ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КНИГИ>>Что читали, читаем - обсуждаем

Сообщений 391 страница 420 из 522

391

Клеопатра написал(а):

но именно эта книга мне была очень близка.

Забываю все стросить. Почему?

392

Малика написал(а):

Забываю все стросить. Почему?

ты уже прочитала?

393

Клеопатра написал(а):

ты уже прочитала?

Почти.

394

Ты чего интригу держишь? :-)

395

Малика написал(а):

Ты чего интригу держишь?

Да какая интрига. Я просто это ни с кем не обсуждаю.

Как тебе она?

396

Клеопатра написал(а):

Да какая интрига. Я просто это ни с кем не обсуждаю.

Как тебе она?

)))) ну, вот. Еще большая интрига. Ну, ладно никому так никому.

Хорошо. По мне.
Дума теперь, как сына мужиком растить.

397

Малика написал(а):

Дума теперь, как сына мужиком растить.

Кать, я помню, что вы писали название. Напишите еще раз, я качну ее себе.

398

Малика написал(а):

Дума теперь, как сына мужиком растить

И как? А то хипстеров, всяких ----сексуалов и откровенных девочек в брюках развелось, невозможно, аж тошно.

399

LV написал(а):

И как? А то хипстеров, всяких ----сексуалов и откровенных девочек в брюках развелось, невозможно, аж тошно.

Вот и я думаю -как? )))

"Бегущий за ветром". Сонь, она на любителя. Хочешь позитива- не читай ))))))

400

Малика написал(а):

Бегущий за ветром

почитала краткое содержание - чет не хочу такое читать. :no:

401

Я вот еще на  "Книжный вор" Маркуса Зузака смотрю. Но сейчас точно-нет. Там смерть, смерть и смерть )))))
А вы знаете, что Сказки 1001 ночи совсем не детские сказки? Хотела домой заказать, а самого нормального издания в наличии нет.

402

Малика написал(а):

А вы знаете, что Сказки 1001 ночи совсем не детские сказки?

Я помню лет в 9 попыталась почитать :)))) А еще "сказки" Афанасьева.

403

Я тут все к своему стыду думаю, что совсем не читаю русскую летературу. Вот что нашла.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4392673/
На Лаберинте тоже отзывы хвалебные. Блин,но 800 страниц производственного романа - круто. Вот думаю, начинать или нет, но уж больно интересно, что там за конец такой загадочный.

404

Сообщение для Малика

У меня на Озоне статус Gold пользователя. Если понадобится, можешь воспользоваться, по книжной тематике там что-то вроде 5ая книга для Вас стоит 1 рубль ) Скидки какие-то больше, чем у смертных.

Я не пользоваламь, мне подарили этот статус, всех ништяков еще не узнавала, не читала. Можешь воспользоваться, если захочешь.

Как ты можешь такие книги добровольно читать?  Мне кажется, что с тех пор, как я перестала читать, смотреть, знать все и обо всем душераздирательном, мне так хорошо, спокойно, умиротворенно на душе, тревожные складки на лице даже разгладились. Только анекдоты, квн и красота, всё.

405

LV написал(а):

Сообщение для Малика

У меня на Озоне статус Gold пользователя. Если понадобится, можешь воспользоваться, по книжной тематике там что-то вроде 5ая книга для Вас стоит 1 рубль ) Скидки какие-то больше, чем у смертных.

Я не пользоваламь, мне подарили этот статус, всех ништяков еще не узнавала, не читала. Можешь воспользоваться, если захочешь.

Как ты можешь такие книги добровольно читать?  Мне кажется, что с тех пор, как я перестала читать, смотреть, знать все и обо всем душераздирательном, мне так хорошо, спокойно, умиротворенно на душе, тревожные складки на лице даже разгладились. Только анекдоты, квн и красота, всё.

Ок, если соберусь, мне полистать ведь еще нужно ))))

Да я тоже отгородилась от негатива, но это иллюзия все какая-то получается. А книги такие - это и есть жизнь, они настоящие. Да тяжелые, но жизнь то она тоже не розовая воздушная вата. Я уже не могу весь этот модный бред поверхностный читать )))
Но много то, это тоже перебор ))))) Жесткач дозировать нужно ))))

406

Малика написал(а):

Я уже не могу весь этот модный бред поверхностный читать )

Я уже начиталась сложных книг плюс я вечный юзер книг по психологии, мне хватает. НО! У меня сложная работа, сумасшедшая динамика и мозговая деятельность с бесконечным общением с разными и новыми людьми с постоянным давлением от них на меня по всевозможным поводам, работа такая, бизнес-это что-то отжать. И тут, омг, но я поняла недавно мужчин! Почему всевозможные бизнесмены (а они в первую очередь) бросаются на тупых, с вагино-губами блондинок с пустыми глазами. Потому что после всего этого умного, драйвого и пр.на таких работах хочется примитивного: красивого, молчаливого и тупо щебечущего о простом.

Вот и я хочу после всего красивых картинок, милого общения и простоты и естественности. Хочу просто розовых красок, а не надрывов и ужасов нашего городка. Меня вполне устаивает жизнь-розовая вата, я же не ребенок и это не влияет на формирование моей личности, это уже осознанный выбор.

Поняла мужчин, не оправдала, но поняла.

407

А вот закинуло меня в древний Рим.  :insane:
"Камо грядеши" Генрика Сенкевича.
Нравится, но ссылок уж очень много. И эти.....Петронии, Домиции Афры, педисеквы и т.д. Язык сломаешь )))

408

Малика написал(а):

"Камо грядеши" Генрика Сенкевича.

:cool: Вешь!

409

Эм....
Это такой пиар с фамилией?

http://www.ozon.ru/context/detail/id/2332583/

410

Сообщение для Малика

Нет, она жена его брата, насколько я поняла.

У меня на Озоне даже не золотой, а платиновый статус, надо что-то купить для приличия.

411

Вселенная, подари мне читалку Kindle Paparwhite с желтой обложкой. Очень прошу! Мне очень нужно! Уже этим летом!
http://se.uploads.ru/t/v7oqk.jpghttp://sf.uploads.ru/t/g6DCv.jpg

412

Я подсела на историю читаю "Слово и дело" Пикуля про правление Анны Иоановны. И хочу найти что-то вроде биографии про Светлейшего князя Григория Александровича Потемкина-Таврического. У него  был секретарь вот его бы почитать!!!!

Отредактировано Юля (2014-06-29 07:43:47)

413

Я начала читать "Атлант расправил плечи" Айн Ренд. Сразу меня захватило.

414

ООО !!! Я вчера кодексами и фз затарилась, столько нового узнала))))))ха-ха....

415

Малика написал(а):

ООО !!! Я вчера кодексами и фз затарилась, столько нового узнала))))))ха-ха....

уууууу... весело тебе))))

416

А я купила путеводитель по ОАЭ, буду изучать по пути домой)

417

Клеопатра написал(а):

уууууу... весело тебе))))

"очень"!!! Сижу с ручкой - черкаю, буду у подружек потом спрашивать че за балет. Электронные базы, блин, и подписи. Напри
думывали понимаешь)))))

418

Моника написал(а):

А я купила путеводитель по ОАЭ, буду изучать по пути домой)

Буржуй!!!)))

419

Сообщение для Малика
для работы нужно)))

420

Малика написал(а):

Электронные базы, блин, и подписи. Напри
думывали понимаешь)))))

да, мы как раз переходим на них)