ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НИЖНЯЯ ЧАСТЬ ЖЕНСКОЙ ЛИЧНОСТИ :)>>Чулки, носки, колготки, гольфы

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

Lina Cavalieri написал(а):

У нас не строго, у девушек не строгий дресс-код, только у ребят, поэтому я могу так прийти в офис, скажем, моя блузка с жабо черная шелковая, черная юбка и вот такие колготки - нормально.

Мечта!

62

City girl написал(а):

у тебя есть черная юбка?

дадададам! )))))))

63

City girl написал(а):

у тебя есть черная юбка?

Есть, только последний раз я ее надевала года два назад, разонравилась, не хочу носить. А ту, которую я бы купила находится в шоу-руме, в который ты ехать не хочешь  :mad:

Да и не люблю я юбки, когда меня в ней последний раз видели вообще, я в джинсах все время. И вообще, у меня теперь длинная есть.

64

Клеопатра написал(а):

дадададам! )))))))

Не поддакивай)))

65

Граждане женщины, мне не нравятся ни одни чулки, которые есть в продаже, такое кружево некрасивое, не нравится ничего, ни само кружево, ни ширина этого кружева. Где взять красивые чулки в пределах 2 000 рублей?

66

Сообщение для Lina Cavalieri
Лина, ничем не могу помочь.. сама ничего действительно красивого не встречала! всё однообразное.

67

А я на удивление нашла и у нас они продаются, стоят от 800 до 1 000, мне понравились, но я бы хотела пощупать:

фирмы LE BOURGET и FALKE.
http://savepic.net/1214201m.jpg  http://savepic.net/1210105m.jpg

Вторая фирма понравилась больше, очень удачная модель с открытым носом, т.е. красивый чулок с вырезом на носке под туфли с французским вырезом. Вот чулки этой фирмы я и куплю, только жаль, что у нас не весь ассортимент представлен в продаже, на оригинальном сайте очень красивые модели есть.

ЧУЛКИ

68

Lina Cavalieri написал(а):

Граждане женщины, мне не нравятся ни одни чулки, которые есть в продаже, такое кружево не красивое, не нравится ничего, ни само кружево, ни ширина этого кружева. Где взять красивые чулки в пределах 2 000 рублей?

Мне нравятся без кружева с гладкой резинкой. Wolford  - нет?
Agent Provocateur - но они с поясом и дороже и большая часть со швом.
Falke ?

69

Lina Cavalieri написал(а):

FALKE

о, а я как раз про них пишу :)

70

Lina Cavalieri написал(а):

FALKE.

у нас такое  не продают. А так я бы тоже взяла тооооненькие, как раз на лето, на выход

71

Радистка Кэт написал(а):

у нас такое  не продают. А так я бы тоже взяла тооооненькие, как раз на лето, на выход

я заказывала  http://savepic.net/1023324.gif

72

Да, Ириш, Falke больше всего понравились, у нас заказать можно и в нескольких магазинах купить и цена не 100 долларов, в пределах 1 000 рублей я считаю, вполне нормально. Обязательно пойду смотреть, куплю, очаровашки, очень нравятся, у меня таких не было еще.

73

у нас Falke примерно столько же стоят.

74

Сообщение для Lina Cavalieri
У нас в Пассаже продавались (он у нас такое впечатление, что на немцах исключительно специализируется), у меня были совсем тонкие колготки -  очень даже долгоиграющие, правда натиск собаки не выдержали, чулки не брала, потому что аллергия на силикон, но то что видела-щупала симпатичное. Еще брала какие-то финские колготки, помню что нравились, но не помню как назывались.

75

продолжим тему "следочков".
Скачки

76

Toffee написал(а):

у меня были совсем тонкие колготки -  очень даже долгоиграющие

Поконкретнее можно, сегодня прошла мимо них в Стокмане, даже не знаю, на какие смотреть надо.

77

City girl написал(а):

продолжим тему "следочков".

ужас, эта дама в следочках одета вульгарно, безвкусно и не к месту %-)

78

Neva написал(а):

Поконкретнее можно, сегодня прошла мимо них в Стокмане, даже не знаю, на какие смотреть надо.

У меня были 8 den (они у них кажется одни) и 15, но не помню какие. У мамы зимние шерстяные есть, но тоже не скажу какие.

79

Toffee написал(а):

У меня были 8 den

И сколько стоили - тоже тысячу? Не, я за тысячу 4 пары Филодоро по 8 ден куплю.

80

Neva написал(а):

И сколько стоили - тоже тысячу? Не, я за тысячу 4 пары Филодоро по 8 ден куплю.

Я не помню, но не дешево. Я честно говоря тонких колготок (именно тонких 7-8 ден) дешевых и не знаю. Дешевле 500 рублей ни разу не видела. Филодоро говоришь есть тонкие?

81

Toffee написал(а):

Филодоро говоришь есть тонкие?

И Омса 8 ден есть с низкой и высокой талией.

82

вот и выясняется настоящая стоимость вещей...
Я недавно  купила Филодоро, правда по 20 ден,  рублей 80

83

За такую цену не видела нигде, но по 120р. вполне можно найти не напрягаясь.

84

Я Филодоро никогда не покупала. Мне у них плетение не нравится. Из бюджетных носила Glamour (когда их еще из Польши возили), Омсу (только велюр) и еще были такие Immagine, тоже потом испортились. Сейчас под брюки покупаю  Calzedonia, но больше потому что они мне на пути попадаются чаще чем все остальное.

85

у меня в ходу Сиси за эластичность и Омса за мягкость. Кальцедония стоит, как Филодоро, поэтому предпочту последнюю.
А всевозможные Иммаждин, Пьер Карден, Холстинка, Помпея покупаются только в крайних случаях. Они рвутся быстрее и тянутся хуже.
МаксМара постоянно сползает, ни у какой марки больше с этим не сталкивалась.

Отредактировано Neva (2011-06-07 10:20:03)

86

Neva написал(а):

тянутся хуже

вот, а я наоборот люблю когда колготки тугие:)

87

Нашла чулки фирмы "Falke", все оказалось проще, чем я думала - они продаются в "Эстель Адони" :)

Телесного цвета вот с такой резинкой (я люблю широкую резинку).
http://savepic.org/2199826.jpg

Очень нежные, невероятно приятные на ощупь, невесомые на коже. Много лайкры, но блеск не дешевый. Не знаю, как будут держаться на ноге и будут ли ))) Уж слишком деликатный силикон. Похожу в них, потом расскажу, держались на ноге или в "колбаску" в самом неподходящем месте скатывались ))

88

Lina Lacavalieri написал(а):

Не знаю, как будут держаться на ноге и будут ли ))) Уж слишком деликатный силикон. Похожу в них, потом расскажу, держались на ноге или в "колбаску" в самом неподходящем месте скатывались ))

Ну, что ж, в колбаску они не скатались, они просто медленно ползли поближе к стопам. Мне пришлось остановиться и на глазах у изумленной публики просто стащить их окончательно с себя, всем понравилось, я раскланялась и продолжила путь с голыми ногами. А все так прекрасно начиналось... Чулки ненавидят меня и за что-то мстят - постоянно являются миру в самый неподходящий момент в разных трансформациях, то в виде "колбаски", то в виде двух сползающих, точнее выползающих из-под платья "ленивцев". Мне приходится в очередной раз показывать бесплатно фокус-покус, аки уличный факир: "Сим-салябим, ляськи-масяськи...", далее чулки со скоростью света запрыгивают в сумочку. Вуаля, аплодисменты.

Поэтому я купила себе колготки темно-синие в "дырчатый" ромбик. Да, синие, да, в ромбик, не бойтесь за меня, я умею носить фантазийные колготки так, чтобы не казаться городской сумасшедшей :)

89

купила  плотные непрозрачные  колготки: 2 пары черных и одни  темно-коричневые. так вот не могу сказать, что на ощупь то качество, о котором я мечтала (или представялла).
посмотрим, что будет в нОске.

90

Сообщение для Lina Lacavalieri
Может тебе чулки с поясом покупать, если все поголовно сползают.
У меня другая проблема - от силиконовых полосок крапивница начинается (я кажется уже раз несколько на эту тему жалилась, но все равно обидно же :)
Читаю Рынску (находит на меня иногда:) ) Она активно коммерчески сотрудничает с DIM - белье не ношу, формы и отсутствие лишних бирюлек мне очень нравятся, но блин такая синтетика плотная - я изчешусь вся.  А вот колготки у них интересно хорошие или так себе?