ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НИЖНЯЯ ЧАСТЬ ЖЕНСКОЙ ЛИЧНОСТИ :)>>Чулки, носки, колготки, гольфы

Сообщений 91 страница 120 из 153

91

Toffee написал(а):

Может тебе чулки с поясом покупать, если все поголовно сползают.

Может быть, я пояс один раз только надевала на целый день на работу, не могу сказать, что это мега вещь удобна в носке на каждый день, наверное, нужно быть Дитой фон Тиз, чтобы это еври дэй носить. Но зато чулки не сбегают прям на улице )

92

Lina Lacavalieri написал(а):

Может быть, я пояс один раз только надевала на целый день на работу, не могу сказать, что это мега вещь удобна в носке на каждый день, наверное, нужно быть Дитой фо Тиз, чтобы это еври дэй носить. Но зато чулки не сбегают прям на улице )

Ага, неудобно - когда садишься спереди "лямки" как-то неприятно ощущаются :)

93

Мне нужно купить каких-то колготок "подбрючных" пачку, что бы неделю открывать новые, а потом все вместе собрать и постирать :) не хочу calzedonia, они рвутся.

94

Toffee написал(а):

каких-то колготок "подбрючных" пачку

У вас Холстинка продается?
Я провела эксперимент недавно - купила тонкие колготки часто носимых мною марок примерно в одном цвете и ценовой категории, при открытии новой почки, оценивала качество чулка, его мягкость, приятность телу, цвет на ноге, носкость, насколько презентабельно смотрятся колготки. Победитель, Филодоро (цвет чай) естественно, а на повседневку Холтинка. Я была удивлена.

95

Toffee написал(а):

Мне нужно купить каких-то колготок "подбрючных" пачку, что бы неделю открывать новые, а потом все вместе собрать и постирать  не хочу calzedonia, они рвутся

Ненавижу колготки под брюки, джинсы - это просто пытка какая-то.

Сижу в белых колготках, все-таки полнят ноги белые колготки, прям не нравится мне, хорошо, красиво, особенно, как сейчас я на себе наблюдаю белый с шоколадного цвета замшевыми сапогами и коричнево-рыжим верхом, но все равно это НО мне дискомфорт доставляет - полнят белые колготки ноги, пааалняяяяяяттттт http://savepic.ru/2539972.gif

96

Lina Lacavalieri написал(а):

полнят белые колготки ноги,

вот из этих же соображений я не ношу белые колготы, и в цветных чувствую себя не уютно.
Единственное что купила и носила в прошлом годы колготы темно-серого цвета.

97

Lina Lacavalieri написал(а):

Ненавижу колготки под брюки, джинсы - это просто пытка какая-то.

А я мерзну :) и как раз без колготок мне некомфортнее, чем с ними - трусы куда-то уползают и ваще :))

98

Ясон написал(а):

У вас Холстинка продается?
Я провела эксперимент недавно - купила тонкие колготки часто носимых мною марок примерно в одном цвете и ценовой категории, при открытии новой почки, оценивала качество чулка, его мягкость, приятность телу, цвет на ноге, носкость, насколько презентабельно смотрятся колготки. Победитель, Филодоро (цвет чай) естественно, а на повседневку Холтинка. Я была удивлена.

не видела, купила в ашане пьер карден - порвала в первый день, причем на пятке - как??? как я это сделала??? переодела вторую пару и тоже порвала...я колготочный убийца.

99

Lina Lacavalieri написал(а):

Ненавижу колготки под брюки, джинсы - это просто пытка какая-то.

я тоже никогда не ношу,ужас ужасный!!

Я сейчас подсела на колготки тонкие цвета загара,очень нравится!

100

Toffee написал(а):

...я колготочный убийца.

ммммммммммм! отличный ник к Хеллоуину:))))

101

Я ношу гольфины, но как же меня бесит это слово "голь-фи-ныыыыы" ыыыыыыыы

102

Девушки, кто-нибудь в природе встречал тонкие хлопковые колготки (я так понимаю они должны быть похожи на Омсу велюр). Я видела только "косичками", вроде у Falke нашла 38 % хлопка, полиаид и эластан. У нас в продаже не нашла - думаю заказывать, но боюсь,что будут слишком плотными.

103

Омсо, сволочи, порвались на пальце через 15 мин, как были надеты.

ИР, мне кажется, таких много, просто надо брать упаковки и читать. есть прям серии, которые называются Коттон

104

City girl написал(а):

ИР, мне кажется, таких много, просто надо брать упаковки и читать. есть прям серии, которые называются Коттон

Надо поехать поискать, я совсем чего-то синтетику перестала переносить.

105

Сообщение для Toffee
Ир, я часто раньше покупала. и кстати, до сих пор лежат какие-то. Но они всё-равно не такие гладенькие. Плотноваты конечно. но на зиму нормуль.

106

У меня очередные чулки с рисунком.
Нужно было покорить сердце одного поклонника, пришлось продумывать все до мелочей, из мелочей не хватало только "нижней части моей личности" )) - чулки мне нужны были, я сразу нарисовала их себе: черные в мелкую крапинку и так же сразу их нашла.

Я выбрала образ француженки, сдержанной, но с шармом и манкостью - получилось ))  (мне не хватало моего ретро бюстгальтера, я так и не нашла в магазинах ничего похожего:( )

А главное, я влюбилась в эти чулки. И, кстати, они даже держались на мне ))) Рисунок выгодный для создания какого-либо женственного, чувственного и сексуального образа:

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120318/noFKMdFl.jpg

107

Lina Lacavalieri написал(а):

черные в мелкую крапинку

ноги как бы в родинках не получились?
:playful:

Отредактировано Ясон (2012-03-18 17:58:04)

108

Ясон написал(а):

ноги как бы в родинках не получились?

Не-а. Популярный сейчас рисунок, многие дизайнеры использовали на показах колготки с таким рисунком. Это из 80-ых: огромные плечи у платьев-свитеров, "химия" на голове и хвост сбоку и колготки в крапинку на богатеньких девочках (это то, что я смутно помню сама, особенно из российских фильмов тех лет))) Эти колготки долгое время не были видны до той поры пока Баленсиага не вытащил их на свет Божий, точнее на свет подиумов.
А после того, как "горошек" завоевал фактически все коллекции, колготки в крапинку заполнили многие полки в магазинах. И славно, с ними можно сделать нечто завораживающее. Если сделать акцент только на рисунке, а вся одежда будет приглушенная и скромная, то эффект поразительный - мягкая сексапильность. И, кстати, один из немногих рисунков, который даже на полных ногах будет нормально смотреться, хотя я и не поклонница полных ножек в фантазийных колготках.

Здесь главное, не переборщить, с колготками, у которых есть рисунок, как раз тот самый случай, когда нужно в образе "недо - говорить,-показать,-делать". И еще прическа должна быть в порядке к таким колготкам и обязательно серьги и тоже в виде "крапинки, горошка, кружочка" (и я не сошла с ума, да, серьги и укладка к колготкам. Блиннннн, я забыла, как этот прием называется....рррррр...забыла, пошла искать. а то не усну теперь)

Хочу колготки со швом сзади и туфли к ним...буду думать )

109

Лин, красивые чулки!  :cool:

110

Lina Lacavalieri написал(а):

Хочу колготки со швом сзади и туфли к ним...буду думать )

Я только о них подумала и ты написала))) Тоже такие хочу с юбкой-карандаш ниже колена и шпилькой... :rolleyes:

111

Lina Lacavalieri написал(а):

Хочу колготки со швом сзади

Я такие носила в пионерском лагере на дискотеку. Знаешь , как на меня вожатые дико смотрели.

112

я не большой любитель ажурных колготок! Хотя в далекой молодости тоже были со швом сзади)))

а сейчас у меня в загашнике лежит сетка (очень мелкая и не стандартная) Волфорд. тоже ждут часа) Купила их  года 3 назад.

113

:cool: на твоих ногах должно быть отлично.
у меня тоже в школе были со швом  %-) и как только мама разрешала )))

114

Малика написал(а):

у меня тоже в школе были со швом  %-) и как только мама разрешала )))

У меня в школе были дольчики))) помните это название колгот с рисунком?
Причем были клевые, черные с белыми орнаментами, орнамент точь в точь повторял изогнутые пряжки на крутых тракторах))) Эх, времена были! 
А еще были однотонные колготки разных цветов, эх молодость)))))

115

Я решилась, Я ЭТО СДЕЛАЛА. Мое:

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120410/MCsVUVWD.jpg

116

:cool:

117

Сообщение для Lina Lacavalieri
Смелая женЧина!  http://savepic.ru/2529733.gif

118

Сообщение для Lina Lacavalieri Лина, у тебя идеальные ноги? Если да- завидую!!! Красота просто с такими ногами такие чулки!!!

119

Радистка Кэт написал(а):

Если да- завидую

:D а если нет?

120

Сообщение для Малика
это я ногам завидовала  стройным! :D  а если нет- то чего уж там-у меня свои есть :D