ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВЫЙ ГОД>>Готовимся и празднуем

Сообщений 181 страница 210 из 538

181

Из ЖЖ знакомой,понравилось:

Каждый новый год хочется успеть переделать все, что нужно, чтобы не мешать празднику пройти идеально.
Ну, во-первых, подарки. Все идеи должны быть стоящими, потом на них должно хватить денег, и еще их нужно успеть урвать - получить по почте из китайского магазина (уже поздняк метаться), забрать со склада в дремучем районе москвы, успеть склеить, например - все в меру фантазии, на которую грех пенять. Дальше нужно раздать все долги. Бог с ними, с кредитными картами - хотя бы бейсболку вернуть, которая уже второй год лежит в коридоре.. или я ее-таки вернула?? Что-то куда-то завезти, что-то откуда-то забрать.. Дальше что. Дальше хочется закончить какое-нибудь глобальное дело. Обрыдшее дело, подвести под ним жирную черту. Но не хочется при этом приползти к вечеру 31го без всякого настроения, с вялой надеждой на то, что тебя растормошат или наоборот, не заметят и оставят в покое. Хочется тормошить самой! Хочется, чтобы как с Адреналин раш, только без него, потому что сколько уже можно себя травить. Ведь хочется начать, наконец, себя любить по-правильному. Не так, как привыкла, вопреки)) а холить.
Беречь. что там, витрум по утрам, бассейн по субботам, спать в 11. Без суеты чтобы, без истерии. Тебе по роже - а ты с юмором. Это ведь признак здоровья психики, корня здоровья физики. Зуб залечить надо успеть, а то так весь год и будет побаливать от ветра. В общем, оббегать много мест, не растратив энергетику. А из проигрывателя чтобы рождественские песенки, под которые в семейных американских комедиях индейку пекут. А по телеку чтобы новогодние фильмы - детские, взрослые, очень взрослые.. главное, чтобы в новогоднюю тематику. Чтобы из поля зрения не выпадала елка или красный колпак.. Для этого всего-то и нужно взяться за торрент и расставить галочек в нужных местах - пусть пару ночей пошуршит комп под ухом, зато потом можно будет все праздники нон-стоп кино крутить. Все это надо делать уже сейчас. Заботиться о том, чтобы слинять в путешествие, уже совсем поздно. Будет дорого и глупо, если получится - и это в лучшем случае. А еще хочется камин.

182

Сообщение для Клеопатра
надеюсь на это. мы уже с подружкой выработали план - скольк и чего выпьем, о чем поплачем и во сколько спать пойдем)

183

Ягода написал(а):

надеюсь на это. мы уже с подружкой выработали план - скольк и чего выпьем, о чем поплачем и во сколько спать пойдем)

это уже большое дело!!!

184

Сообщение для Клеопатра
она такая же брошеная) хотела лечь спать

185

Ягода написал(а):

надеюсь на это. мы уже с подружкой выработали план - скольк и чего выпьем, о чем поплачем и во сколько спать пойдем)

А плакать зачем??? Я вот специально никуда не хожу на НГ, потому что это для меня праздник живота и жаворонок я, мне бы пожрать вкусно, шампанского попить и спать завалиться пораньше:)

186

Сообщение для Ягода
куда всех ухажеров сдуло?

187

Kraska написал(а):

не бы пожрать вкусно, шампанского попить и спать завалиться пораньше:)

Мне бы тоже. [взломанный сайт]

188

Сообщение для Kraska
потому что такие как многи говорят "красивые,умные, и тд" а одни.
для меня НГ всегда был семейный праздник, 31 всегда дома, а 1 можно куда-нить рвануть
последние 2 года Нг у меня не удачные были. в прошлом году мы были в Питере,в компании в которой никто др друга не знает и особо никто никому не интересен,но был МЧ хоть, а сейчас...

189

Ягода написал(а):

потому что такие как многи говорят "красивые,умные, и тд" а одни.

О хосподи, наслаждайся временным одиночеством!

190

Сообщение для Малика
ну так ведь всегда - то ни одного. то целая толпа. зима,метели-вот и сдуло

191

Ягода написал(а):

она такая же брошеная)

не поняла?

192

Сообщение для Клеопатра
ну одна она,как и я

193

Kraska написал(а):

Я вот специально никуда не хожу на НГ, потому что это для меня праздник живота и жаворонок я, мне бы пожрать вкусно, шампанского попить и спать завалиться пораньше:)

Я ночью почти не ем на НГ,а  вот утро обожаю, желудок пищит от восторга и радости!!! ))))

194

Ягода написал(а):

ну одна она,как и я

я просто не в курсе была

195

Клеопатра написал(а):

Я ночью почти не ем на НГ,а  вот утро обожаю, желудок пищит от восторга и радости!!! ))))

Холодный салат Оливье ---- ииииии!!!!!!!!!

196

http://www.elion.ee/docs/joulukaart/rus/

197

Клеопатра написал(а):

Я ночью почти не ем на НГ,а  вот утро обожаю, желудок пищит от восторга и радости!!!

Обожаю утром накинуться на салатики! :yep:

Kraska написал(а):

спать завалиться пораньше:)

нее, я не могу, мне нужно куда-нибудь лыжи навострить после 12 ночи :D

198

Сообщение для Ягода
Вика возьмите меня к себе :flag:

199

Сообщение для Юленька@
приезжай,тебе тут рядом))))

200

Может кому пригодится.
http://supercook.ru/decoration/decoration-01.html

201

Сообщение для Zeta
Лина, сначала я одна изошла слюной, потом на пару с мужем....

Пойду пельмени есть с горя [взломанный сайт]

202

мне только мимоза с мышками по оформлению понравилась. Все остальное - как-то вообще не то. И не на взрослый новогодний ужин.

Зато я купила маме причиндалы на кухню, как она просила, ЛЮ - наборы ножей, бабулькам - чайники заказала. Я - молодец.  [взломанный сайт]

203

Сообщение для Zeta
мнет понравилось, как колбасу оформили.

204

Сообщение для Lady
Лена молодец!!! :yep:

205

Сообщение для Lady
Лен, это же на совковый новый год, ностальжи.))  Я то точно не сподоблюсь в этом году что то оформлять.

206

Lady написал(а):

Зато я купила маме причиндалы на кухню, как она просила, ЛЮ - наборы ножей, бабулькам - чайники заказала. Я - молодец.

Молодец! Можешь теперь спать спокойно.) А я еще ничего никому не купила. И даже идей никаких нет. И себе не знаю , что заказать.[взломанный сайт]

207

Сообщение для Lady
Самая разумная и отвтественная. Подготовилась к празднику заранее! Медаль тебе за предусмотрительность. [взломанный сайт]

208

Lady написал(а):

Зато я купила маме причиндалы на кухню, как она просила, ЛЮ - наборы ножей, бабулькам - чайники заказала. Я - молодец.

Ой, молодчинка какая! Я пока ещё не всё купила, как-то и настроя нет особого. Хотя для посылки родителям приготовила уже кое-что: тёплые пижамы для папы и брата, добротные расчёски для бабушек, шарф из кашемира для мамы. Надо ещё подумать, что добавить.

209

Lady написал(а):

Зато я купила маме причиндалы на кухню, как она просила, ЛЮ - наборы ножей, бабулькам - чайники заказала. Я - молодец

ты молодец!  расскажи, какие ножи купила.
я каждый раз, когда слышу слово чайник - вспоминаю, что дано хочу себе купить чайник для заварки чая. настоящий красивый [взломанный сайт]  а в остальное время забываю

Chance написал(а):

Надо ещё подумать, что добавить.

Подпись автора*

вкусностей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:))

Отредактировано City girl (2010-12-04 21:45:20)

210

я купила  один из важнейших подарков на НГ: ПАПЕ!!! портмоне, как и хотела. Счастлива!
  еще зашла в Локситан.

Маме не могу придумать, что подарить