ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ МЕЛОЧИ>>Мебель.Предметы декора, интерьерные игрушки

Сообщений 781 страница 810 из 811

781

Я не понимаю, почему диваны столько стоят, это же диваны... Как люди должны покупать мебель? Всё в кредит?

782

LV написал(а):

Как люди должны покупать мебель? Всё в кредит?

Покупают и не крякают. Особенно когда в интерьер подойдет именно это и  ничто другое. Доходы у всех разные, все по средствам, так сказать.

Это как с сумками- если нужна именно эта и никакая другая. Так пропустила сумку Ланван 3 года назад - вспоминаю до сих пор и жалею, что предпочла другие нужды, а не ее. А ведь и деньги были и она меня очень долго ждала.  http://savepic.ru/2520517.gif

Отредактировано Ясон (2014-05-24 12:52:06)

783

Я не считаю, что диван от 200 тыс. - это так вот обычненько, среднестатистическая семья. И не считаю, что выплата крндита за диван 3 года - это нормально.

784

Toffee написал(а):

У меня подруга итальянский за 250 недавно купила. Это кто у нас такой скромный?

http://www.estetica.ru/
http://estetica-mebel.com/index.php/sof … 5-lampolet

785

LV написал(а):

И не считаю, что выплата крндита за диван 3 года - это нормально.

а как люди берут кредиты на ремонт, по-твоему? Так и берут и учитывают туба мебель и прочее. Никто не спорит, что это дорогой диван. Но если он подходит и вкладываешься в свой очаг, то игра стоит свеч.

786

Мне карту в Икею подарили, я туда месяц собиралась. Не люблю огромные магазины с толпой народа и кучей детей, я через 10 минут схожу с ума от гула и пестрения в глазах. Но с силами собралась и поехала, решила заранее, что я тмм могу взять, чтобы уложиться в свли 10 минут, которые я могу протянуть в этом магазине. Купила все для кровати, вот именно для кровати:

- наматрасник
- покрывало
- самое толстое и самое теплое одеяло
- 2 комплекта белья (я люблю темное белье: 2 новинки красивые висели, клетка и в японском стиле белье)
- и наконец-то, кучу вешалок для одежды

Что-то мне подсказывает, что заниматься домашним уютом - это не мое, совсем. Не нравится мне ходить по магазинам, выбирать, покупать. Мне нужна квартира "под ключ", all inclusive, так сказать. Шторки, стульчики, коврики... ой, нет, просто поставьте и сделайте красиво и функционально.

787

Отписываюсь про кухню:
заказала, белый крашенный массив (дерево в общем). ручки матовый хром, простые прямоугольные.
"Фартук" плитка на стене будет рпямугольной формы, молочного цвета, со свисающими виноградными кисточками и листьями.

На полу светло -серая плитка, выглядит как старые доски от ящиков из-под вина )))))) страшно звучит? )))))

в общем, надо мне определиться с бытовой техникой (духовой шкаф, варочная панель) и холодильник. какого цвета они будут.
По стилю у меня также "чуть современный прованс" ))))

788

http://savepic.net/996700.gif
А лаванда? )))
В Турции пару лет ходила в магазине вокруг набора расписных тарелочек с лавандой, но так и не купила. Но очень клевые были. Меня все к средиземноморью тянет, хотя посуду купила чисто белую. (п.с. я тут подмениваю по-тихоньку свекровину посуду на свою, ну, не могу я есть не из белых тарелок)))). А так, как у Сони - оливки и лимоны )))

789

у меня все время в голове лаванда. поэтому обязательно будет лаванда в горшках, какие-н полотенца.
Плитки с лавандой не нашла - будет виноград ))))

790

кто-н что-н знает о бытовой технике korting?
все-таки это Китай, Германия или Италия?

791

City girl написал(а):

кто-н что-н знает о бытовой технике korting?
все-таки это Китай, Германия или Италия?

Я так и не нашла что это. Думала покупать, потому что они выпускают газовые духовки встраиваемые, но за то время что я собираюсь делать ремонт концепция поменялась и я теперь хочу электрическую :))

792

мне все электрическое нужно. у меня на 19 этаже газа нет

вот смотрю на эту фирму. духовка за 16 понра

793

Наткнулась на один замечательный сайт, продающий всякие штучки для дома. https://www.onekingslane.com/  Цены на многие вещи запредельные (вот например подушка за $1295 :)), но картинки красивые, для вдохновения  http://savepic.net/996700.gif
И слава богу они не шлют за пределы США :)

794

вчера не удержалась: во всеобщем порыве ажиотажа в магазинах схватила в свои загребущие ручонки набор из 3-х полотенец. темно-синего цвета с восточными огурцами. красииииивые )))))))

795

City girl написал(а):

темно-синего цвета с восточными огурцами. красииииивые )))))))

высылай мне))))

796

коллекционируешь огурцы? ))
даю наводку: zara home

797

City girl написал(а):

даю наводку: zara home

тогда я поняла  http://savepic.ru/2518483.gif

798

дала наводку Соне, а сама  ...

За выходные обзавелась мебелью. не всей необходимой. но моя кв столько мебели не видела )))

целых 2 комода. Икея рулит - не мудрствуя лукаво поехали туда. По размерам комоды  мне подходили. Цвет - белая морилка (т.е. чуть видны прожилки дерева).
Вот только со скучностью шведской простоты пришлось бороться.

  В ZaraHome продают разные ручки, керамические, деревянные, с эмалью, с ракушками, разрисованные и т.д. Вот там-то я оторвалась. Набрала разных, поющихся между собой. Мне нужно было 24 ручки ))))) они продаются в комплекте по 2 штуки, производство Индия, Китай.
Если кому разнообразить мебель, вам туда.

Сама любовно все прикрутила в том порядке, как надо.
Осталось все разложить убрать лишнее и сфотографировать. Пока не успеаю с работой, учебой.
Но обещаю выложить фотки.

Отредактировано City girl (2015-11-25 09:56:22)

799

С мебелью тебя! Я люблю раскладывать все)) Больше, чем собирать коробки))))) Так штаааа, зови!

800

Класс!
Я видела те ручки.
Мы завтра въезжаем  %-)

801

Клеопатра написал(а):

С мебелью тебя! Я люблю раскладывать все)) Больше, чем собирать коробки))))) Так штаааа, зови!

ух ты! я как-то не подумала об этом )))

а мыть любишь? )))

802

Нет))) Это уже без меня)

803

City girl написал(а):

Клеопатра написал(а):С мебелью тебя! Я люблю раскладывать все)) Больше, чем собирать коробки))))) Так штаааа, зови!
            ух ты! я как-то не подумала об этом )))
            а мыть любишь? )))
            Подпись автораНикогда не спрашивайте у меня совет, потому что чувство юмора у меня сильнее чувства жалости!а у Лины ААААААААААААААААААААААААА  (ой-ой-ой) ...............образная попа

как тонко и невинно)))

804

:D

Эля! не боИсь! уже все помыто и убрано (не считая одежды на полках)

805

Ясон написал(а):

У кого-нибудь есть натяжной потолок в ванной? Как он в обслуживании, обиходе, на что стоит обратить внимание при выборе комплектующих?

Да там стандартные комплектующие, как при монтаже любого натяжного потолка для других комнат. Просто желательно, чтобы у вас была хорошая вытяжная вентиляция, тогда конденсат не будет скапливаться на потолке. Ну а так, можно иногда мягкой губкой его протереть и будет чистый. Могу даже рекомендовать вам фирму https://evita-potolki.ru/natjazhnye-potolki-v-moskve/, куда смело можно обращаться для заказа такого потолка, надежная компания и мастера опытные, все сделают как надо.

806

Экспертиза ремонта квартиры - это одно из направления деятельности компании ООО "Эксперт-Строй Про" https://expert-stroypro.ru/ekspertiza/s … vartiry-2/
Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту, богатому опыту и профессионализму, компания является лидирующей среди компаний, которые осуществляют свою деятельность в сфере строительного консалтинга.

807

Я тоже долго думала и перебирала разные варианты для отделки потолка в ванной комнате, но потом все же поняла, что самое большое количество преимуществ у натяжных потолков. Больше всего меня привлекает их долгий срок службы. В общем, обратилась я в фирму Авангард https://avangard-prestige.ru/natjazhnye-potolki-spb/ и заказала у них натяжной глянцевый потолок. Теперь вот смотрю на него и радуюсь.

808

А ещё дома и на даче можно установить качественную и надежную деревянную лестницу. Свою заказывал в творческой мастерской "Пластика Дерева" https://lestnica-iz-dereva.com/derevyan … -na-zakaz/ Лучше доверить дело профессионалам. Ребята оперативно спроектировали, изготовили и установили мне лестничную конструкцию. Теперь у меня дома шикарная деревянная лестница.

809

Не знаю, как вы, но мне сложно было определиться со стилем интерьера в моей новой квартире. Но при этом я хотела, чтобы все было очень современно и креативно. В итоге, решила обратиться в Центр ремонта квартир https://remont-sankt-peterburg.ru/, чтобы их дизайнер сам составил проект для ремонта моей квартиры и сделал какую-то интересную отделку в ней. В общем, все получилось очень красиво, я даже не ожидала такого шикарного и быстрого результата.

810

Моя деревянная входная дверь  была удачно куплена в магазине 169. Сейчас я ловлю себя на мысли, что сделала очень правильную покупку.