ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВЫЙ ГОД>>Готовимся и празднуем

Сообщений 121 страница 150 из 538

121

Евгения написал(а):

Я его боюсь...

я тоже раньше боялась, а потом подружилась.

122

Neva написал(а):

я тоже раньше боялась

а зачем ты к нему привыкала?  :unsure:

123

Евгения написал(а):

а зачем ты к нему привыкала?

Он был такой красивый в деревянном ящике и на бархате. Я не захотела его передаривать другим.

124

Сообщение для Neva

Крыс чудесен! Это набор или сам по себе чувак?

Я такими игрушками люблю украшать, как твой Крыс, только у меня набор из таких гномов есть, в бархатных темно-бордовых мешочках, колпачках. Я наряжаю елку, придавая ей эффект некой состаренности и сказочности, такие игрушки очень хорошо подчеркивают это. Еще есть феи, бархатные банты и спиралеобразные бусы с висюльками коричнево-бронзового цвета и декоративные украшения в виде свечек в подсвечниках, которые за клипсу цепляются на кончики веток (по аналогии елки из мультфильма "Щелкунчик"). В общем, мне елка нужна не просто красивая, а с налетом сказочности, чтобы она такая манящая была, яркая, будто сейчас все на ней оживет. Новый Год - это сказка, я так воспринимаю этот праздник  :shine:

125

Lina Cavalieri написал(а):

Крыс чудесен! Это набор или сам по себе чувак?

Это самостоятельный чувак. Он елочная игрушка на гигантскую елку. Рост примерно с женскую руку от локтевого сгиба до кончиков пальцев. Немаленький, парнишка.
Игрушки их тонкого стекла на клипсах и двойные шишки, соединенные шелковой тесьмой лежат у мамы в двухярусной коробке. Он их ревностно охраняет в надежде когда-нибудь радовать внуков. Даже деревянные кубики с животными купила. Наивная. [взломанный сайт]

126

Neva написал(а):

в деревянном ящике и на бархате

mama.....!  [взломанный сайт]

127

София игрушка классная, у меня в такой манере есть музыкальная фея или наверно колдунья-молодая, она в черной шляпе в фиолетовом костюме и плаще.

128

Lady написал(а):

mama.....!

Да-да, а я его вернула к жизни. [взломанный сайт]

129

Я видела потрясающий набор елочных игрушек: шесть балерин толстух в пачках в разных позах, ноги в бежевых лосинах, жирненткие такие, как сардельки, пачки и корсет темно-бордовые, блестящие, укладка из черных волос такая с завитками и все в разных позах, кто шпагат делает, кто в aetnt закручивается, кто батман кидает, такие прикольные  [взломанный сайт]

130

Lina Cavalieri написал(а):

шесть балерин толстух в пачках в разных позах

Что ж не щелкнула на телефон. Я на днях такой кадр сфотала в автобусе. Вечером дома выложу.

131

Lady написал(а):

mama.....!

Когда я была в Вене (да-да я там была!) я кушала шоколадные гробы с начинкой из сливок :crazyfun:

132

Kraska написал(а):

околадные гробы с начинкой из сливок

гремучая смесь, наверное.

133

Вообще нет новогоднего настроения!

Девочки,а что вы будете дарить своим мужчинам?

134

Сообщение для Клеопатра
Эля а где твое настроение? я вот елку собралась сегодня ставить.

135

Юленька@ написал(а):

Эля а где твое настроение? я вот елку собралась сегодня ставить.

Уже? Мы обычно 26-27 ставим. Юль,не знаю,мне так всё лееень!

136

Клеопатра написал(а):

Девочки,а что вы будете дарить своим мужчинам?

ага, попалась.
какому своему мужчине собралась подарки выбирать? чего мы не знаем? :)))

137

City girl написал(а):

ага, попалась.
какому своему мужчине собралась подарки выбирать? чего мы не знаем? ))

да,вообще,надо было вот так перед НГ лохануться )))
Натик,я писала во флудилке немного об этом :)

138

я как всегда - все пропустила.
можешь мне персонально пару слов написать :)))) я не буду возражать :)

если только начала встречаться, разоряться на что-н эдакое не стоит.
НГ все-таки всеобщий праздник, а не его индивидуальный

139

City girl написал(а):

я как всегда - все пропустила.
можешь мне персонально пару слов написать ))) я не буду возражать
если только начала встречаться, разоряться на что-н эдакое не стоит.
НГ все-таки всеобщий праздник, а не его индивидуальный

пошли во флудилку

и чё дарить? тем более он предлагает вместе встретить и провести праздники (но я пока не решила),т.к. всегда встречаю с семьёй.

140

Клеопатра написал(а):

Девочки,а что вы будете дарить своим мужчинам?

ЛЮ мне капает на могзи уже давно про галстук Гермесовский. Я сначала сказала, что перебьется, а сейчас решила, что куплю в Дьюти Фри и подарю после праздников. А под елку положу ремень (давно покупала) и хочу ножи ему купить и доску разделочную для мяса (он постоянно ноет, что ему нужны нормальные приспособления для разделки мяса).
Папе купила кофе пресс и еще докуплю рубашку с запонками. Деду купила домашние теплые штаны и кардиган. Сестренкиному ЛЮ тоже рубашку с запонками куплю и еще что-то надо. Их собаке (тоже же мальчик!) косточку вкусную куплю или игрушку.

141

Lady написал(а):

ЛЮ мне капает на могзи уже давно про галстук Гермесовский. Я сначала сказала, что перебьется, а сейчас решила, что куплю в Дьюти Фри и подарю после праздников. А под елку положу ремень (давно покупала) и хочу ножи ему купить и доску разделочную для мяса (он постоянно ноет, что ему нужны нормальные приспособления для разделки мяса).
Папе купила кофе пресс и еще докуплю рубашку с запонками. Деду купила домашние теплые штаны и кардиган. Сестренкиному ЛЮ тоже рубашку с запонками куплю и еще что-то надо. Их собаке (тоже же мальчик!) косточку вкусную куплю или игрушку.

Ну ты гигант!!! Молодец какая!
А сестра уже с ним живёт?

142

Клеопатра написал(а):

А сестра уже с ним живёт?

ага!

143

Клеопатра написал(а):

Девочки,а что вы будете дарить своим мужчинам?

Я пойду искать в эту пятницу перчатки и шарф. Либо из хорошего кашемира, либо из какого-нибудь современного материала (типа, как у Юникло бывают). Ещё посмотрю что-нибудь приятное в Колетт.

144

Lady написал(а):

ага!

Родители норм? )))) (Шустрая она у тебя ) )

145

Клеопатра написал(а):

Родители норм? )))) (Шустрая она у тебя ) )

Да они только рады! От нее такой оседлой семейной жизни не ожидал. А тут она первая из всех вот так отлично устроена. ТТТ! :)))

146

Chance написал(а):

(типа, как у Юникло бывают

:cool: я как-то всей семье привезла оттуда по кашемировому свитеру разных цветов.

147

Neva написал(а):

гремучая смесь, наверное.

Это очень вкусно!
Я боюсь этого Нового года, как обычно сначала старый провожаешь, а он у меня такой хреновый был, вообще никакой радости, тоска одна:(

148

Lady написал(а):

Да они только рады! От нее такой оседлой семейной жизни не ожидал. А тут она первая из всех вот так отлично устроена. ТТТ! ))

Классно! Как ведь бывает ) Ну хорошо! (ттт)

Chance написал(а):

Я пойду искать в эту пятницу перчатки и шарф. Либо из хорошего кашемира, либо из какого-нибудь современного материала (типа, как у Юникло бывают). Ещё посмотрю что-нибудь приятное в Колетт.

А мне что делать?  :dontknow:

149

Lady написал(а):

я как-то всей семье привезла оттуда по кашемировому свитеру разных цветов.

Это супер! Я уже думала своим родителям отправить посылку с какими-нибудь милыми подарками...

150

Клеопатра написал(а):

А мне что делать?

Ну да-к надо купить что-нибудь...Какие идеи? Что он любит?