ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВЫЙ ГОД>>Готовимся и празднуем

Сообщений 91 страница 120 из 538

91

Малика написал(а):

все уже к НГ готовятся

До НГ осталось 44 дня.

92

Сообщение для Neva
вот, вот а я еще к корсету ни чего не купила, что к нему подобрать?

93

мне последнее время очень нравится сочетание черного и телесного, нежно- бежевого .Прям Ням.

94

Сообщение для Малика
вот у меня корсет черный, а низ в бежевом не будет смотреться голым?

95

Юленька@ написал(а):

вот у меня корсет черный, а низ в бежевом не будет смотреться голым?

так в этом вся соль!  [взломанный сайт] 

Меня же тянет на красное. Те джинсы, про которые тут писала, я профукала. Моего размера не осталось. В 34 я как сосиска вываливаюсь из них, а 38 мне в попе велик. Поэтому сейчас думаю в сторону красного вязяного платье-свитера.

96

а у меня похоже совсем не будет НГ. никаких планов.
31-е раб день, вернуст домой, и буду с зеркалом и телефизором сидеть
  только подарки всем придется покупать. вчера обрадовали , что 25 мне еще на одно (ранее не учтенное ) ДР идти

97

Сообщение для City girl
а домой не поедешь? А к кому-нибудь в веселую шумную компанию пристроиться в ресторан или клуб?

98

да пристроюсь, наверное. в последний момент
к родителям тогда  числа 1, 2 - го

99

У меня 31 тоже рабочий, только я планирую успеть уехать к маме и праздновать с ней вместе.

100

я еще в сентябре забила отпуск с 24 декабря по 10 января. А потом уже в итоге скорректировала даты по билетам.

101

Сообщение для Lady
Самая продуманная.

102

я вот подумала, елку что ли поставить с 1 декабря,  [взломанный сайт]

103

Юленька@ написал(а):

елку что ли поставить с 1 декабря

Не рановато?
У тебя искуственная или натуральная будет?

104

Сообщение для Neva
София как то у меня настроение упало совсем :'( а елка создает праздник.
Я 2 года назад купила шикарную искусственную елку, настоящие мне жалко, они хоть и пахнуть и все такое...но после праздника глянешь на улицу где куча срубленных елок, как то не по себе становится, я за ПРИРОДУ.

Отредактировано Юленька@ (2010-11-25 07:48:13)

105

Юленька@ написал(а):

София как то у меня настроение упало совсем  а елка создает праздник.

Ты чего! Перестань! Если хочешь - доставай и наряжай. Или сходи в лес и нарви несколько еловых веток, наряди и поставь в вазу. Они оттаят и начнут пахнуть. И деревьям это не страшно. Можно сказать, декоративная подрезка растения.
А настроение падает от упадка сил. Ложись спать пораньше и пей гранатовый сок.

106

У меня тоже искуственная, но я буду наряжать числа 25 декабря.

107

Всем доброе утро! А я решила вот на днях герлянду уже повесить. Обычно ее на окно и вдоль стены вешаем, она у нас длинющая))) Так праздника новогоднего уже хочется! [взломанный сайт]

108

Сообщение для LINA Сообщение для Юленька@
У вас уже нетерпеж. :jumping:  А на дворе только ноябрь. :idea:

109

Сообщение для Neva
стараюсь, хотела с з/п цветов себе купить, так з/п разлетелась и на себя не осталось.
Сообщение для LINA
Привет Лина, и не говори хочется уже настроения новогоднего.

110

а кто какими шарами любит украшать.
У меня например  серебристые, синие, красные и парочка шаров еще из моего детства, несколько штучных, дорогих шариков и фигурок, и гирлянда у меня белая в виде сетки, я сначала ее растягиваю а потом игрушки вешаю смотрится очень красиво. И мигает на разный лад.

111

У меня громадная искусственная елка. Года три мы покупали живую, она пахнет только первый вечер, пока оттаивает, а потом только иголки сыплются и через пару недель почти лысая стоит. А хвою до самого лета дома можно находить, поэтому купили искуственную. Заносим в дом только ветки, для запаха. А наряжать я люблю сама, игрушки у нас самые разные(жалею, что из детства ничего не осталось). Я каждый год докупаю что-то новое. Числа 28 декабря наряжать буду. [взломанный сайт]

112

А у меня китайская елка с приклеенными игрушами. :crazyfun: Главный новогодний герой - мистер Крыс - здоровая бельгийская кукла с золоченым жезлом, в нарядном кафтане и загнутыми кверху башмаками. Еще есть древняя железная елочка, у которой вертушка на макушке вертится и бьет в бубенцы.

Отредактировано Neva (2010-11-25 13:01:56)

113

Neva написал(а):

Главный новогодний герой - мистер Крыс - здоровая бельгийская кукла с золоченым жезлом, в нарядном кофтане и загнутыми кверху башмаками.

:love: покажи, а

114

у меня уже руки чешутся нарядить елку, но т.к. решено, что елка будет настоящая, купить ее пока возможности нет. Елочные базары тут кажется только 6 декабря открываются. И елки тут совсем другие. Они больше как ели, пушистые такие, есть зеленые-зеленые, а есть с голубым отливом. И их специально выращивают, а потом их нужно сдавать в спец центры, которые их как-то по особому перерабатывают. Хотя некоторые тоже на улице просто выкидывают. Можно даже елку в горшке купитьс землей, а потому обратно ее отнести и ее снова в землю посадят до следующего года. В лесах они тут кажется просто так не растут, ну на севере страны есть только.

Дома мы наряжаем три искуственные: одну в квартире, а две - на дачи (на кухне и в столовой).

Я люблю, когда игрушки все совпадают по стилю. У нас есть комплект сине-серебристый и есть золотой. В прошлом году наряжали золотую елку: из покупных украшений были шары одного размера матовые и блестящие, сосульки покрытые золотой крошкой, желтые прозрачные шишки. А мы с мамой еще накупили разных золотых лент с магазине типа "все для шитья" и наделали из них бантов -очень красиво получилось. Все сверху мы как обычно украшаем бусами и лампочками. Мишуру и "дождик" я не люблю.

В этом году тут я хочу сделать игрушки сама: дольки апельсина подсушить, шишки, палочки корицы и повесить их на жгут (такая дерюжная веревка есть бежевого цвета). Еще хочу из веток сделать венок на дверь. Тут на цветочных рынках ближе к зиме продают такие голые ветки с красными ягодами. Но это не рябина. Хотя гроздья сушеной рябины на елке тоже хорошо смотреться будут.

Отредактировано Lady (2010-11-25 17:25:43)

115

Lady написал(а):

В этом году тут я хочу сделать игрушки сама: дольки апельсина подсушить, шишки, палочки корицы и повесить их на жгут (такая дерюжная веревка есть бежевого цвета).

Очень хочется посмотреть, какая елка получится!)))))

Lady написал(а):

Тут на цветочных рынках ближе к зиме продают такие голые ветки с красными ягодами.

Тут, это где?

116

LINA написал(а):

Очень хочется посмотреть, какая елка получится!)))))

если получится - сфоткаю.  :yep:

LINA написал(а):

Тут, это где?

в Великобритании  8-)

117

Блин, ну вот где взять новогоднее настроение? Ваапче не чувствую! На улице - весна натуральная.

118

Ой, я увидела эту тему и поняла, что Новый год скоро!!!
А у меня ни настроения праздничного нет, ни платья нового, и вообще мой первый НГ с ребёнком. Даже не представляю что за праздники меня ожидают!

Зато!!! Я тут сообразила, что мужу на работе должны дать подарок для Антошки новогодний! Вот в нём -то я и пороюсь!!!  [взломанный сайт]

119

Малика написал(а):

покажи, а

Мистер Крыс,  к вашим услугам! [взломанный сайт] 
http://s012.radikal.ru/i320/1011/78/995ce96abfaf.jpg http://i031.radikal.ru/1011/aa/5f9872fc3974.jpg

Отредактировано Neva (2010-11-28 12:09:16)

120

Neva написал(а):

Мистер Крыс,  к вашим услугам!

Мама! Я его боюсь... :unsure: