ПРОGЕКТ "G"-здесь мы развлекаемся, как можем: спорим до хрипоты,обсуждаем новости,сплетничаем,делимся опытом,смеемся. Независимо от сферы деятельности, прописки, вероисповедания и политических убеждений мы собираемся здесь и ведем увлекательные диалоги.

Объявление

1. "Запрещается копирование и воспроизведение информации (фото участников форума, фото личных работ и прочей фото и текстовой информации) с сайта без письменного согласия владельца. Цитирование информации сайта в интернете разрешается только при условии обязательного указания действующей гиперссылки на первоисточник (сайт). Вся информация сайта охраняется законом об авторских и смежных правах. За нарушение данного правила применяются статьи Уголовного и Гражданского Кодекса"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОСМЕТОЛОГИЯ>>Советы, рекомендации, обмен опытом.

Сообщений 91 страница 120 из 338

91

Радистка Кэт написал(а):

Неа, не чувствую

ну и не трать за зря деньги тогда! А если очень хочется, то сделай какую-нибудь питательную или увлажняющую процедуру на лицо.

92

Радистка Кэт написал(а):

Неа, не чувствую

тады не делай,зачем зря травмировать кожу.

93

Ходила на чистку,сказала косметологу,чтоб меня не щадила,но не думала,что будет так больно,слёзы текли,морда красная,но зато чистая! ))))))))))
А ещё я сделала хим.завивку ресниц,несмотря на то,что меня отговаривали.Туфта полная,лишняя трата денег,вообще никаких перемен,какие были ресницы,такие и остались,даже немного подпортила их,теперь думаю сыворотку купить для ресниц )

94

Клеопатра написал(а):

Ходила на чистку,сказала косметологу,чтоб меня не щадила,но не думала,что будет так больно,слёзы текли,морда красная,но зато чистая! ))))))))))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  Молодец, к весне дело хорошее :)

95

Клеопатра написал(а):

Ходила на чистку,сказала косметологу,чтоб меня не щадила,но не думала,что будет так больно,слёзы текли,морда красная,но зато чистая! ))))))))))А ещё я сделала хим.завивку ресниц,несмотря на то,что меня отговаривали.Туфта полная,лишняя трата денег,вообще никаких перемен,какие были ресницы,такие и остались,даже немного подпортила их,теперь думаю сыворотку купить для ресниц )

Страсти какие :|  Эль, у Мавалы сыворотка хорошая для ресниц очень. Я поначиталась для неё, хотела хапнуть, а мне конс отговорила- сказала, что она хорошо восстанавливает повреждённые, а для своих вроде как особого эффекта не будет

96

Радистка Кэт написал(а):

Страсти какие   Эль, у Мавалы сыворотка хорошая для ресниц очень. Я поначиталась для неё, хотела хапнуть, а мне конс отговорила- сказала, что она хорошо восстанавливает повреждённые, а для своих вроде как особого эффекта не будет

Спасибо,Марь,сегодня гляну. Я же такая,пока не сделаю - не успокаюсь,дура.

97

Пришла от нового косметолога. Сходила только на консультацию, попутно подстриглась. В общем ширять меня отказались, сказали, что вот та страшная морщина у правой брови и еще более страшная под правым глазом и не морщины вовсе, а просто сеточка от недоувлажненности. Сговорились опять на коллагене и антигравитационном массаже:) Процедуры будут делать на Valmont. Стоить мне все это удовольствие будет 1900 за сеанс, что по сравнению с моей предыдущей косметичкой просто "даром". И девочка вроде не наглая тьфу, тьфу, тьфу что бы не сглазить. Одно расстраивает, что в этом салоне пока аппаратной косметологии нет.

98

Toffee написал(а):

Сговорились опять на коллагене и антигравитационном массаже:)

Чтобы кожу к земле не тянуло ))) А что это такое?

99

Lina Cavalieri написал(а):

Чтобы кожу к земле не тянуло ))) А что это такое?

А не знаю еще:) сказала, что проработает подбородок, что бы раньше времени не обвис и еще бандаж с какой-то пропиткой пообещала наложить:) В среду следующую записалась, расскажу чем дело закончится. Еще японцами какими-то грозилась с низкомолекулярной гиалуронкой.

100

Была я вчера на первой процедуре.
Хорошая девочка, мне понравилась. Меня отмыли:) отскрабили, еще раз отмыли, нанесли тоник (все с сопутствующим массажем), гиаулуронку, ее пробили в кожу ультразвуком, а потом нанесли маску и подвязали челюсть бинтиком:) Ощущение от маски даже не могу конкретно описать, энзимное такое ощущение, что куда то все впитывается при этом то ли холодит, то ли в жар бросает.
Результат после первой процедуры - подстерлись поры (все-таки очищение было капитальное, массаж по скрабу основательный), вид отдохнувший, овал лица подтянулся -виден результат работы рук. Результат работы косметики на хорошем таком уровне (причем заметно больше там где лежала гиалуронка, мне на глаза компрессы делали), но в принципе и с другими марками при хороших ручках он такой же.
Правда мне сказали, что лицо у меня не показательное, если бы я пришла обвисшая с капилярными сеточками, серая и мятая, то тогда бы сразу заметила перемену:)

101

Lady написал(а):

девушки, как часто вы делаете пилинги/чистки лица у косметолога?

я раз в три месяца делаю чистку, а неделю назад сделала пилинг, через месяц пойду на чистку.

102

Радистка Кэт написал(а):

Я делала и пилинг и чистку одновременно Вначале чистку, потом пилинг гликолевой кислотой. Очищают лицо, распаривают, массаж делают, скрабят, делают чистку. Потом накладывают средство пилинга минут на 10, снимают, делают маску успокаивающую, потом мажут сывороткой.
У меня такая процедура была

у меня примерно так тоже, последний раз делала только пилинг.

103

Вообщем Vakmont мне категорически не пошел, может вопрос еще в том, что теплое время года, но на моей коже он отразился высыпаниями, а матирующих и противоспалительных линий у них нет. Поэтому мы быстро перешли на Алготерм и какую-то профессиональную каолиновую марку. Стало лучше, а до Vakmont я еще лет 10 поссыхаюсь:)

104

Я когда на чистку ходила, у меня кожа стала хуже чем до. Почему. Во-первых расширились поры, да они стали чистыми, но больше и соответственно стали ещё больше забиваться на новую ширину. Мне косметолог говорит, ну а что вы хотели, дорогая, чистку надо делать раз в месяц, тогда типа всё пучком будет. Больше я туда не ходок, да и в общем-то эффекта особого не увидела, по крайней мере на работе и дома никто не заметил. Вот антивозрастные какие-нибудь процедуры я бы поделала.

105

Kraska написал(а):

Я когда на чистку ходила, у меня кожа стала хуже чем до.

У меня та же история.) Мне чистка провоцирует все бяки. Перепробовала разные и в разных странах, результат один. Может, я еще не нашла своего косметолога, а может мне чистки противопоказаны.)

106

Что сейчас можно делать с лицом помимо чистки? Я тут задумалась, но жара меня смущает, а мне нужно поры подчистить.
Кто-что посоветует  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  ?

107

IVA написал(а):

Что сейчас можно делать с лицом помимо чистки? Я тут задумалась, но жара меня смущает, а мне нужно поры подчистить.
Кто-что посоветует    ?

Скрабы,лёгкие пилинги.
Я хотела тоже чистку,но меня косметолог отговорил,сказала,чтоб осенью пошла к ней.

108

попробуй дома полоски липкие и пилинги всякие

109

IVA написал(а):

Что сейчас можно делать с лицом помимо чистки? Я тут задумалась, но жара меня смущает, а мне нужно поры подчистить.Кто-что посоветует

Я маски глиняные и пилинги делаю!! :yep:

110

Клеопатра написал(а):

Скрабы,лёгкие пилинги.
Я хотела тоже чистку,но меня косметолог отговорил,сказала,чтоб осенью пошла к ней.

Вот и меня отговорили.

City girl написал(а):

попробуй дома полоски липкие и пилинги всякие

Натуль а что за липкие полоски?

Радистка Кэт написал(а):

Я маски глиняные и пилинги делаю!!

А какую глину используешь? Косметические разные бывают, мне нравится белая иногда чёрной делаю.

Спасибо всем большое! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

111

IVA написал(а):

А какую глину используешь? Косметические разные бывают, мне нравится белая иногда чёрной делаю.

Я с применением глины обычно. Готовые: мне у Эйвон нравится и у Гарньер. В принципе, у Эйвон помягче: не сушит кожу

112

Клеопатра написал(а):

Я хотела тоже чистку,но меня косметолог отговорил,сказала,чтоб осенью пошла к ней.

Что за фигня?  а все лето ходить с лицом грязным? Пыль, жара, выхлопные газы м все на кожу  сядет и в поры забьется

113

Бриджит Бардо написал(а):

Что за фигня?  а все лето ходить с лицом грязным? Пыль, жара, выхлопные газы м все на кожу  сядет и в поры забьется

ну у меня лицо не грязное ) я делала 2 месяца назад,она сказала,что не стоит так часто,тем более в жару могут быть воспаления после чистки.

114

Клеопатра написал(а):

ну у меня лицо не грязное ) я делала 2 месяца назад,она сказала,что не стоит так часто,тем более в жару могут быть воспаления после чистки.

Ну я не знаю. Я летом чистку каждые 3 недели делала  в Самаре, а зимой через 4-5 недель. Может у вас в Москве , конечно, экология чище и холоднее, вы не потеете и на лицо не оседает ничего.  Или кожа пылепотогазо- отталкивающая.

115

Бриджит Бардо написал(а):

Ну я не знаю. Я летом чистку каждые 3 недели делала  в Самаре, а зимой через 4-5 недель. Может у вас в Москве , конечно, экология чище и холоднее, вы не потеете и на лицо не оседает ничего.  Или кожа пылепотогазо- отталкивающая.

а зачем так часто???Мне жалко моё лицо,такая травма для кожи,на мой взгляд.Чем чаще делаешь,тем быстрее загрязняется.

116

Я бы летом чистку не делала, жарко, смог - есть риск того что кожа надавленая воспалится (нет если прямо видно, что очень надо то из двух зол меньшее, а если все не критично, до осени подождать можно).
Элькин пилинг бы поделала или гоммаж скатываемый прикупила - он почему то лучше темные точки стирает, чем скраб с чстичками, маску глиняную, энзимный пилинг легкий на фруктовых кислотах - что-нибудь в этом роде.

117

Toffee написал(а):

энзимный пилинг легкий на фруктовых кислотах - что-нибудь в этом роде.

А на солнце после него можно?

118

Андрюша написал(а):

А на солнце после него можно?

после любого пилинга лицо надо защищать от солнца. :)

119

Андрюша написал(а):

А на солнце после него можно?

Не желательно.  Но я про совсем легкие говорю домашние у Payo такой был еще у кого-то (Живанши кажется). Вечером сделал, чуть освежился, а утром кремом намазался. Но это опять же тем. кому загар не жалко. Если есть желание походить с загорелой моськой, то лучше вобще ничего не делать.

В тему осерьезной косметологии, сегодня рассматривала сотрудниц - тетеньке скоро 60 будет и она проколола носогубы Ювенаксом (гиалуронка) очень хорошо ей сделали - прямо вера в человечество появилась хочется себе чего-нибудь ширнуть:)

120

Я в пятницу сделала чистку. Наконец-то!

Как убрать небольшие рытвинки на лице? Только хим пилингом?