ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВЫЙ ГОД>>Готовимся и празднуем

Сообщений 31 страница 60 из 538

31

Lina Cavalieri
я была пиратом в прошлом году. Ходили на вечеринку к одному знакомому, он тогда только въехал в новый дом, поэтому получилось такое костюмированное новоселье.
В этот раз ничего не хочу делать. Мы только тыквы купим и... все наверно. У нас же еще один "типа праздник" есть, я только вспомнила - 5 ноября ночь Гая Фокса . Пойдем салюты смотреть.

32

Ох... опять какой-то праздник мимо меня пройдет)))  Ну, рассказывай, что это такое -ночь Гая Фокса?

А я сильно захотела в этот год на Хеллоуин, я бы покостюмировала бы у нас везде )) Но ни разу не была, не представляю даже, как у нас и где это проходит :)

33

Lina Cavalieri написал(а):

Ох... опять какой-то праздник мимо меня пройдет)))  Ну, рассказывай, что это такое -ночь Гая Фокса?
А я сильно захотела в этот год на Хеллоуин, я бы покостюмировала бы у нас везде )) Но ни разу не была, не представляю даже, как у нас и где это проходит

был такой парень - Гай Фокс, который с друганами решил в 1605 году подорвать британский парламент, запасся бочками с порохом ииии.... ничего не вышло - нашли и разоблачили его. 5 ноября. С тех пор каждое 5 ноября жгут его чучело и пускают салюты. http://ru.wikipedia.org/wiki/Фокс,_Гай Вот.

Тут костюмированные торжества проходят по поводу и без. Очень часто наряжаются студенты, мальчишники и девичники перед свадьбами. Ну и на Хеллоуин. Супермены, Золушки, Бэтмены, Шреки, Белоснежки и все это вне половой зависимости. Мне запомнился чувак в женской теннисной форме: белая юбачка в складачку, розовая кофтачка, жилетачка, белые гольфики, парик с белыми косами и розовой ленточкой, ну и ракетка в руках )))) Это он с друзьями выпивал в пабе часов в 6 вечера перед походом на пати. И такое сплошь и рядом. Я вот так серьезно ни разу нигде не наряжалась.

Отредактировано Lady (2010-10-20 18:13:53)

34

Я помню давным-давно мы наряжались с подругами на вечеринку Хэллоуин :rolleyes:  и в школе как-то учителя иностранных устроили костюмированное представление с их младшими классами (я в языковой гимназии училась, так что старались все европейские праздники праздновать). Подхожу к школе, а ко мне подлетают ведьмы разные, потом поднимаюсь к расписанию, а меня встречает трехголовое чудовище с картонной коробкой с предсказаниями, у расписания размалеванный "труп" в черном пакете, на другом этаже мелом на полу нарисованы очертания человека, нечисти вообще разной полно, причем костюмы супер, не знаю, где они такие взяли. Затем на уроке влетает несколько человек и спрашивает у учительницы, можно ли кого-нибудь взять в жертву, я согласилась (прогуливать так прогуливать :D ), меня взяли, подвели к одному кабинету, одев перед этим на голову мешок, когда зашла в кабинет, мешок сняли, в кабинете было темно, на составленных вместе партах сделали типа гроба, в котором лежал "мертвец" и везде горели свечи...  [взломанный сайт]  короче праздник был просто супер, молодцы учителя, столько всего организовали, правда от директора потом получили за срыв уроков. :D

35

Евгения
:cool: Молодцы, какие талантливые!

36

Lady написал(а):

Тут по городу уже везде развесили новогодние украшения, иллюминацию, но пока не включают. Хеллоуин еще должен пройти, а я уже жду не дождусь! Рекламы по ТВ начинают пускать рождественские.

Лен, красота!  :shine: У нас пока молчат про новогодние праздники и город не украшают, в том году еле-еле успели построить "ледяной городок" на площади, снега долго не было.

37

А я пока ваааааще не ощущаю Новый год, погода - осенняя, а без снега я Новый год даже 31 декабря не почувствую  [взломанный сайт]

38

а у нас в новостях вчера показали, что уже конструкцию елки на площадь привезли , что бы начинать ее собирать.

39

Sandrik написал(а):

А я пока ваааааще не ощущаю Новый год, погода - осенняя, а без снега я Новый год даже 31 декабря не почувствую  http://s8.rimg.info/b6ebaa9ba100f9e8971 … 6a5d86.gif

Аналогично  [взломанный сайт]  .

40

что-то рановато....

41

City girl написал(а):

что-то рановато....

Вчера обратила внимание,что в магазинах начали ставить ёлочки и доставать прошлогодние не проданные игрушки.

42

Fantasy написал(а):

Вчера обратила внимание,что в магазинах начали ставить ёлочки и доставать прошлогодние не проданные игрушки.

у нас в августа продают! Совсем уже... :shine:

43

Lady
Ну а что, лето закончилось, значит, скоро Новый год.  [взломанный сайт]

Отредактировано Neva (2010-10-21 13:20:23)

44

поскольку у нас сегодня целый день идет снег, и у меня почти на носу новогднее настроение я села список подарков писать. [взломанный сайт]

45

Юленька@ написал(а):

поскольку у нас сегодня целый день идет снег, и у меня почти на носу новогднее настроение я села список подарков писать.

Кому, что подаришь или кто и что подарит тебе?  [взломанный сайт]

46

Lady написал(а):

у нас в августа продают! Совсем уже...

Ну у вас, наверное и елки до первого мая не стоят  :D

47

Lina Cavalieri
Для любимых родственников, я люблю дарить подарки. :flirt:

48

Sandrik написал(а):

Ну у вас, наверное и елки до первого мая не стоят

а что у нас елка городская до февраля стоит, а если снега много и холодно то и до марта

49

ну все! сегодня увидела  новогоднюю мишуру и  игрушки в магазине.
   Пора готовить "сани"

50

City girl написал(а):

ну все! сегодня увидела  новогоднюю мишуру и  игрушки в магазине.
   Пора готовить "сани"

Урррра! :flag:
"We wish you a merry Christmas
We wish you a merry Christmas
We wish you a merry Christmas
And a happy New Year..." [взломанный сайт]

51

Евгения
Шо-то у нас Happy English во все темы проникать стал. Медленно, но верно  [взломанный сайт]

52

это хорошо!
мне нравится :)))
мне надо учиться :)))

Наталья! а что тебе не спится, а?

53

City girl написал(а):

Наталья! а что тебе не спится, а?

Сова я, причем безнадежная. Если утром рано не вставать, могу до этого самого утра и просидеть  :D

54

Сегодня подумала, что надо будет подарить маме на НГ румяна Живанши. Она пользуется косметикой этой марки.
Какой тон подойдет брюнетке с карими глазами и смуглой кожей?

55

Neva написал(а):

Какой тон подойдет брюнетке с карими глазами и смуглой кожей?

Мне брюнетке,с тёмно-карими глазами и смуглой кожей идут почти все оттенки,но больше грязно-розовые.

56

Клеопатра написал(а):

но больше грязно-розовые.

Если у тебя были румяна Живанши, скажи какой это был номер.
Моя мама любит румяна поярче и помады-лаки тоже. Ей такие цвета больше идут.

57

Neva написал(а):

Если у тебя были румяна Живанши, скажи какой это был номер.
Моя мама любит румяна поярче и помады-лаки тоже. Ей такие цвета больше идут.

К сожалению,не было румян Живанши.

58

я решила этот Новый год, встретить все таки при параде, а то в бигуди, то без макияжа, а то в пижаме

59

Юленька@ написал(а):

я решила этот Новый год, встретить все таки при параде

Обязательно в новой вещи, хоть колготки новые распакуй. Это к новым обновкам в предстоящем году. Примета такая.

Отредактировано Neva (2010-10-28 13:38:04)

60

Сообщение для Neva
Даа, обязательно, я уже вчера открыла сезон покупки подарков, первый подарок - для мамы.