ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОСМЕТОЛОГИЯ>>Советы, рекомендации, обмен опытом.

Сообщений 181 страница 210 из 338

181

Neva написал(а):

А разве ультразвук не чистит "до дна" поры?

Нет. Сегодня мне чистили ультразвуком,но т.к. лицо после отдыха очень забитое,на след неделе опять пойду,но уже попрошу поковырять. Сегодня она не стала,просто поверхностно почистила,подготовила.
А вообще мне всегда смешанную делают - ультразвук и механическую.

182

Я сегодня снова на ультразвуковую чистку сходила. Предлагали комбинированную, ноя отказалась. Не люблю, когда мне бобоны выдавливают и руками ковыряются. И к мироприятию подготовилась. [взломанный сайт]

183

а ультразвуковая сама по себе хоть чем-то помогает? какой фифект?

184

City girl написал(а):

а ультразвуковая сама по себе хоть чем-то помогает? какой фифект?

мне вообще не помогает. Я сейчас каждую неделю хожу к косметологу,после лета беда с лицом! (((

185

City girl написал(а):

а ультразвуковая сама по себе хоть чем-то помогает? какой фифект?

Я чищу им поры, альтернатива мануальной чиске для более чувствительной кожи. На лице удаляются черные точки и очищаются поры. Для моего типа кожи(комбинирванного) самое оно. Никаких покраснений и отеков после процедуры. На следующий день, хоть на бал.
Еще специальная предответсвенная процедура - миндальный пиллинг. Вечерком делаете у косметолога, на следующий день особенно хрошо и свежо выглядите. Важно: идти к проверенному косметологу.

Отредактировано Neva (2010-09-26 16:50:36)

186

Neva написал(а):

Я чищу им поры, альтернатива мануальной чиске для более чувствительной кожи. На лице удаляются черные точки и очищаются поры. Для моего типа кожи(комбинирванного) самое оно. Никаких покраснений и отеков после процедуры. На следующий день, хоть на бал.
Еще специальная предответсвенная процедура - миндальный пиллинг. Вечерком делаете у косметолога, на следующий день особенно хрошо и свежо выглядите. Важно: идти к проверенному косметологу.

расскажи,а?

187

Мне предложили бесплатно  поставить Ботокс в ЛинЛайн. Зону могу выбрать я. В моем случае - это либо межбровная складка либо область гусиных лапок, чтобы при улыбке их не было. Отправили подумать.
Соглашаться или нет и если да, то куда ставить?

188

Девочки, ну что - ставить мне ботокс  нахаляву или нет?

189

Ставь. Я только не совсем поняла, почему ставят перед выбором или/или? Халява только в одно место либо в межбровье, либо в "лапки"? Но я бы поставила, если источнику можно доверить лицо, то почему бы не поставить, опробуешь, поймешь, нужно ли тебе это в дальнейшем.

190

Lina Cavalieri написал(а):

Халява только в одно место либо в межбровье, либо в "лапки"?

На то и халава, что не повсеместно. Замануха типа. Если понравится, потом придете еще и поставите за свои денежки. :D

191

Neva написал(а):

Девочки, ну что - ставить мне ботокс  нахаляву или нет?

Мне кажется межбровье более предсказуемо. Хотя у нас сотрудница колет в лапки и в целом это выглядит неплохо. Смотри сама что тебя больше беспокоит.

192

Neva написал(а):

На то и халава, что не повсеместно. Замануха типа. Если понравится, потом придете еще и поставите за свои денежки.

Коли туда, где более заметней и глубже морщинка. Я бы тоже в межбровье, обычно, в этом месте заметней, чем у глаз.

193

В лапках у меня морщин нет, только когда улыбаюсь, собираются складочки. А вот брови - мое характерное место. [взломанный сайт] Мне за ним следить надо.
А по большому счету, я могу из без уколов обойтись. Необходимости, как таковой, пока нет и не беспокоит меня появление морщин в перспективе...  [взломанный сайт]

194

Сообщение для Neva
А от халявы отказываться обидно :)

195

Toffee написал(а):

А от халявы отказываться обидно

Но, блин. Если бы к лету-к морю, тогда бы я не сомневалась.

196

Neva написал(а):

Но, блин. Если бы к лету-к морю, тогда бы я не сомневалась.

А нужно в определенное время идти, я бы если бы делала, то перед НГ, что бы впереди длинные выходные - в себя пришла к новой мимике привыкла и т.д. :)

197

Toffee написал(а):

А нужно в определенное время идти, я бы если бы делала, то перед НГ, что бы впереди длинные выходные - в себя пришла к новой мимике привыкла и т.д.

Не знаю, если ставить в бровь, то чего там привыкать. А в глаз - тогда непонятно, что получится. Я боюсь, что замороженные лапки лишат улыбку теплоты и обаяния. Вчера специально ехалаи смотрела на рекламные улыбки. Так там такие огромнею лапы гуся-самца... А ведь без нацеленного присмотра я их деже не замечала.

198

Если нужно -да. если нет никакой необходимости, здесь "лучше меньше, да лучше".   
Я глаза бы не трогала.

199

Малика написал(а):

Если нужно -да. если нет никакой необходимости, здесь "лучше меньше, да лучше".

Вчера вечером рассуждала также. Если сегодня позвонят сами и будут снова приглашать, то соглашусь на брови. А не позвонят - так и ладно.
Потом покажу, что со мной сделают, если сделают. (ава со шприцем)

200

Neva написал(а):

Девочки, ну что - ставить мне ботокс  нахаляву или нет?

Халява - это, конечно, хорошо, а вот ботокс без необходимости - это лишнее. Подумай хорошо!

201

Neva написал(а):

Девочки, ну что - ставить мне ботокс  нахаляву или нет?

Рыба золотая, тебе сколько лет? На фото - молоденькая девочка, нафига тебе это?

202

Neva написал(а):

Вчера вечером рассуждала также. Если сегодня позвонят сами и будут снова приглашать, то соглашусь на брови. А не позвонят - так и ладно.
Потом покажу, что со мной сделают, если сделают. (ава со шприцем)

Позвонили?  :)

203

Малика написал(а):

Позвонили?

Отказалась.

204

Neva написал(а):

Отказалась.

Ну, и молодец! )) Рано еще )

205

Вчера была у чудо-косметологов на чистке. Это пипец,как больно,но результат стоил того. Теперь только к ним буду ходить на чистку,я УЖЕ вечером была с нормальным лицом,ни одного намёка на то,что я делала чистку ядерную. Кожа просто сияет и такая нежная и гладкая. Даже не сравнится с тем,как мне делали до этого.
Купила у них ещё дневной крем - четвёрку,ещё питательный под глаза взяла.

Только вот расстроили,что после НГ цены на крема поднимут на 500-1000 руб.

206

Сообщение для Клеопатра
Эля, куда уже красивее????  :question:

207

Радистка Кэт написал(а):

Эля, куда уже красивее????

ну красоту надо поддерживать ))))

208

Прописные истины.
http://www.shape.ru/7-privychek-uxozhen … iny.html#2

209

Сходила на праздники на чистку, такое удовольствие ммм, к новому мастеру (приспичило очень и до своего не дождалась) она мне массаж сделала и я растеклась от удовольствия.

210

Вчера мне включили весну.
В прошлом месяце я немного "зацвела", поэтому решила записаться на мануальную чистку лица. Кто делал, тот знает, что бывает после процедуры, если у косметолога руки кузнеца. Поэтому я решила не рисковать и пойти к проверенному косметологу - маминому. Меня записали на воскресенье на рань раннюю (9 утра). Это значит встать, в лучшем случае, в 8:30, собраться, умыться, покушать и добраться. Я пришла, меня уже ждали и администратор и косметолог. Очень льстит, когда в воскресное утро люди готовы к труду и обороне. Легла, ответила на распросы что когда и как делал со своим лицом и чего желаю сейчас, т.е. мануальную чистку. Моя новая косметолог сказала, что она противница выдавливания черных точек и комедонов потому, что кожа - дура, чем больше чистить, тем больше она расслабляется и отказываться выполнять свои прямые обязанности. Наша пора похоже на завиток, который заканчивается прямым выходом и мануальная чистка - это чистка вот этого окончания, сало в завитке не выдавливается, а только продвигается вверх по канальцу. Поэтому она предложила на выбор - если я ножкой топну, то она сделает драконовскую чистку или можно сделать так, как она предлагает - щадящую чистку с обмыливанием пор. По стоимости одинаково получается.
Естественно я выбрала второй вариант, мне сделали уходовую процедуру, массаж лица. Пока впитывалась маска, массировали руки и кисти. В процессе дала рекомендацию, что мне надо работать с мышцами между бровей, что не хмуриться и не заламывалась складка-морщинка. Для этого надо упражнять мышцы-антагонисты. У "хмурости" такая мышца в уголках рта, т.е. приподнимать уголки рта кверху. Еще косметолог отметила, что если я буду находиться в постоянном весе, то интенсивных морщин у меня не будет лет до 40. Мой лоб не сильно подвержен старению благодаря индивидуальным особенностям кожи в этой зоне (видимо, Т-зона работает). Напоследок дали маску Тальго и сказали нанести дома через 3 дня. Вот такой релакс, кайф и приятное постепенное пробуждение. Домой к маме мчалась как на крыльях. Так хорошо отдохнула у косметолога и мягко проснулась. Весь день ходила и всем улыбалась, а вечером лю сразу отметил, что у меня очень хорошее настроение и что я была в гостях у мамы. http://s56.radikal.ru/i151/1005/a3/85c037c68925.gif

Отредактировано Neva (2011-03-23 11:47:40)