ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВЫЙ ГОД>>Готовимся и празднуем

Сообщений 61 страница 90 из 538

61

Юленька@ написал(а):

я уже вчера открыла сезон покупки подарков, первый подарок - для мамы.

Поздравляю! А что купила? Я тоже маме и сестренке купила. Папе и сестренкиному ЛЮ хочу рубашки купить и запонки. Папа очень уважает местные рубашки.

62

Сообщение для Lady
Лена привет! купила маме банки для сыпучих продуктов, она давно на них смотрела и облизывалась, а что подарить брату и его жене не знаю, ну детям понятно игрушки.

63

Юленька@ написал(а):

подарить брату и его жене

маленький столик для кровати: типа "кофе в постель" :))

64

City girl написал(а):

маленький столик для кровати: типа "кофе в постель" :))

хорошая мысль. Наташа.

65

Юленька@ написал(а):

хорошая мысль

у меня их много - приходи :))))))
исполнять только мои мысли никто не хочет  [взломанный сайт]

66

City girl написал(а):

у меня их много - приходи :))))))
исполнять только мои мысли никто не хочет

Наташа, а еще подкинь мысль, а если по раздельности, что подарить им обоим по 27 лет.
как я тебя понимаю мои мысли тоже не кому исполнять, все сама а хочется подарков, цветов ну и.......

67

Ей:
- косметика,
- халат или что-н из домашней одежды,
- шкатулку для украшений,
- шарф/варежки,
- мне нравится набирать какие-н корзинки, на-р, в одной цветовой гамме, или н-р, в "итальянском" стиле -продуктовая
- чайная пара, заварочный чайник

Ему:
- что-н связанное с его хобби,
- что-н для машины,
- визитница,
- рубашка опять же,
- ремень,
- сумка - планшет

68

я на праздниках затарилась подарками к новому году, купила основные, теперь буду каждому еще приятные мелочи новогодние покупать. Вот.

69

Юленька@ написал(а):

купила основные

Молодец!  :flag: Что купила? Я еще не знаю, что буду дарить. :dontknow:

70

Сообщение для Евгения
Привет!! маме - декоративные банки, брату - ручку, его жене - красивую кружку,

71

я опять сижу думаю о раздаточных подарках :) самое смешное, что те подарки что дарю я в следующем году дарят мне (ну не те же самые конечно, но  том же направлении :)

72

Обожаю покупать подарки!!! :love:

73

Клеопатра написал(а):

Обожаю покупать подарки!

Хотела коллегам японский кофе купить, читала что он прямо супер-пупер, но боюсь, что у нас либо не найду либо будет стоить как Kopi Luwak (это тот который коты выкакивают :)) , а заказать с нашей почтой могу не успеть.

74

Новогодняя символика.
http://s002.radikal.ru/i199/1011/18/cbf09a940c80.jpg
"Однажды Будда пригласил к себе всех животных, которые только захотят прийти. Пришли далеко не все звери:

время стояло холодное, а чтобы попасть к Будде, нужно было переплыть широкую реку.

Каждому из пришедших в порядке живой очереди Будда подарил по одному году правления. Первой пришла Крыса — ей достался первый год двенадцатилетнего цикла. Она была вознаграждена за оперативность и умение пользоваться обстоятельствами.

Буйвол оказался в очереди вторым, чуть-чуть от него отстал Тигр, которому достался третий год.

Болельщики, увлеченные соревнованием между Буйволом и Тигром (они с тех пор и в жизни соревнуются друг с другом), как следует, не рассмотрели, кто пришел четвертым — Кот, Заяц или Кролик.

За давностью лет истину установить невозможно, и у разных восточных народов так и осталось разночтение относительно хозяина четвертого года. Пятым был Дракон, шестой оказалась Змея, седьмой — Лошадь. Тут по реке прошла полоска тумана, и опять не ясно, кто был восьмым — Коза, Овца или, может быть Баран.

Девятой в очереди была Обезьяна, которая не хотела рисковать и внимательно наблюдала за пловцами.

Убедившись в безопасности, она вошла в воду. Десятым прибежал Петух (а может быть и Курица). Он задержался, потому что долго и обстоятельно рассказывал своей многочисленной семье, как она должна жить в его отсутствие. Одиннадцатой прибежала Собака. С утра у нее была масса хозяйственных дел, и едва управившись с ними, она разгоряченная бросилась в воду. Говорят, потом долго кашляла.

Последним появился Кабан (или Свинья). Он не очень спешил: не честолюбив, не привередлив, в жизни обычно подбирает все, что остается после пронырливых. Ему Будда подарил последний год, но самый спокойный и отличающийся изобилием и спокойствием. Так была вознаграждена прекрасная черта характера — способность удерживаться от соблазна тянуть одеяло на себя"

75

Toffee написал(а):

Хотела коллегам японский кофе купить, читала что он прямо супер-пупер, но боюсь, что у нас либо не найду либо будет стоить как Kopi Luwak (это тот который коты выкакивают ) , а заказать с нашей почтой могу не успеть.

А давайте писать,кто что собирается дарить!

Neva написал(а):

Новогодняя символика.

Мой год! :yep:

76

вот, действительно скоро не успеем оглянуться!

77

Клеопатра написал(а):

А давайте писать,кто что собирается дарить!

Я еще не думала, чуть позже определюсь с деньгами и посмотрю. А так пока даже не знаю. Маме хотела какой-нибудь моднячий шарф ил платок, а то она все мои взяла в безвозмездное и похоже безвозвратное пользование. Лю не могу придумать, если ничего не придумаю куплю Крид Табаром - он парфюмам не меньше меня радуется. Подругам еще не думала - одна очень любит бижутерию и домашние украшательства, хоть я это все и не люблю - наверное буду искать в этом направлении, вторая только въехала в новую квартиру думаю или набор хороших полотенец или скатерть.
На работу сотрудникам мелочь надо какую-нибудь уже присматривать.

78

У меня до НГ еще несколько дней рождений и день чекиста, так что... потом думать буду.

79

классная картинка с кроликом и котенком. у меня долго на компе такая заставка была

80

Клеопатра написал(а):

А давайте писать,кто что собирается дарить!

Парфюмерия, косметика... :shine:

81

папе хочу купить портмоне и шарф.
маме еще не придумала. Парфюм будет уже на крайний случай, если ничего не придумаю.
у меня еще днюхи: 26 декабря и 12 января

82

City girl написал(а):

у меня еще днюхи: 26 декабря и 12 января

У меня ж папик отличился - 20 декабря профессиональный праздник, потом НГ, а 7 января - ДР. Вот хочешь - песню пой, а хочешь - спать ложись  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

83

Сообщение для Sandrik
Профпраздник обязательно отмечать с одариванием? Это ведь не 23 февраля.

84

Neva написал(а):

Профпраздник обязательно отмечать с одариванием? Это ведь не 23 февраля.

Ну вроде как традиция - обязательно.

85

Сообщение для Sandrik
Мне кажется, что когда вот такая напасть с подарками начинается, то вместо одной хорошей вещи получается много всякой фигни.
Поэтому я свожу одаривания к минимуму - дарю новогодний подарок только тому, с кем встречаю вместе. Остальные не в счет.

86

Сообщение для Neva
Не, семья - это святое, мы друг другу всегда на все праздники кучу всего дарим. Я, кстати, один подарок только что сочинила - заказала на Озоне собрание сочинений Жванецкого, он его обожает.

87

Sandrik написал(а):

Не, семья - это святое, мы друг другу всегда на все праздники кучу всего дарим.

Никто и не спорит. Мы покупаем подарки по ходу жизни и приурочиваем их к ближайшему празднику. Поэтому на самом торжестве сюрпризов может и не быть, если только по-мелочи.

88

напишу сюда поскольку ведь про новый год: а кто в чем будет встречать праздник? какой мне купить низ к черному корсету?

89

Ой. все уже к НГ готовятся )))))) А я даже и не думала пока. Хотяя....мужу про украшние уже озвучила  :D

90

Сообщение для Малика
ну так правильно, главное озвучить вовремя.