ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧАСЫ>>Жизнь невозможно повернуть назад и время ни на миг не остановишь

Сообщений 31 страница 60 из 244

31

Малика написал(а):

А что самое интересное, что скоро более бюджетные фирма будут выпускать похожие модели, чему я очень рад   Я бы себе еще хронограф на белом ремешке прикупила ))))вот такой, например

и мне понравились!

32

Малика написал(а):

решали заказать себе вот такие

хорошие. Очень благородно смотрятся.  :cool:

33

Van Cleef и Rado хорошие! Мне очень Жажэр нравятся, и из мужских - Омега.

34

Я с камушками вообще не люблю.

Катя,хорошие часы.

А я вот такие куплю себе к ДР:
правда,они мужские,но мне нравятся.

35

Да-да, без камушков. Вообще, (опять я со своим этикетом/протоколом, но все же) бриллианты на часах - это все равно вечерний вариант. Утром, днем с камнями выходить - не комильфо. Мужчинам золотые часы - только вечером. Женщинам с бриллиантами - тоже только вечером. Мааааааааааленькое исключение, когда... нет все-таки я совсем против бриллиантов утром-днем. Повседневный вариант должен быть сдержанный и иметь дорогой вид, необязательно по стоимости, но обязательно хорошего качества и вида (это уже личное мнение).

36

Lina Cavalieri написал(а):

Утром, днем с камнями выходить - не комильфо

я сразу вспомнила часы президента "Арбат-Престиж" в брулях :D

37

Сообщение для Малика
Мне понравились Edox, Zenith и Van Cleef & Arpels. Кароче, я за хронографы))))) Грубоватые, почти мужские часы очень женственно смотрятся но дамском запястье

38

Мне понравились Ван Клиф и еще я не против бриллиантов в дневное время. Американки ходят и ничего - нормально. Главное, в меру. Гвоздики и кольцо с одиночным бриллиантом внешний вид не испортят. А еще я люблю часы Корум.

39

Сообщение для Neva

Американки... почему это ориентир для подражания? ))
Дело в том, что это этикет и его либо знаешь, либо... с просторов РФ. Сонь, плюс ко всему любой не просто обладатель, а ценитель бриллиантов еще знает одну важную вещь - бриллиант раскрывает себя только при вечернем освещении и его носить в утреннее время и дневное, как пошло, так и не имеет смысла, потому что он не играет гранями при дневном освещении.  Но кем быть и кем слыть - это действительно дело каждого, кому-то и бриллианты утром - это нормально.

40

Сообщение для Lina Cavalieri
Этикет запрещает носить гвоздики в ушах днем или, можно подумать, у тебя бриллианты неподъемные? Если в обручальном кольце есть включения бриллиантов или ты носишь на работу помолвочное и обручальное кольцо вместе - почему нет? Я не предлагаю засветиться в офисе в бриллиантовом колье или браслете. А единичные камни смотрятся вполне ничего себе, и играют, к слову сказать, днем, тоже неплохо.

41

почему мы обо мне заговорили))) У меня неподъемные бриллианты дааааааа)))))))))) Угу, они у меня под ногами валяются, как янтарь на балтийском побережье))) Нет, Сонь, у меня нет бриллиантов, я к украшениям вообще "ровно дышу". Нет, этикет ничего не запрещает, этикет просто предлагает. Гвоздики так гвоздики, запретов, конечно, нет.
Но, кстати, если о обо мне говорить, если бы у меня были бриллианты, то я бы (лично я, я ничего и никому не навязываю) не одела, кроме как к вечеру. Гвоздики действительно не критично :)

А русские девушки, женщины действительно славятся тем, что очень любят показывать на себе, что у них есть, что они могут себе позволить купить бриллианты, что они вам тут не барахло какое-то, неважно к месту это или нет, это во всем мире отмечают, особенно "старый свет" над этим любит иронизировать. Я на это не могу обижаться, это действительно так.

Где-то, где-то у меня тут завалялось видео моего любимого Васильева на этот счет (не бриллиантов, а вообще общую картинку "нас" обсуждали, очень интересно, достану выложу, он интересно и с юмором вещает, даже познавательно).

42

уже чувствую, что меня закидают помидорами, но все равно напишу:
    все, чтобы мы здесь не написали, делиться на категории, что нам нравится просто как "мечта", виртуально" и там могут быть охренительное количество бриллиантов, ремешки из кожи питона и т.д. Но это на картинках. И вторая категория: то, что у нас есть уже. И оно нам будет нравится, и мы будем доказывать, что это хорошая фирма.
    Например, фирма, которую написала Соня - да, я лох! я ее не знаю. Но Соня все равно будет всем доказывать, что она отличная, известная, потому либо у нее были такие часы, либо есть.
   А я буду писать Клепе, что мне нравится ее выбор. и все лишь  потому, что мне нравятся мужские часы (очень!), , мне нравятся хронографы, и у меня мужской хронограф от Tissot :))))))))))))))))

43

City girl написал(а):

все, чтобы мы здесь не написали, делиться на категории, что нам нравится просто как "мечта", виртуально" и там могут быть охренительное количество бриллиантов, ремешки из кожи питона и т.д. Но это на картинках. И вторая категория: то, что у нас есть уже. И оно нам будет нравится, и мы будем доказывать, что это хорошая фирма.

Подписываюсь полностью.
У меня вообще часов нет.
Зато есть часы от отца мужа, много! Включая часы круглые на йепочке. ВЕЩЬ!!! Лежат-пыль собирают

44

Сообщение для Клеопатра
Шикарные для своего сегмента.
Мне такие нравятся очень!
Я Longines вчера смотрела ночью, облизывалась. Такие же, как у тебя, только циферблат белый.

45

City girl написал(а):

Например, фирма, которую написала Соня -  я ее не знаю.

Покажу некоторые, для культпросветработы.
http://savepic.ru/2406910.jpg http://savepic.ru/2396670.jpg http://savepic.ru/2379262.jpg

46

IVA написал(а):

Шикарные для своего сегмента.
Мне такие нравятся очень!
Я Longines вчера смотрела ночью, облизывалась. Такие же, как у тебя, только циферблат белый.

Только я их найти не могу нигде (((
А Longines мне нравится,но дорого пока для меня. Я расчитываю на 7000-8000 р.

47

Клеопатра написал(а):

Только я их найти не могу нигде (((

Очень жаль, очень красивые они, те что ты хочешь.
А на Longines мы еще заработаем  [взломанный сайт]

48

IVA написал(а):

Очень жаль, очень красивые они, те что ты хочешь.
А на Longines мы еще заработаем

Но я должна их найти!!! ))))) Они отвечают по всем моим хотелкам - кожаный ремешок,чёрный циферблат,стальной корпус,мужские,римские цифры.
Куда мы денемся! ))))

49

Клеопатра написал(а):

Но я должна их найти!!! ))))) Они отвечают по всем моим хотелкам - кожаный ремешок,чёрный циферблат,стальной корпус,мужские,римские цифры.
Куда мы денемся! ))))

[взломанный сайт]  найдешь, обязательно!
)))

50

IVA написал(а):

Я Longines вчера смотрела ночью, облизывалась.

ночью - это у Овечкина на руке ? :))))

51

City girl написал(а):

ночью - это у Овечкина на руке ?

Неа, это до сна с ним)))

52

Клеопатра написал(а):

Только я их найти не могу нигде (((

Тиссо не можешь найти? Если хочешь ,я у нас спрошу. Ты напиши модель часов, чтобы я не промахнулась.

53

Neva написал(а):

Тиссо не можешь найти? Если хочешь ,я у нас спрошу. Ты напиши модель часов, чтобы я не промахнулась.

Да! Куда не зайду,их нет... (
T033 Classic Dream  T033.410.16.053.00

54

Сообщение для Клеопатра
Завтра поузнаю.

55

Neva написал(а):

Завтра поузнаю.

Спасибо. Я правда нашла в инете,но страшно заказывать так..

56

City girl написал(а):

потому, что мне нравятся мужские часы (очень!), , мне нравятся хронографы

полностью поддерживаю!
пару раз забирала у МЧ часы,таскала с Джинсами и алкоголичкой - стильно

57

а у меня запястье ооочень узкое- у меня все часы занимают максимально много места....  :dontcare:

58

У моей мамы все часы останавливаются на руке!

59

Клепа, я сходила "по часы". У нас есть в продаже и с черным и с белым циферблатом. Точь в точь твой артикул, только по-моему цифры не серебряные, а золотые и ремешок металлический.  Собрались прямо при мне звонить и искать как мне надо. Я сказала, что я пока собираю информацию. Цена 11500р. Но мне они не понравились. Они очень большие (по-моему это уже не модно) и слишком топорные, мне показалось. На женском запястье это будет выглядеть, как китайские часы со здоровым циферблатом. Мое мнение - надо тебе их увидеть самой, а потом решаться на покупку, но на фото они выглядят лучше, чем в жизни. Я не отговариваю. Мое мнение, лишь мое мнение. Но лучше тебе поискать простые по форме часики женского размера.

Отредактировано Neva (2011-02-25 17:30:43)

60

Neva написал(а):

Клепа, я сходила "по часы". У нас есть в продаже и с черным и с белым циферблатом. Точь в точь твой артикул, только по-моему цифры не серебряные, а золотые и ремешок металлический.  Собрались прямо при мне звонить и искать как мне надо. Я сказала, что я пока собираю информацию. Цена 11500р. Но мне они не понравились. Они очень большие (по-моему это уже не модно) и слишком топорные, мне показалось. На женском запястье это будет выглядеть, как китайские часы со здоровым циферблатом. Мое мнение - надо тебе их увидеть самой, а потом решаться на покупку, но на фото они выглядят лучше, чем в жизни. Я не отговариваю. Мое мнение, лишь мое мнение. Но лучше тебе поискать простые по форме часики женского размера.

Спасибо большое,Сонь! Буду ещё искать у нас. Я похожие мерила у Наташи-Гвен и у однокурсницы своей (с ремешком чёрным),мне понравилось,хорошо смотрелись. Но естественно покупать буду после примерки.