву, у меня большинство пар на тонкой кожаной подошве. Туфли эти я ношу уже года 3 и с ними ну ничего не делается!!! Ну я решила отодрать профилактику. Получилось, что у носа подошвы ее нет, а дальше она есть. Ну и спотыкнулась я, думая, что подошва наконец-то отвалится уже от самой туфли. Где там! Вот вам и дорогая обувь. Фиг избивишься потом. )))))

33

Лен, носить тебе её-не сносить!!! И будет тебе великая экономия! :D

34

а что за фирма такая надежная? 6))

35

City girl
http://www.lkbennett.com/ местная английская фирма. Не так дорого, как Прада, Гуччи и все такие, но дороже Dune, Aldo и т.п. Мне очень нравится. У меня уже пар 6 наверное!

36

Лен, обувь у них какая интересная. Мне прямо понравилось очень. Жаль их нет в России.

37

Lady написал(а):

http://www.lkbennett.com/ местная английская фирма. Не так дорого, как Прада, Гуччи и все такие, но дороже Dune, Aldo и т.п. Мне очень нравится. У меня уже пар 6 наверное!

Мне тоже понравилось. Я себе даже одни присмотрела.))А  колодка удобная? Они есть в Харродсе?

38

Zeta
мне - очень. В Харродсе нет. Есть в Селфриджис.

У них единственный минус с темной подкладкой - красит.

39

И мне тоже понравилась, хорошая альтернатива :)

40

Lady
Спасибо!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif  Может, летом поеду, посмотрю. А то без примерки заказывать страшновато.

41

Zeta
Они еще размеры с половинками делают. А мерить надо обязательно. У меня вообще 39, а от Эл Кей Беннета у меня пары начиная в 38,5 до 40-го.

42

Дж. Чу - англий-е? Если да,то я знаю какой р-р. Или он в китае шьёт?))))

43

Люблю, когда в половинками!)

44

Сижу в раздрае - нужны балетки, точно решила что буду заказывать. Но никак не могу определиться какие, насохраняла себе "хотелок", но что-то хочется светлые, а те что подходят по фасону преимущественно черные.

http://s46.radikal.ru/i112/1004/f3/735e587c44aet.jpg

Вобще по фасону больше всего черные Fabi подойдут и достаточно открытые и не совсем плоскоходы (косолапить не буду "и подумал косолапит", вроде ничего страшного но само слово" (с) :), но смущает острый нос, и лак, и черные

45

очень понравились черные замшевые с сиреневым носиком. на втором месте черные с бежевым ремешком - подо все цвет

46

Как мило http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
http://lady.mail.ru/article_photo/11819 … um=2#begin

47

Shpargalka написал(а):

Как мило   http://lady.mail.ru/article_photo/11819 … um=2#begin

А мне никак почему-то  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

48

свечу тапки и отвечаю Лине:)
Лина, я хожу по магазинам. У меня очень небольшой опыт интернет-шоппинга. Раза три-четыре на  Вике, 3 на yoox и два на asos (один из которых не удачный), все остальное я пока как и ты просматриваю и шалею. Ну не хочу я у нас платить а среднюю сумку 30 штук, когда ей цена в базарный день 300 евро. Не хочу я платить за тапки 10 тысяч, когда они мне приходят за 2700.
Я уже писала у меня нет проблемы в том, что бы на вид определить буду я носить обувь или нет. Если я приблизительно знаю марку, примеряла размеры и знаю какая кожа, по фасону и виду каблука я вижу смогу носить или нет. Я не буду заказывать брюки, тренчи или пиджаки через инет потому что вот это как раз при моем росте и комплекции надо мерять. Обувь, сумки и трикотаж я заказывать не боюсь, ну и вопрос ожидания меня не пугает, я в конце концов не голая дома сижу.

Короче тапки:) Ничего из того, что я выше выкладывала я не заказала, потому что решила что мне нужны тапки и ботиночки на дождь. Собственно вот они.
http://i026.radikal.ru/1004/55/9a53c80abfa8.jpg

49

Мне ботиночки очень понравились! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

50

Радистка Кэт написал(а):

Мне ботиночки очень понравились!

Угу тапки никому не понравились:) На работе сотрудница посмотрела и сказала "Ирина Витальевна, это же детские сандали я от вас такого не ожидала" :) Но мне нужны такие тапки детские у меня брюки льняные коричневые и тапки к ним плюс фирма эта для меня удобная и на работе меня в них никто не увидят. Пусть ждуууут, надеятся, а я их буду только на прогулки пешие надевать:)

51

Toffee написал(а):

Угу тапки никому не понравились:) На работе сотрудница посмотрела и сказала "Ирина Витальевна, это же детские сандали я от вас такого не ожидала"  Но мне нужны такие тапки детские у меня брюки льняные коричневые и тапки к ним плюс фирма эта для меня удобная и на работе меня в них никто не увидят. Пусть ждуууут, надеятся, а я их буду только на прогулки пешие надевать:)

Ир, а я по поводу тапок всегда говорю: главное чтобы на ноге сидели хорошо и удобно было... Всё-таки дело это такое, намучиться можно. Впрочем, как и с любой обувью, но вот тапки просто обязаны быть удобными...
Я себе тоже сандалики ищу, так я смотрю откровенно в детской линии в Экко. Вот в магазин поеду как раз искать детскую линию, так что я тогда тоже к тебе в песочницу :D

52

Радистка Кэт написал(а):

Ир, а я по поводу тапок всегда говорю: главное чтобы на ноге сидели хорошо и удобно было...

А у нас вся Франция в тапках ходит. Поскольку кругом в городах булыжная мостовая

53

мне понравились и тапки, и ботинки, хотя в тапках я себя не вижу с моим размером ноги:)))

54

Miss Dasha написал(а):

мне понравились и тапки, и ботинки, хотя в тапках я себя не вижу с моим размером ноги

А Бриджит Бардо со свои размером ноги видела себя хорошо в балетках-тапках Репетто

55

Toffee написал(а):

Короче тапки:)

Какие клёвые тапчуличики! Мне обе пары понравились!
Но ботинки вообще шик!

56

Miss Dasha написал(а):

мне понравились и тапки, и ботинки, хотя в тапках я себя не вижу с моим размером ноги:)))

Кстати, у меня большой размер. Некоторые тапки зрительно его уменьшают, вот такие как у Иры ИМХО.
Ир, мне все понравилось! А ботинки у меня примерно такие же, только каблук повыше, рюмочкой. И цвет коричневый.

57

Спасибо девушки:) успокоили меня с тапками. Я бы их все равно носила, люблю Camper, они очень легкие и смотрятся на мой взгляд лучше чем те же самые комфортные немцы в Rieker. Скажу своим теткам "вы ничего не понимаете и фсё" :)

58

Toffee написал(а):

успокоили меня с тапками. Я бы их все равно носила, люблю Camper, они очень легкие и смотрятся на мой взгляд лучше чем те же самые комфортные немцы в Rieker. Скажу своим теткам "вы ничего не понимаете и фсё"

Да в любом случае лучше , чем кеды. Которые у нас на каждом втором http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

59

Кстати..У меня как-то были босоножки как детские. Я тогда на практику в детский сад ходила неделю. Так мой МЧ грустно так на них посмотрел и сказал: "Мил! А ты зачем у ребенка сандалики отняла7" http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

60

Toffee написал(а):

люблю Camper

я хотела написать - очень на Кампер похоже. А они легкие и удобные! Ир, как ты описала - в паре с льяными шоколадными брюками - я думаю будет отлично смотреться! Когда надо после работы туда и туда, и еще вот туда заскочить - в них - самое то будет! У Кампер мне летние сандали на плоском ходу понравились.

И еще Радли начали делать обувь http://www.radley.co.uk/Catalogue/Categ … Shoes.aspx все такое миленькое и кажется очень носибельное, даже то, что на каблуках.