ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ МЕЛОЧИ>>Мебель.Предметы декора, интерьерные игрушки

Сообщений 151 страница 180 из 811

151

Кухня понравилась. Мне как раз такой длины влезет на одну сторону.
http://savepic.net/1212598.jpg

Отредактировано Neva (2011-05-21 00:24:59)

152

Сообщение для Neva
необычный дизайн, мне коврик понравился, вот думаю может мне из зала коврик на кухню перекинуть. Хотя не практично, так как у меня ребенок кушает, все всегда на полу, мыть не успеваю.

153

Neva написал(а):

Кухня понравилась.

на тетрис похоже :) Я бы устала от такой яркой кухни.

Юленька@ написал(а):

так как у меня ребенок кушает, все всегда на полу, мыть не успеваю.

Юль, сколько твоей Лизавете лет? Я думала, что она уже взрослая (ну для ребенка взрослая :)))

154

Neva написал(а):

Кухня понравилась. Мне как раз такой длины влезет на одну сторону.

Мне не нравится, страшно как-то :D  Я сторонница традиционной кухни:)

155

Neva написал(а):

Кухня понравилась.

Ой нееет, я классику предпочитаю, а тут цвета какие-то дикие, сляпано не пойми как, ручки от ящиков вообще убийственные и коврик - непришейкобылехвост.

156

Lady написал(а):

Я бы устала от такой яркой кухни.

Ну я бы тоже не красную хотела, но сама модель мне нравится.

Kraska написал(а):

Я сторонница традиционной кухни:)

Традиционные мне не очень. Неплохо, но хочется посовременнее.

157

Sandrik написал(а):

сляпано не пойми как

Мне особенно нужен вот тот пробел с деревянной табуреткой. Это у меня на кухне стратегическое место для воды.

158

Сонь, тебе кухня для красоты нужна. Что мы тут обсуждаем? На вкус и цвет, как говориться. Просто готовящие еще смотрят на кухни с практической стороны, я не куда поставить воду :) Спорить тут нет смысла.  :dontknow:

159

Lady написал(а):

Спорить тут нет смысла.

Выкладывайте, какие кухни вам нравятся. Может я тоже передумаю. Я как раз сейчас кухонными гарнитурами интересуюсь.

160

во тебя ремонт затянул!

161

City girl написал(а):

во тебя ремонт затянул!

Еще нет, только картинку в голове складываю.

162

рассказываю, какую кухню выбрала в свою квартиру (это был 2005 г). Фирма Elt, кухня ехала из Италии.
Форма мне понравилась, цвет хотела темный (венге), но было намного дороже, поэтому сделала как на картинке. У меня шкафы немного в другом порядке.
Фартук такая же рыжая плитка, с двумя рисунками (абстрактными): один над плитой, второй над раковиной. Все остальные стены нежно-персикового цвета.

163

City girl написал(а):

Фартук такая же рыжая плитка, с двумя рисунками (абстрактными):

Тема фартука у меня больная. У тебя не заляпывается стена, где плитки нет? Я думаю, толи положить частично, как у тебя, толи полностью выложить все полосу, где стоит кухонный гарнитур.

164

у меня нет картинок и времени их искать. Но точно могу сказать, что нравятся светлые кухни из натуральных материалов, зрительно увеличивающие пространство. Темные не люблю.

165

У меня тоже Elt, 2003 года, но ее, видимо, уже с производства сняли, я в каталоге у них не нашла. Не совсем такая, но что-то наподобие:

166

Сонь, а чё ты со своим местом для воды заморачиваешься? Придут к тебе с рулеточкой, все измерят, скажешь, куда тебе воду нужно ставить, какие шкафчики нужны и все, остальное - дело техники.

167

Sandrik написал(а):

скажешь, куда тебе воду нужно ставить, какие шкафчики нужны и все, остальное - дело техники.

Вот я придумываю концепцию - как я хочу, чтобы придти и точно сказать, где и что надо построить. Чертежникам в бюро заказов обычно пофиг, что получится на выходе.

168

Neva написал(а):

Тема фартука у меня больная. У тебя не заляпывается стена, где плитки нет?

у меня такой проблемы нет.
Кухня с момента   размещения в квартире не используется: я там не живу.

169

Neva написал(а):

Вот я придумываю концепцию - как я хочу, чтобы придти и точно сказать, где и что надо построить. Чертежникам в бюро заказов обычно пофиг, что получится на выходе.

ты можешь обпридумываться, но вот если в Ебурге такого не делают/ не возят пиши -  пропало

170

Sandrik написал(а):

У меня тоже Elt, 2003 года, но ее, видимо, уже с производства сняли, я в каталоге у них не нашла. Не совсем такая, но что-то наподобие:

Класс, моё прям!
Моя кухня - 6 метров- как ни старайся, приличная кухня не влезет :D  У меня вообще мечта кухня величиной с команту, ух я бы развернулась!

171

Kraska написал(а):

У меня вообще мечта кухня величиной с команту

а мне бы ванную большую!

172

Kraska написал(а):

ух я бы развернулась!

Покажи хоть, как бы развернулась. Вдруг исполнится! http://savepic.ru/2518483.gif

City girl написал(а):

если в Ебурге такого не делают/ не возят пиши -  пропало

Буду исходить из предлагаемых вариантов. Главное - идея, концепция. :rolleyes:

Отредактировано Neva (2011-05-24 16:08:14)

173

City girl написал(а):

а мне бы ванную большую!

С окном? :D

174

конечно, с окном!

175

Kraska написал(а):

Класс, моё прям!
Моя кухня - 6 метров- как ни старайся, приличная кухня не влезет :D  У меня вообще мечта кухня величиной с команту, ух я бы развернулась!

Ну это я просто картинку с сайта взяла. Вот, я свою щелкнула:

Отредактировано Sandrik (2011-05-25 13:38:46)

176

Sandrik написал(а):

Вот, я свою щелкнула:

А у тебя какой фартук - металлически или его совсем нет? И стул мне твой понравился, щелкни еще стул получше.

177

Neva написал(а):

А у тебя какой фартук - металлически или его совсем нет? И стул мне твой понравился, щелкни еще стул получше.

Фартук - это хто? Это то, чем стенка закрыта? Тогда такой же, как рабочая поверхность, ее отдельно выбрать можно. Я не помню, как это называется, но точно не металл. Сбоку это вот так выглядит:

Отредактировано Sandrik (2011-05-25 13:39:25)

178

А стул вот

Отредактировано Sandrik (2011-05-25 13:39:02)

179

Sandrik написал(а):

Сбоку это вот так выглядит:

Интересное решение, с такой штукой можно и без кафельных работ обойтись.

Круглый стол - песня. :love:

Отредактировано Neva (2011-05-24 17:09:34)

180

Neva написал(а):

Интересное решение, с такой штукой можно и без кафельных работ обойтись.

А у меня на кухне и нет кафеля на стенах, эта штука очень хорошо моется.