ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОСМЕТОЛОГИЯ>>Советы, рекомендации, обмен опытом.

Сообщений 211 страница 240 из 338

211

Я тоже в пятницу была на чистке! Сейчас красотка!  http://s56.radikal.ru/i151/1005/a3/85c037c68925.gif Она мне сказала,что лицо лучше,в след раз в июне пойдём,они потом в отпуск уходят.
Показали нам заметку про них в Татлере и ещё в каком-то журнале,даже приятно стало )) Не реклама,а просто про них,что вот они очень крутые косметологи в негламурном помещении и баночками,но фиг найдёшь их телефон. )))

По поводу чистки,мне кажется,сколько косметологов,столько и мнений.

212

Клеопатра написал(а):

По поводу чистки,мне кажется,сколько косметологов,столько и мнений.

с этим соглашусь.

213

Эль, а девочки просто косметологи или косметологи-дерматологи?

214

Lina Cavalieri написал(а):

Эль, а девочки просто косметологи или косметологи-дерматологи?

Там мама с дочерью (но дочь сейчас глубоко беременна,пока не работает),точно не знаю,Лин. Но я так поняла,что мама - косметолог,а дочь - косметолог-дерматолог. Могу уточнить.

Кстати,у меня после второй чистки у них лицо стало намного лучше,прям светится. Но сказали,что ещё в июне надо сходить. Лучше в начале по мере необходимости,а потом уже и не нужно будет часто,можно и раз в год,но конечно,от кожи зависит. Всё-таки,кремы без чистки не так эффективны,я теперь это поняла.

215

Сообщение для Клеопатра
Элька распишет, я страдаю, что у нас нет этих чудо-косметологов

216

Сообщение для Радистка Кэт
может ты просто пока не знаешь, где они есть.

217

Сообщение для Neva
нет, у нас нет таких прям мега-супер... ничего обычного.

218

Радистка Кэт написал(а):

Элька распишет, я страдаю, что у нас нет этих чудо-косметологов

может просто они тебе не нужны? ))

219

я на выходных сходила к косметологу, почистила лицо мне массаж сделали, сижу теперь сияю, но нос шелушится, зато я довольна и человеком себя чувствую.

220

Я вчера ходила на тайский массаж сюда. Купили с подругой купоны ради интереса. Работают там тайки или нет - я точно не знаю, но определенно девушки азиатские и по русски не говорящие. (Салон заявляет, что они прямо российское отделение сети тайских салонов и администратор сказала, что вот-вот должны привезти новых массажисток). В Таиланде я не была, поэтому судить о том все по настоящему или нет, тоже не могу.
Меня нарядили в пижамку, разложили на тотами и маленькая шустрая девушка, пошмыгивая и иногда позевывая:) сделала массаж - в основном надавливаниями - никаких, растираний, захватов кожи и всего остального, что обычно делают в традиционных массажных кабинетах. Только в области шеи немного помяли, но так неактивно.  Массаж проводится зонами - сначала все что описано выше, потом растяжка (я предупредила, что меня сильно ломать нельзя, поэтому со мной были аккуратными), а так подозреваю, что все проходит более жестко - такая йога для ленивых, сеанс длится 1,5 часа. Сегодня ручки, ножки, спинка бо-бо, как после тренировки.
Мне в целом понравилось, но я для себя решила, что мне все-таки нужен русскоязычный массажист это раз ( когда тебя давят и скручивают особо не поспишь и надо хотя бы потрындеть, что бы отвлечься:) ), с медицинским образованием это два, потому что мысль - а есть ли у них санитарные книжки и не выбьют ли мне еще какой-нибудь сустав нафиг, меня конечно посещала :).

221

У меня беда-беда (((( Мне срочно надо на чистку,пока не совсем активное солнце,а к косметологам можно попасть только в конце августа... (((( Не знаю что делать. Боюсь в другое место идти.

222

Начала интересоваться лазерной нано-перфорацией и вот что прочитала. Ставлю текст  в кавычки, чтобы было понятно, что не я писала.
"Лазерную нано перфорацию придумали технологи этой замечательной сети мыльных пузырей. Во всем цивилизованном мире аналогичный метод, во всяком случае тот, за который они пытаются выдать свою лазерную дефлорацию, называется "фракционный термолиз". Впервые аппарат для такого вида лазерного омоложения был выпущен на рынок американской компанией Фраксель, аппарат с аналогичным названием, затем методика была усовершенствована компанией Дека (Италия) и Асклепион (Германия), затем методику подхватили многие ведущие лазерные корпорации мира, и усовершенствуют по сей день.
Фракционный термолиз - альтернатива лазерному пилингу, при этом повреждается значительно меньшая площадь кожи, чем при пилинге, а результат получается как минимум тот же и даже лучше. Я говорю об аппаратах ведущих мировых корпораций. К коим никак не относится машина на которой делают наноперфорацию.
Здесь уже неоднократно писалось о том, как выбрать лазер для разных процедур, но я еще раз позволю повторить - в компании, о которой идёт речь в первом посте, одна единственная машина, котооая за 10 (десять) лет претерпела целых два изменения - поменяли дизайн корпуса - по сути - фантик, и надели "дуршлаг" на эрбиевую насадку для шлифовок, гордо обозвав этот апофеоз технической мысли "нанодефлорацией".
При неадекватной на мой взгляд цене на процедуру итоговый эффект во многих случаях куда хуже чем от пилинга тса, и ощутимо хуже чем, если бы клиентка просто сделала Роз Де Мерн в той же конторе.
Реальный возраст для фракционных технологий - не раньше сорока лет, Если есть рубцы постакне - тогда, когда угодно конечно, но именно для лечения рубцов, а не с целью омоложения.
Фракционники бывают эрбиевые и более глубокие по воздействию - СО2. но это уже технические детали для специалистов."

Отредактировано Ясон (2012-02-07 14:27:54)

223

Сегодня быстро забежала в салон у работы сделать коррекцию бровей,попалась девушка очень разговорчивая,мало того,что обосрала мои брови,ничего особо не сделала,я сама лучше делаю,но также заметила мои морщины на лбу,сказала,что надо сделать криотерапию,как минимум 8 процедур. Я поблагодарила,сказала,что подумаю и ушла. Но задумалась.
Мне оно надо? Кто делал?

224

Сообщение для Клеопатра
Эля!  http://savepic.ru/2545092.gif С ума сошла? Слушай давай всех подряд. Ничего от лица потом не останется.

225

Эля ну какая тебе криотерапия в 20 лет и тем более морщины. :mad: Сама сделай дома лед и будет бесплатная процедура - криотерапия.

226

Сообщение для Клеопатра
Эль, ну ты чего ерундой страдаешь??? Морщины на лбу- это живость мимики, это нормально.  Не слушай всех подряд

227

Клеопатра написал(а):

мало того,что обосрала мои брови,ничего особо не сделала,я сама лучше делаю,

И к мнению такого специалиста ты решали прислушаться?

228

Эль, ты решила заняться благотворительностью в пользу косметологов? Лучше в пользу бедных, и самой приятней будет )))))).

229

Всё-всё,поняла! :blush:  Не буду делать! Спасибо! ))))

230

Вчера выбралась к косметологу. Сделала гликолиевый пилинг+микротоковая маска. Пойду теперь через 2 недели опять. В целом, кожа нормальная, но хочется к весне красоты и молодости :)
Кстати, косметолог уже 2 раз подкрасила мне брови, раньше я сомневалась, а теперь очень довольна.

231

Микротоковая маска что из тебя представляет?

232

Люся написал(а):

Микротоковая маска что из тебя представляет?

Надевают на лицо маску, закрепляют на затылке ремешком, включают аппарат и он пикает.))) Никаких особых ощущений, может легкое покалывание , совсем чуть-чуть.

233

Shpargalka написал(а):

Сделала гликолиевый пилинг

Я тоже делаю курс фруктовых пилингов из 5 процедур. Потом элос на веки и РФ в область носогубок.

234

Ясон написал(а):

элос на веки и РФ в область носогубок.

Сонь, а что это?

235

Сообщение для Shpargalka
Когда пройду - расскажу.

236

Ясон написал(а):

Я тоже делаю курс фруктовых пилингов из 5 процедур. Потом элос на веки и РФ в область носогубок.

Сонь,  а не рано тебе такое?
Я где то месяца 2 назад была у косметолога,  чистку делала.У меня после смены климата, просто ахтунг был на лице. Спросила про фруктовый пилинг, мне в последнее время хочется чего то,)))  а то поры начали увеличиваться и тд. Она сказала, что рано и не надо. Но тк мне что то все равно надА,))) она посоветовала микродермбразию, по моему так пишется.

237

Zeta написал(а):

Сонь,  а не рано тебе такое?

Фруктовые пиллинги делают всем, по потребности кожи - это сужение пор и обновление верхнего слоя. Дополнительно сделали один коралловый пилинг - вот это был ахтунг полнейший, неприятная и болезненная процедура и потом 2 дня из дома не выходить и поливаться термальной водой только можно. Типа очень сильный абразив. Элос мне делать не стали, а провели 5 процедур РФ на все лицо.  Остался один сеанс кислородотерапии, если не перепутала название, как завершение. http://savepic.org/1731656.gif
А потом отдельно хочу сходить в лазерный центр на криокоагуляцию и удалю точечки-сосудики на руке и на переносице. 

Столько всего делаю, я сказать, что прямо моложе стала - не могу. Встречусь с девочками, может они что-то хорошее увидят, но я честно никаких изменений не замечаю. Самый ощутимый эффект появился после использования лосьона и геля от Чистой линии "Идеальная кожа". :D
http://cs405119.vk.me/v405119422/4a25/G8jibsVZLZk.jpg

Отредактировано Ясон (2013-03-24 16:32:43)

238

Вчера с подругой встречалась, сказала, что лицо оч, хорошо выглядит . У меня после этих умывалок целый месяц кожа слезала. Я сначала начала активно крема использовать, неделю полный уход Арден золотую серию мазала - еще хуже стало. Морщины просто страшные на лбу появились. Потом вообще все убрала. Только персиковое масло оставила. Тоже на неделю, т.к потом прыщи пошли от него.   Теперь только самый обычный крем Себамед и все. Уже боюсь, что -то еще включать. Дома целый склад кремов остался.

239

А у меня чё-то лицо грязное. Пойду в пятницу на чистку. Страшно! 1,5 года не была.  :canthearyou:

240

Наташа, по твоему вопросу ссылка.
http://www.lareine.ru/laser-biorevitalization